Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение metal 04 окт 2017, 10:21
Вельмесь писал(а):
metal писал(а):Буду подавать заявку на молодежку. Прошу поддержать :beer:
Серёг, молодежка у руководителя предпоследней программы - Игоря. Мой голос за него. Без обид . :beer:

Ну если бороться за медали не хотите, то пускай руководит некий Игорь :grin:

П.С. только обратил внимание, программы-программами, а медалек нет.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 04 окт 2017, 10:43
viewtopic.php?f=199&t=184095
Собственно знакомимся, кто еще не знаком)))) Игорь, он же Лесник , он же тренер юношеской сборной )

Что же до медалей, то те два сезона, что он руководил юношами я бы назвал достаточно успешными))) в прошлом сезоне уступил место сыну руководить юношами, т.е. менеджеру,ведущему текущий проект. Да, медалей не было, но уж я знаю по себе. Молодежка при моем руководстве на пике срезалась в 1/4 ЧМ, в выигранной по всем показателям кроме счета игре. Никто не может придти даже в самую сильную сборную и пообещать медали))

Вопрос выбора тренера конечно спорен. Я не могу и не хочу запрещать или указывать. Я могу лишь озвучивать свою позицию. Которая звучит так:
Менеджер, который потратил своё время на ведение проекта, ведущий игроков с 16 лет, должен вести команду. Опыт дело наживное и свою порцию опыта Игорь уже получил)
Напомню , что перед каждым стартом программы озвучивается, что выплаты по проекту до 19 лет включительно. А вот менеджер должен подтвердить , что он точно будет играть 8 сезонов. А почему? Потому что проект рассчитан на ЧМ в котором игрокам молодежи будет 23.

Серёга, ты конечно можешь подавать заявку, но как я сказал выше, официальная позиция будет за ведущих проектов :beer:
А тебя бы я с удовольствием увидел в качестве руководителя следующего поколения :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Лесник 04 окт 2017, 11:15
metal писал(а):
Вельмесь писал(а):
metal писал(а):Буду подавать заявку на молодежку. Прошу поддержать :beer:
Серёг, молодежка у руководителя предпоследней программы - Игоря. Мой голос за него. Без обид . :beer:

Ну если бороться за медали не хотите, то пускай руководит некий Игорь :grin:

П.С. только обратил внимание, программы-программами, а медалек нет.

Спасибо , что разрешаешь "некому" мне по руководить сборной.
А тебе по желаю возглавить проект 44-го сезона , ну если конечно еще будешь на БО.
Но что то подсказывает , что будешь ты в другом месте .....
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 04 окт 2017, 21:24
Я за Игоря, а металл известный тролль. Он также расшевелил Вельмеся в предыдущий приход. Так что надеюсь сейчас расшевелит тренера молодежки)
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение metal 04 окт 2017, 22:54
Мирон писал(а):Я за Игоря, а металл известный тролль. Он также расшевелил Вельмеся в предыдущий приход. Так что надеюсь сейчас расшевелит тренера молодежки)
Чей-то тролль?)

Добавлено спустя 54 минуты 58 секунд:
Лесник писал(а):[

Спасибо , что разрешаешь "некому" мне по руководить сборной.
А тебе по желаю возглавить проект 44-го сезона , ну если конечно еще будешь на БО.
Но что то подсказывает , что будешь ты в другом месте .....

Я пролистал сборные Игоря не увидел, шутка была из-за fooxa. В иероглифах не шарю, теперь понял. Если надо будет - уйду, не переживай, и на то будут причины, а не твое предчувствие, тем более команд я поменял меньше, чем кто-то. Лучше бы не делал 7 ошибок в 3 предложениях, это если дерзить в ответ. Без обид, но с телефона я не сразу понял.

Теперь по теме:
Проекты - это хорошо, когда они приносят результат. Трофеи говорят о всем, коих нет, при этом Кубок Америки - самый простой турнир среди континентов, достаточно взглянуть на Чм первых сборных. Далекий 30 сезон и медаль Барбадоса.
Макс знает мою позицию под такие проекты, я уже высказывал. А после последних реформ молодняк качать выгодно для команд, а тут доп поощрения) Пример Барбадоса *налицо*.
Все нужно судить по Националкам - это рейтинг и корзины, мирокубки тянутся также, поскольку топовые игроки не играют в д3.... а не качать до 23, а там - как сложится судьба, тем более сейчас баллами чемпионаты не выигрывают, а перекачанными в матчах игроками.
Не только ты управлял юн и мол сборными, поэтому не только тебе камень в огород. :hello:

Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:
Вельмесь писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=199&t=184095
Собственно знакомимся, кто еще не знаком)))) Игорь, он же Лесник , он же тренер юношеской сборной )

Что же до медалей, то те два сезона, что он руководил юношами я бы назвал достаточно успешными))) в прошлом сезоне уступил место сыну руководить юношами, т.е. менеджеру,ведущему текущий проект. Да, медалей не было, но уж я знаю по себе. Молодежка при моем руководстве на пике срезалась в 1/4 ЧМ, в выигранной по всем показателям кроме счета игре. Никто не может придти даже в самую сильную сборную и пообещать медали))

Вопрос выбора тренера конечно спорен. Я не могу и не хочу запрещать или указывать. Я могу лишь озвучивать свою позицию. Которая звучит так:
Менеджер, который потратил своё время на ведение проекта, ведущий игроков с 16 лет, должен вести команду. Опыт дело наживное и свою порцию опыта Игорь уже получил)
Напомню , что перед каждым стартом программы озвучивается, что выплаты по проекту до 19 лет включительно. А вот менеджер должен подтвердить , что он точно будет играть 8 сезонов. А почему? Потому что проект рассчитан на ЧМ в котором игрокам молодежи будет 23.

Серёга, ты конечно можешь подавать заявку, но как я сказал выше, официальная позиция будет за ведущих проектов :beer:
А тебя бы я с удовольствием увидел в качестве руководителя следующего поколения :beer:

По проектам написал выше. Ты же знаешь мою позицию?!
Я о другом хотел тебе написать: Есть хорошие организаторы, есть хорошие тренеры клубов, есть хорошие тренеры сборных.

3 в 1 не бывает, нуууу, очень редко. Я не отношусь к первым, а ты хочешь мне это внушить) тем более конек всегда были молодежки у меня, их и любил. Я следил за Бермудами, поэтому даже минус влепил, но я тоже топовой сборной не брал медали, но взял более слабой. Никто не будет вспоминать мои два 4х места на ЧМ, кроме меня и моих внуков, также и плей-офф ваши)))
Санек - отличный клубный тренер, но со сборными ему не пошло, по крайней мере в Бахрейне, мирокубки тоже не дались. Ушел и тут же другой тренер берет мирокубок этим же составом.
Тебе как президенту надо это все разложить из коллектива, который есть. Как было у нас в Бахрейне, где сборными довольно успешно руководили тренера, которые слабы были на клубном уровне, но отлично давали успех со сборными. Которые будут выдавать максимум из того, что есть в наличие. Такой у вас есть, Aigars Bondars - всегда выдавливал максимум из Националки. Осталось найти 2 тренера. Может это будет тот же Игорь, если будет выдавать 101% от сборной.
Пока не накинулись - я не против любого проекта, если он приносит успех, но если нет - надо разобраться в причинах.
А эти пики... 3 сезона кача перечеркнет 1 глюк генерации. Пусть организовует условный Вася, но управляет юниорами не 3 сезона, а 6-7 подряд, результат прибежит, при этом еще раз, Чемпионаты выиграть уже одной силой из тренцентра мало. Условный Петя будет подхватывать игроков в молодежке, а не играть одними и теми же 13 игроками 6 сезонов

П.С. моя позиция, напомню, 3 постоянных тренера, которые не меняются, а постоянно в 1й возрастной группе находятся, зная соперников, зная себя, полоски сил, сильные и слабые стороны сборных. Я знал, кто будет суперить, кто будет рвать в группе, кто будет выводить на плей-офф и т.д. Видел, что провисает позиция и просил усиленно качать эту позицию, обещал стартовый состав. Это на сезон вперед. Сейчас планировать еще проще, 2 сезона на ЧМ и видно все. Это, кстати, одна из причин успеха Aigars Bondars. Постоянство.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение slip31rus 05 окт 2017, 11:10
Молодежка молодежкой, а на националку более адекватных заявок не будет (ничего личного, но мне например кандидаты не нравятся) :think:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение aigar80 05 окт 2017, 11:29
Хотелось уже отдохнуть от сборных, но достойных кандидатов ни увидеk. Один кандидат в своем бермудском клубом играет только нормальным стилем, а у 2 кандидата слишком уж много автосоставов было в прошлом сезоне. Поэтому если доверите попробую и в этом сезоне выдавить из сборной максимум.Хотя будет сложно, основные игроки постарели придется искать новых игроков для сборной!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 516
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 05 окт 2017, 11:44
aigar80 писал(а):Хотелось уже отдохнуть от сборных, но достойных кандидатов ни увидеk. Один кандидат в своем бермудском клубом играет только нормальным стилем, а у 2 кандидата слишком уж много автосоставов было в прошлом сезоне. Поэтому если доверите попробую и в этом сезоне выдавить из сборной максимум.Хотя будет сложно, основные игроки постарели придется искать новых игроков для сборной!

Конечно. Давай. Состав должен быть очень даже 8-)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение slip31rus 05 окт 2017, 14:58
О. Вот это уже хорошо)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Jura 05 окт 2017, 20:31
П.С. моя позиция, напомню, 3 постоянных тренера, которые не меняются, а постоянно в 1й возрастной группе находятся, зная соперников, зная себя, полоски сил, сильные и слабые стороны сборных. Я знал, кто будет суперить, кто будет рвать в группе, кто будет выводить на плей-офф и т.д. Видел, что провисает позиция и просил усиленно качать эту позицию, обещал стартовый состав. Это на сезон вперед. Сейчас планировать еще проще, 2 сезона на ЧМ и видно все. Это, кстати, одна из причин успеха Aigars Bondars. Постоянство.
Подписываюсь под каждым словом,это говорю вам я,как постоянный тренер молодежки Малави,которая брала и медали на ЧА и занимала 4е места о которых никто не вспомнит и в федерации которой,между прочем,нет вообще никакой программы прокачки молодежи.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение metal 08 окт 2017, 17:42
Вельмесь писал(а):Серёг, молодежка у руководителя предпоследней программы - Игоря. Мой голос за него. Без обид . :beer:
Заявку видел? :think: Согласен с ней?))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 08 окт 2017, 18:03
Прежде всего не понятно наличие 23 игроков и 3 вратарей. В остальном есть только вопрос по иностранцу из Сагавы.
Но он не в основе. В целом состав норм. Твои комментарии Серёг? )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение metal 08 окт 2017, 21:22
Вельмесь писал(а):Прежде всего не понятно наличие 23 игроков и 3 вратарей. В остальном есть только вопрос по иностранцу из Сагавы.
Но он не в основе. В целом состав норм. Твои комментарии Серёг? )
Т.е. 6 игроков на 2 позиции справа это нормально?) Для сыгранности нужно 3. 2 места автоматически освобождаются. Есть кого брать.
При этом 4 игрока на теоретические 5 позиции см/сф.
Я не понимаю, кто на замены будет выходить. Точнее понимаю, поскольку убрать 2 вратаря, минус 2 фланга, пара откровенно лишних игроков, еще 2 точно не сыграют(схемы такие еще не придумали ), выходит...сам посмотри)

Анджело Симмонс Дэнди Таун Хорнетс (Гамильтон, Бермудские о-ва) CF/CM 21 123 - Д4 Км4 Пк4 Ат
у меня в старте бы играл, а его даже не взяли. При этом 21 год.

Свэнз Лема Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) CF/CM 21 112 - Пк4 Д4 У4 Км4
Что там про ЧМ ты писал?)

Эллиот Неблетт Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) CF/CM 23 118 - Пк4 Л4 Ат4 У4
Серьезно?!)

Все больше не подсказываю :hello: Надеюсь, сборная возьмет медали, но не такой обоймой, вот в этом уверен.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 08 окт 2017, 21:32
По двум игрокам 21 года полностью согласен. Их нужно брать однозначно.
Полностью шортлист не анализировал)
Не особенно есть возможность.)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение slip31rus 12 окт 2017, 11:51
Внимание! Изменена жеребьевка и правила квалификации сборных в Кубке Америки. В связи с тем, что в турнире будет впервые участвовать сборная Бонэйра, пять сборных выделены в отдельную группу I - это сборные США, Аргентины, Никарагуа, Пуэрто Рико и Бонэйр. Ранее в отборочном турнире из каждой группы выходило ровно три команды, теперь в связи с увеличением числа групп, три худших третьих места в финальную часть турнира не попадут.
Вдруг кто не заметил)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва