Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник(мл) 06 июн 2017, 10:33
Basarab писал(а):Вопрос к опытным игрокам. Имеет ли роль талантливости у игрока, в играх сборных? Часть лидеров сборных сильны, но результата не дают и просто отбывают номера... Может и несу бред, но в реале так бывает часто и есть вероятность прописывания такого и здесь. :?
Теперь вопрос к тренерам сборных. Почему менеджеры не получают письмо с напоминанием про подготовку игрока к следующей игре? Некоторые из нас, как и я, могут подзабыть про сброс усталости перед играми, а то и на тренировку поставить. Ведь у нас кроме всола есть и реальная жизнь со своими обязанностями и иногда можем подзабыть. {sorry}
И ещё. Заметил, что усиливающие замены дают результат когда они действительно меняют слабого (не по силе а по игре) игрока, и не в начале матча, а во втором тайме. {unknown}

Отвечу за юниорку.
Основа была определена до старта отбора , соответственно рассылка была тогда же с просьбой о форме и физе на весь сезон.В принципе заданный вектор выдерживается.
В чем суть вопроса?
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 06 июн 2017, 13:18
По молодежке.
Состав был определен сразу и все менеджеры оповещены за форму. Спасибо за отличную подготовку.
Иногда усталость бывает, это не критично, отдыхать дают
Что по последнему матчу, не везение, возможно вместо AM сыграть в LW и RW с двумя DM, и сразу все в атаку, возможно совсем другой исход был бы
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 06 июн 2017, 13:24
К слову, описанный выше колинкор работы со сборными я так же использовал всегда. потому что ценю своё время и время менеджеров. Если всё ясно сразу, то трынькать в личку не к чему.
Вот если какие-то изменения по ходу, тогда да.
Кроме этого если менеджеру нужны оповещения еженедельно, он должен (на мой взгляд) дать знать об этом тренеру сборной. Я так точно принимал во внимание такие пожелания, если они были.

По результатам же , будет новость. наверное завтра)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение slip31rus 06 июн 2017, 14:03
Ну и я добавлю, по личному опыту)))
Когда решалось, что мои игроки в основе сборной, я просил тренеров мне напоминать про усталость. Всегда работало)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Basarab 06 июн 2017, 19:36
Лесник(мл), Drogba спасибо за ответ.

Продолжим по игрокам. АиА писали, что команды выигравшие титулы с лёгкостью в прошлом сезоне в этом играю не на полную силу. А игроки этих команд в сборных тоже играют не в полную силу или на сборные это не влияет?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 06 июн 2017, 21:53
Basarab писал(а):Лесник(мл), Drogba спасибо за ответ.

Продолжим по игрокам. АиА писали, что команды выигравшие титулы с лёгкостью в прошлом сезоне в этом играю не на полную силу. А игроки этих команд в сборных тоже играют не в полную силу или на сборные это не влияет?

Вопрос интересный. Нигде не видел на него ответа, да и вопроса самого не встречал.
Но думаю , что гораздо проще привязать это к ростеру команды, чем к игрокам. С учетом трансферов, аренд и обменов.
Лично мне кажется, к сборной это если и относится, то к победителям ЧК и ЧМ
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Basarab 06 июн 2017, 23:03
И ещё, есть ли недооценка у сильных игроков к слабому сопернику?
Не могу понять, почему наши сборники выглядят так беззубо при +700 и при этом сливаются всего при каких то -200.
Взять к примеру Андерсена, всегда в основе как самый сильный нападающий, но результата как такового нет.
Может стоит его выпускать не в основе, а где то к 60-70 минуте?
Илья, ничего личного - всего мысли. Почему имея 20 игроков практически одного уровня не используются замены по полной. Если и проскакивает где, то всегда в начале матча и чаше всего нападение.
В новом сезоне задавим силой и пробьёмся? Нам сейчас +500 не всегда помогает...

ПС: ещё вопрос по FR, есть ли разница с каким аплуа ставится игрок при разных задачах на игру?
ПС": Почему не играют игроки 23 лет которые сильнее своих играющих визави? Ведь сыгранность сгорает с окончанием сезона.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ух-ты 07 июн 2017, 00:01
АиА говори про отсутствие мотивации, и страдают от этого не так много команд, порядка 10 макс 20 команд в лиге имеют максимальный показатель антимотивации)
И то если честно, всё это похоже на какую-то разводку)
Тем не менее, врядли Бермуды этим страдают.

Что касается недооценки слабых, это тоже никак не проявляется на игроках, разве что на тренерах.
Во ВСОЛе, как это не печально, подыгрывают слабым. Вернее есть некое сглаживание, между силами. Вот уже несколько лет существует тема "зачем лиги такие матчи", так никто внятно и не может объяснить результатов.
Одно можно сказать точно - полоски силы влияют на результат,но не так явно.

Про сборные так вообще у меня уже давно сложилось впечатление, что с первых туров понятно будет генка тащить твою сборную, или наоборот гнобить.
Управлял сборными, и иногда например 1 сезон ставишь любую расстановку, схему, тактику, даже проигрываешь коллизию и всё тащишь при +100, при +500, при -200, всё выигрываешь.
А в следующем сезоне что бы ни делал - везде борода. Даже при +700 и т.д.
Возможно это зависит от набора игроков, то есть вроде бы они сильные с виду) но вместе играть не могут )
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 07 июн 2017, 07:13
Basarab писал(а):АиА писали, что команды выигравшие титулы с лёгкостью в прошлом сезоне в этом играю не на полную силу. А игроки этих команд в сборных тоже играют не в полную силу или на сборные это не влияет?
Про игроков ничего не говорилось, лишь про команды - в чемпионате, в кубках, даже в мирокубках, но про сборные ни одного упоминания, емнип.
Basarab писал(а):И ещё, есть ли недооценка у сильных игроков к слабому сопернику?
ПС: ещё вопрос по FR, есть ли разница с каким аплуа ставится игрок при разных задачах на игру?
Нет, лишь проблемы игр сильных команд с низкой опт2 против слабых команд с высокой, но к сборным это не относится. Тут больше про везение-невезение, когда один сезон сборную гена тащит, другой дрючит, без особой привязки к тренерским действиям по ходу пьесы.
Амплуа при FR принципиально не важны, равно отжигают и нападающие, и защитники. Ну разве что есть смысл не ставить туда игроков с Оп4От4)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 07 июн 2017, 23:44
Может быть некоторое время стоит иметь в виду озвученное. Пока ничего не изменили))))

Akar писал(а):
Sangre92 писал(а):http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=13248&match_id=148024

Выигранная коллизия.
Мы сильнее.
Вратарь сильнее.
Моментных больше.
4 защитника у меня, 3 защитника у соперника.

Ну давайте, толкователи)
Мои мысли по этому поводу:

Заза Надирадзе - самый крутой игрок на поле по силе + имеет моментную У4. Он же поставлен бить штрафные (2 гола) и подавать угловые (1 голевой пас). У вас правда тоже такой игрок был - Джаба Двали - он дважды забил.

Из глубин текущего генератора - я бы не рекомендовал начинать играть с защитной, если вы собираетесь весь матч атаковать. Может быть мы возьмем и буквально завтра этот нюанс уберем, но в данный момент это существенная штука (в чем-то, наверное, даже логичная - вы перед матчем настраиваете команду, что мы будем играть в защитный футбол, а с 16-ой минуты и до конца матча вдруг играете в атакующий, хотя в данный момент логика плохо работает в другую сторону - если вы начинаете играть в атакующий, не пропускаете первые 15 минут и уходите в суперзащитный - то такая оборона в данный момент даст чуть больше шансов не проиграть).

Самый слабый из имеющихся игроков на поле FR - это нехорошая штука, вообще FR - коварная позиция, вроде как туда можно отправить последнего лишнего игрока любой позиции, но тем самым вы даете ему роль свободного художника, который лезет во все дела (что, например, заметно по количеству ударов, которых он нанес больше других, а толку с этих ударов было меньше, чем у любого другого).

Итого, все что я могу сказать, что уданый потенциал команды в данный момент можно было повысить, стартовав с атакующей тактики и не используя FR (или поставив туда более сильного игрока).

Жаль, что катеначчо не убила бразиль, хотя мы старались этому стилю помогать - второй случай за 5 минут (не в сообщении выше, а в соседней теме), когда показывают ущербность катеначчо, хотя естественно мы хотим выравнивать стили, и я надеюсь, что катеначчо еще покажет себя (и может быть уже показывает в каких-то других матчах против бразили, но пока не анализировал это).

Хозяева играли по типично бразильскому принципу - все в атаку и вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим (все в атаку весь матч, без защиты вообще), и у команды это получилось, но я все же надеюсь, что это возможный, но не самый вероятный результат. В теории это должно давать безбашенный результативный футбол с не всегда логичными результатами, т.е. на их месте я бы поостерегся так играть против более слабых клубов - можно получить 3:3, ожидая победу.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Bream87 08 июн 2017, 00:19
Я провожу замены для сыгранности... постоянно!!!
после 15 на усиление (если сыгранность стартового больше)
на 65-70 на ослабление (для того чтобы в будущих матчах сыгранность поднять)
при условии, что усталость всех участвующих после 1 пропущенной игры обнулится
Наверняка помогает! :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yustas42rus 08 июн 2017, 08:48
Макс, с какой темы взял инфу?
yustas42rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 08 июн 2017, 10:27
yustas42rus писал(а):Макс, с какой темы взял инфу?
зачем лиге такие матчи)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yustas42rus 08 июн 2017, 17:08
Спасибо! Полезно)
yustas42rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 08 июн 2017, 19:48
В сегодняшних новостях писали о переделках в генераторе, может, уже и починили процитированное.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва