Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 29 июн 2017, 12:12
Не нашел подходящей темы, может ослеп)
Подошел к завершению 2-ой сезон волков под моим руководством и хочу поделиться планами и итогами 41-го сезона.
К чемпионату мы подходили 13 по Vs и 9 по s11 в дивизионе, цели были побороться за верхние стыковые матчи и подойти к ним с 2-я суперами и пиковой физой, но даже в случае неудачи к нижним стыковым мы так же были бы готовы. Вдруг примерно минут за 30 до начала 1-го тура была разрешена замена "И" на другие спецвозможности, у меня появился ряд кумиров и еще изменения придающие стройность команде, привело это к потере по Vs (16-ый в дивизионе) и s11 (15-ый в дивизионе) примерно на 200 баллов, главной задачей сразу же стало сохранение прописки, но в планы изменения физической формы я коррективы вносить не стал, чтобы так же быть готовым к стыковым матчам в надежде на верхние, но ожидая нижние.
Сезон прошел не очень гладко, в начале 2-го круга мы часто натыкались на дисквалификации за четные желтые карточки в сезоне, что привело к значительной потери очков и не только вылету из зоны верхних стыковых матчей, а так же появлению значительного отставания по очкам от этих позиций, но даже не смотря на это нам удалось занять высокую 8-ую строчку, что является хорошим результатом для столь слабого клуба в его данный период жизни с учетом, что в запасе осталось 3 супера и с десяток изменений физической формы затронули 0-2 матча с выводом последнего пика игроков на матчи, в которых команда принимать участие уже не будет.
Набор очков проходил довольно интересно, против клубов занявших 7 позиций выше нас мы смогли набрать всего 7 очков и все в домашних стенах (2 победы и 1 ничья). Против клубов расположившихся за нами было набрано 38 очков из 48 возможных (8 побед дома, на выезде 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения).
Некоторый любопытные факты:
Так как в прошлом сезоне завершил свою карьеру левый полузащитник было принято решение не покупать ни кого временно на его замену, а дождаться 16-летного парня, который и будет основным игроком этой позиции, таким образом до 4-го тура чемпионата латать дыру в составе был призван резервный игрок.
Команда заработала за 30 туров чемпионата больше всех в стране и так же показала хороший набор баллов 85 из которых 70 получили игроки основы следующего сезона.
В 42-ом сезоне 3 17-летних игрока станут основными игроками в клубе, а так же возможно главная надежда будущих 5 сезонов дойдет до отметки силы 200.
В конце 42-го сезона на трансферном рынке будет поиск полезного ветерана завершающего карьеру со спецвозможность К2 и выше на позицию Lm или Cd с силой 80+
Следующие 6 сезонов (до завершения 1-го этапа постройки клуба) перед командой будут ставиться одинаковые задачи по сохранению прописки во 2-ом дивизионе и попытке дотянуться до 1-ой пятерки.

Надеюсь хоть кому-нибудь это было интересно)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 29 июн 2017, 12:54
да, это было интересно) :beer:

со своей стороны немного расскажу про Уорвик, раз уж пошла такая тема.

В начале сезона была приоритетная задача - избавиться от CF/CM 32 186 И4 Пк4 Д4 Ат4 и взять на его место достаточно молодого и достаточно сильного бермудца, что и было сделано (был куплен CM/CF 24 124 Пк4 Км4 Ат4 Д3) .

Таким образом был завершён последний этап перестройки команды, в которой осталось 11 игроков не старше 25 лет + Опт2 образующий - с силой 250.

Задачей на чемпионат была задача - мирокубки. не важно с какого места. ясно было одно - не через кубок. по факту с задачей справились. хотя и являемся на данный момент предпоследней по силе командой (тоже замена И сыграла свою роль)

Сезон получился странным.
мы не смогли обыграть в сезоне только Парижан и Данди (по 1 очку), при этом дома проиграли лишь дважды. Тому же Данди и Троянцам. Показательным фактом является то, что из первой семёрки в гостях мы обыграли только Разбойников. с остальными ноль очков и разница 1-19 )) сразу видно на ком команда отдыхала от трудовых будней.

самыми результативными играми вышли матчи с Офицерами, где получилось дважды выиграть 4-2.

после 20 тура ничего не предвещало моей команде Валидольную концовку. однако случилось так, что за 4 тура до финиша команда получила по мордасам от Данди дома и отрыв от Колтса сократился до 3 очков. Разница мячей в пользу последних, а у нас подряд игры дома со Львами и в гостях с Разбойниками. Самое интересное, что сумев одолеть их, далее команда выдала ничью с автосоставом от Ивана при подавляющем преимуществе, а затем выцарапала ничью с Троянцами, хорошо так уступая.

В последних двух турах делал ставку на то, что Клаб сможет таки одолеть Колтс, но этого не вышло и отрыв сократился до 1 очка. А вот в последней игре Магнум - и именно он, отправил мою команду в мирокубки.

На самом деле, в следующем сезоне главное задачей Уорвика в чемпе - будет не вылететь) так как все силы будут вложены в выход в группу. Команде нужны баллы , баллы и еще раз баллы. Качаться с базы уже невозможно или по ляму за балл, что накладно. Поэтому Мирокубки следующего сезона рассматриваются, как трамплин к возможности побороться за тройку через сезон.

Логичным итогом развития команды должны стать золотые медали. И будь дело в любой иной федерации, так бы оно и было. Но на Бермудах есть свои но.
1) Это очень сильный менеджерский состав.
2) Это наличие 9 команд с силой > 2100, из которых двое скоро перепрыгнут 2500, а еще двое > 2300
3) Это наличие большого кол-ва сборников в моей команде. за частую приходится жертвовать интересами клуба в пользу сборной. Естественно, что когда ты выводишь в пик 7-8 по силе игрока, а не 3-4 , то команда играет слабее)))
Впрочем, логичным итогом развития Уорвика на ближайшие три сезона является достижение VS 2500. После ухода на пенсию Нуара, главной задачей станет приобретение игрока, схожего по силе и итоговый вывод команды хотя бы на 2800 по VS в пиковый сезон)))

это конечно всё планы и мечты. время покажет, на сколько это будет реально.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение wkvips 29 июн 2017, 20:23
все прибедняются такие)) все последние во Вс)) я вообще 17) :beer:
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 01 июл 2017, 08:15
Тем временем по s11 БК стал сильнейшим клубом Бермуд (последним из моих клубов в своих федерациях). Лучше бы, конечно, чемпионство, но и так вместе с кубком тоже ничего)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Basarab 02 июл 2017, 23:43
Я вообще без понятия что делаю в Д1 {dontknow}
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 02 июл 2017, 23:53
Basarab писал(а):Я вообще без понятия что делаю в Д1 {dontknow}
Тебе б сейчас купить игрока лет 22-24 с силой 200+ и блин....
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Basarab 03 июл 2017, 00:08
Нет таких на трансфере.. :(
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 03 июл 2017, 00:35
Basarab писал(а):Нет таких на трансфере.. :(
По личкам походить. Посмотреть игроков за 75-85 млн. Предложить 100) продают. Точно знаю.
Хотя и на трансфере поймать можно.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Basarab 03 июл 2017, 18:33
Есть ли смысл в сборных вместо 3-й стилевой качать "И" ?
Игрок с Км4 с силой 100 даёт +16 к силе.
Команда при составе с игроками100*11=1100 - игрок с И4 даёт +33 к силе - в 2 раза больше.
Или я не прав?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 03 июл 2017, 20:47
Basarab писал(а):Есть ли смысл в сборных вместо 3-й стилевой качать "И" ?
Игрок с Км4 с силой 100 даёт +16 к силе.
Команда при составе с игроками100*11=1100 - игрок с И4 даёт +33 к силе - в 2 раза больше.
Или я не прав?
Смысл есть. Но он спорный. Всю команду И4 закачивать смысла нет. И это известно уже давно. Поэтому приоритет у моментных, как у третьей основной.
Можно посмотреть все топовые сборные сейчас и увидеть что у них нет засилья И4 . В том числе и потому, что эта спецуха накручивая vs сборной уменьшает получение баллов силы.
Поэтому данная спецуха возможна как третья, но в равной степени я за моментные. А может и в большей. Но у нас это отдается на решение менеджера.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 04 июл 2017, 00:48
А все заметили, что "Л" не отображается вообще в отчёте о матче?? Как думаете, она вообще сейчас работает?
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 04 июл 2017, 08:14
Fl@yer писал(а):А все заметили, что "Л" не отображается вообще в отчёте о матче?? Как думаете, она вообще сейчас работает?
Тоже заметил вчера,как раз двух лидеров себе сделал, а в отчете пустота {unknown}
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 04 июл 2017, 10:56
Есть такое. Говорят поправят.

Вообще не удивительно. Любое нововведение чуть сложнее 2×2 с Багами. Уже пора привыкнуть. Поправят со временем
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение BBS_91 04 июл 2017, 12:01
Судя по опт, который оказался выше во время матча в командах (моих точно), чем был в ростере при отправке где участвовали игроки со спецухой "Л", думаю она работала, но пока будут доделывать)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 04 июл 2017, 12:14
BBS_91 писал(а):Судя по опт, который оказался выше во время матча в командах (моих точно), чем был в ростере при отправке где участвовали игроки со спецухой "Л", думаю она работала, но пока будут доделывать)
интересен сам факт того, что она "никак" не учитывается в VS
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва