Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 20 сен 2011, 13:45
anvi писал(а):Хорошо, Рауль!
так каким образом будет бонус.
Ситуация: Изучен игрок А. Играет рядом с игроками В и С, стили которых в СЦ не изучены, но я знаю, что стили у всех одинаковые. Как будет работать вз. Варианты:
1) Игрок А получает 12%, игроки В и С по 6%
2) Игрок А получает 12%, игроки В и С 0.
3) У всех по нулям, нужно изучить пару игроков, чтобы получить хотя бы по 6 % каждому..
Пока всё считается по старым правилам.
Со следующего сезона (или с 1 тура Чемпа) будет 1/6 от бонуса игрокам В и С, А получит 12%. (Подтверждено Аверсом)
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 20 сен 2011, 13:46
anvi писал(а):Хорошо, Рауль!
так каким образом будет бонус.
Ситуация: Изучен игрок А. Играет рядом с игроками В и С, стили которых в СЦ не изучены, но я знаю, что стили у всех одинаковые. Как будет работать вз. Варианты:
1) Игрок А получает 12%, игроки В и С по 6%
2) Игрок А получает 12%, игроки В и С 0.
3) У всех по нулям, нужно изучить пару игроков, чтобы получить хотя бы по 6 % каждому..
Второй вариант.
Комментарий модератора: Мы оба были не правы, выше написал правильный вариант.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bebz 21 сен 2011, 07:19
А почему Vas30 без команды?!
Bebz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 21 сен 2011, 07:52
Bebz писал(а):А почему Vas30 без команды?!
Форумный глюк. Их много в последнее время на сайте.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anvi 21 сен 2011, 08:31
Спасибо, Рауль!
То бишь игрок А - 12%, игроки В и С по 1%.
картинка постепенно складывается..

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
хотя..
если еще D и Е рядом с тем же стилем, что и В и С - у них тоже 1/6 будет? а у В и С 1/6 от 6 % или от 12?
вообще тогда по правильному вопрос. 1/6 будет у всех игроков или только у того кто рядом с изученным?
anvi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 21 сен 2011, 10:29
Ощущение такое, что Аверс сам путается. Изучение игрока влияет только на самого игрока, поэтому будет всё-таки второй вариант. Ну, если команда не играет этим же стилем, т.к. 2%, судя по текущей трактовке, никуда не деваются независимо от изучения.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 21 сен 2011, 10:56
0 быть не может. У игрока один из 6 стилей на самом низком уровне СЦ. То есть он получает 1/6 бонуса с рядом стоящим изученным игроком. При увеличении СЦ, и изучении игрока, количество левых стилей будет сокращаться и процент от бонуса будет увеличиваться.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 21 сен 2011, 11:27
anvi писал(а):Ситуация: Изучен игрок А. Играет рядом с игроками В и С, стили которых в СЦ не изучены, но я знаю, что стили у всех одинаковые. Как будет работать вз.
RAUL7 писал(а):0 быть не может. У игрока один из 6 стилей на самом низком уровне СЦ. То есть он получает 1/6 бонуса с рядом стоящим изученным игроком. При увеличении СЦ, и изучении игрока, количество левых стилей будет сокращаться и процент от бонуса будет увеличиваться.
Предполагается, что игроки изначально были в команде и они не изучены вообще.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 21 сен 2011, 11:29
Ну так если он не изучен - это не значит, что у него нет стиля совсем :) Стиль-то у него есть, только он 1 из 6, поэтому и получает 1/6 бонуса...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 21 сен 2011, 12:16
В табличке на форуме "Количество изученных стилей" - 0 => "Бонус" - 0.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 21 сен 2011, 12:37
Vas30 писал(а):В табличке на форуме "Количество изученных стилей" - 0 => "Бонус" - 0.
С учётом этого исправления, надо его поправить на 16 (или 17%), сделаю, когда Аверс в сети будет. Чтобы уточнить 100%-но этот момент.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение TheSpecialOne 27 сен 2011, 03:32
Приглашаю всех принять участие в КТ! viewtopic.php?f=9&t=141792
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 466
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 29 сен 2011, 00:11
Ну такой прикольной генерации я еще не всречал. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=912754 - просто замечательно... понятно. что до 5 травм, которые я как то видел при генерации это не дотянуло... но Гена нас любит....
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bebz 29 сен 2011, 07:44
Assin писал(а):Ну такой прикольной генерации я еще не всречал. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=912754 - просто замечательно... понятно. что до 5 травм, которые я как то видел при генерации это не дотянуло... но Гена нас любит....

Комменты смешные :)
Bebz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DrStrange 29 сен 2011, 16:40
Наконец-то расширяемся! :beer: :-) Моя работа не прошла даром, :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 488
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция