Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение BBS_91 09 июл 2017, 22:11
Drogba писал(а):Дело не в этом, мои В4Р4Ат4 против твоих И4В4К4, о какой предвзятости говорить? Второй вратарь как и в прошлом сезоне проходит в основу и за это играет К4 сидя на замене. Тебе надо было не тему вратарей поднимать, а продублировать ещё раз что твой Харди будет Л4, судя по твоим словам, я и за место твоего Харди должен поставить своего Лоджа, у которого уже есть Л4. Я же вижу что есть сильнее игроки, поэтому и предлагаю
В сборной, которая ни разу вроде бы не сыграла с последним защитником у меня явно выбор пал бы на И4В4К4, можно конечно рассуждать о сыгранности, если бы у нас был большой запас прочности и понимание, что финальная часть пройдет с нами, но мы даже не фавориты за 2-ое место в группе, которая является худшей и в данный момент не дает 2-му месту бороться за выход в финальную часть ЧМ.
Другой вопрос, что спрос по окончанию сезона будет с тренера сборной, так что ему решать кого ставить, хоть игрока с силой 15.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Drogba 09 июл 2017, 22:29
106 против 100 силы, что за цирк вы устроили? Вы че упоролись сегодня? Я спросил конкретику, мне задали не по теме за вратаря, с первого раза не понял, написал ему конкретику, вы серьезно вам интересно это обсуждать? Я до этого читал ваще обсуждения за капитана и молчал, тут вы опять...
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение BBS_91 09 июл 2017, 22:37
Drogba писал(а):106 против 100 силы, что за цирк вы устроили? Вы че упоролись сегодня? Я спросил конкретику, мне задали не по теме за вратаря, с первого раза не понял, написал ему конкретику, вы серьезно вам интересно это обсуждать? Я до этого читал ваще обсуждения за капитана и молчал, тут вы опять...
а при чем тут сила? вопрос в спецухах "Р" даст 12% вратарю, "И" даст 33% на состав. Раз это цирк, то на этом моменте удаляюсь из данного топика.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Drogba 09 июл 2017, 22:45
Хорошо если даже так, я не против. У него в команде он основной вратарь, не вытянит он ему усталость сбрасывать, судя по тому какой у него второй вратарь, этот 2 из 3 игр будет играть + за сборную. Хорошо пусть играет, и желательно без усталости и на все матчи, без чередования, устроит? Пожалуйста

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Добавлю его в сборную, в любом случае даже с усталостью буду его выпускать, ничего страшного не сломается

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Он даст 3% каждому, это 3 силы каждому на 10=30 силы на всех, когда пусть мои 12% даст 12 силы, разница 18 силы.
Если он так сильно хочет пусть играет, я сказал буду специально только его выпускать не смотря на усталость
Прикинул состав, Луго вообще не попадёт, минус и его И, получается тока одна И у вратаря, и что это нормально?
Давайте уже свое мнение, сделаю как скажите
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 09 июл 2017, 23:21
Ну и что кипятимся? )
Вопрос реально не простой.
У Колтса самый сильный вратарь. Но его Л выбивает из состава правого защитника.
Среди оставшихся лучший вариант это игрок Грейтов. Тут без вариантов. С учетом его возраста, особенно.

Вторым я бы взял или вратаря Колтса или из Клаба (за возраст) . Но скорее Колтса.

Дискуссия это хорошо.

Но давайте дружелюбнее, что ли ) :beer:


А почему Лугго в минусе?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Drogba 09 июл 2017, 23:26
Я согласен что он лучше на не значительную силу, я отталкивался что у него нет второго вратаря в команде, нравиться ему его задрачить пусть будет так, это его уже забота
Если играть в 3-4-3 то не попадает, легко попадёт 2-5-3 вместо твоего Тэлбота, что кстати даст больше силы
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 09 июл 2017, 23:36
Всегда важен диалог. Держать усталость и форму к играм сборной это выбор. Если Женя готов, значит его вратарь основной. То, как он будет выкручиваться в команде, он решает сам.
Если подумать, то Уорвик так же недобрал трофеев из-за сборной и еще не раз недоберет.

И я еще раз прошу всех писать без жаргонизмов

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Drogba писал(а):Я согласен что он лучше на не значительную силу, я отталкивался что у него нет второго вратаря в команде, нравиться ему его задрачить пусть будет так, это его уже забота
Если играть в 3-4-3 то не попадает, легко попадёт 2-5-3 вместо твоего Тэлбота, что кстати даст больше силы
Я не держусь за место телбота в составе если кто даст больше пользы) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Basarab 09 июл 2017, 23:49
Повторюсь :oops: мой Рэйнор выглядит симпатичнее чем Элейн. У нас сильная команда, нужен результат а поэтому больше времени будем атаковать. Как все знают при атаке У4=24, а Км4 (при спартаке)=16% + мой на 1 бал сильнее.
Рэйнор за прошлый сезон забил 14 и 4 асиста - без игр сборной (не дотягивал наверно)
Элейн забил 6 и 0 асиста - 9 игр за сборную
Скажете игровая практика... не исключаю.
Если играть больше в защиту то хороший вариант в Троянс - Эдвин Дэйвис с его И4=33% (смотрится предпочтительней даже чем мой)

Илья, прошлый сезон провалили потому что ты пытался играть теми кто в составе сегодня и игнорировал тех кому было 23 и могли хорошо усилить команду, и всё из-за желания иметь хорошую сыгранность в этом сезоне. Какая будет сыгранность на первый матч? По моему =0, так как на начало сезона всё обнуляется. Поправьте меня если я не прав.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Drogba 09 июл 2017, 23:54
Сча пишу как вариант заменить некоторым игрокам Км на И, что по твоему Рейнору может вместо У дать ему И, что больше пользы даст. Мыслю сформуирую и позже напишу, и уже тока с защитникам и и вратарем не меняя спецухи, у 3 игроков И4

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Если отталкивался от И, может есть смысл некоторым сменить Км на И, например
3 защитника, RD Сеймур с Л, CD Луго И, LD Дэйвис из Троянских И
5 центральных LM тут 4 варианта Рейнору и Айзека вместо У на И, Элейна вместо Км на И, викс уже с И есть
DM 1 c Л, второй DM Баферу как вместо Оп на И,
RM Дренана вместо Км на И
Напов не трогаем, Андерсон с У оставим, Хардли с Л, Свэн не может из за клубной прокачки
Что скажите?
Фигня нельзя менять Км на И, тока на Л
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Basarab 10 июл 2017, 00:22
Ага, фигня :D
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Drogba 10 июл 2017, 00:28
Все перепуталось в голове, я и начинал с игроков у кого есть И, у кого нет, в итоге их у нас 2 защитника и вратарь
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение yustas42rus 10 июл 2017, 04:09
Никто и не говорит, что моему вратарю легко придётся. Только это вроде как по умолчанию произошло, с кем то идёт диалог о замене спецух, а со мной о готовности вратаря никто м не говорил. А ведь сегодняшняя модель моей команды позволяет в целях сочетания интересов одного игрока теоретически всегда держать на выходных в форме 124. Это позволит не ощущать усталость 3-5 и не заставит его отдыхать каждые три тура. Если конечно вратари-конкуренты не брали обязательств каждый тур быть 124-0. Тем более, что в нагрузке у команды нет кубков, только чемпионат.
yustas42rus
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Drogba 10 июл 2017, 09:44
Составом определился, всем менеджерам отписался в личку за форму, те кто не попадает в состав так же отписался, чтоб не тратили физу.
После первого тура, поменяю вратаря.
Всем спасибо
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 10 июл 2017, 09:56
удачи в отборе
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Лесник(мл) 15 июл 2017, 22:55
К сожалению не все тренеры смогли подвести своих юнцов , к 1-му туру этого сезона в отборе ЧМ , в оптимальной форме , состав был пересмотрен на первый матч (еще эта Л по линиям) .
Огромная просьба к тренерам юнцов , если не можете(не хотите) , пишите заранее , чтобы состав можно было просматривать заранее , вот сегодня смог зайти перепроверить , а если бы нет ? В меня за такой состав летело бы все , и камни , и шишки , и ***.
Правда не знаю как отыграем первый матч в воскресенье , но если буду получать по "шапке" , так хоть понимаемо будет.
Всем удачи.
Лесник(мл)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва