Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 25 мар 2010, 14:01
Ну что, создам такую тему "Что не хватает Франции?"
Ответить должен каждый. Очень интересно было бы услышать ваши мнения и предложения.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение raulok 20 апр 2010, 15:49
Parmizan писал(а):
Cesar писал(а):А он даже на форуме не зарегестрирован

Ну вот, попали в никуда.Надо ввести жесткие правила, что тренер не зарегистрированный на форуме не имеет права руководить сборной.Далее, проводить политику прессинга от президента, если все же изберут такого тренером.В новостях постоянно писать о его ошибках и прочем.Не знаю, я наверное не прав, но раз выбираешься в сборную, будь добр зарегистрироваться и вести тесный контакт с избирателями.То есть с менеджерами нашей федерации.А то депутата напоминает, каким-то образом пролез и лоббировать начнет чьи-то интересы, но не сборной.

вот-вот, я и говорил о жестких мерах по отношению к менеджерам :mg:
raulok
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение САС 24 апр 2010, 09:09
Доброе время суток, французы. Толком в проблемах федерации еще не разобрался, но одно видно невооруженным взглядом - большинство менеджеров сами по себе... Как помочь не знаю - "молод" еще (3 апреля вообще про ВСОЛ узнал). Но в будущем можете рассчитывать на поддержку. И в фонд деньги скину. Вот только заработаю... Пока главная задача Арль авиньонский в чувство привести! PS - больше двух команд брать не намерен и во Франции хотелось бы остаться на долго. Спасибо за внимание, С.А.С.
САС
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение RAUL7 24 апр 2010, 09:19
САС, приветствуем во Франции тебя ;)... Рад, что твоё первое сообщение на форуме именно Франции - хороший знак :) Теперь уж давай, исполни своё обещание :)
RAUL7
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение VSDS9 24 апр 2010, 10:13
Хотел попоросить прощение за отсутствие! Просто,действительно,серьезные проблемы.. Надеюсь поймете :beer:

Спасибо за то что не даете форуму умереть :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Hvorost 24 апр 2010, 10:27
Cesar писал(а):Хотел попоросить прощение за отсутствие! Просто,действительно,серьезные проблемы.. Надеюсь поймете :beer:

Ну решил-то хоть? :-)


А по теме - я во Франции относительно недавно.. поэтому наверняка утверждать не буду..
одно для себя тем не менее отметил - не хватает единства интересов.. причём данное понятие можно даже расширить - в рамках данной федерации сформировалось сообщество людей, для которых трата время на форум и оживление виртуальной жизни неприоритетно..
Это вовсе не говорит о том что кто-то плохой, а кто-то нет. Это говорит о том что для кого-то проект - это ВСОЛ (без учёта форума), а для кого-то - ВСОЛ (с учётом форума и м.б. чата).
Как это изменить? Я вижу решение лишь в текучке кадров. В верхах её понятное дело не будет (сами знают причины), но в низах это обеспечить гораздо проще. Плюс ко всему, добавить РЕАЛЬНОЕ требование (т.е. чтоб оно не было фиктивной строчкой, как в большинстве случаев это и бывает) к кандидатам - активность.
Hvorost
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение серега1972 24 апр 2010, 10:42
САС писал(а):Доброе время суток, французы. Толком в проблемах федерации еще не разобрался, но одно видно невооруженным взглядом - большинство менеджеров сами по себе... Как помочь не знаю - "молод" еще (3 апреля вообще про ВСОЛ узнал). Но в будущем можете рассчитывать на поддержку. И в фонд деньги скину. Вот только заработаю... Пока главная задача Арль авиньонский в чувство привести! PS - больше двух команд брать не намерен и во Франции хотелось бы остаться на долго. Спасибо за внимание, С.А.С.
Видно парень сразу проникся идеями федерации :beer:
Молоток САС :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Чубайс 24 апр 2010, 12:06
В двух топиках сразу отписался :beer:
Хворост, здесь могу с тобой не согласиться. Многие менеджеры очень активны в некоторых наиболее любимых федерациях, там они общаются, проводят конкурсы и т.д. А в других федерациях просто играют, практически не заходя на форум. Тут вопрос в том, как сделать так, чтобы им было интересно заходить на форум и быть активными и в нашей федерации.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Hvorost 24 апр 2010, 17:04
Конкретно - кто, где?
далее можно именно их об этом и спросить :-)
Hvorost
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Чубайс 24 апр 2010, 17:07
Hvorost писал(а):Конкретно - кто, где?
далее можно именно их об этом и спросить :-)
Я не имею в виду конкретных людей. Просто так обычно бывает: есть любимые федерации, а есть те, где ты просто отправляешь составы.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Ghost_XAK 24 апр 2010, 17:29
Сесар, может быть нужно каждому в личку на сайте написать. А то менеджеров больше 120-ти, а на форуме что-то не очень то и активно. Я помогу с "оживлением". :roll:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Hvorost 24 апр 2010, 17:33
Чубайс писал(а):
Hvorost писал(а):Конкретно - кто, где?
далее можно именно их об этом и спросить :-)
Я не имею в виду конкретных людей. Просто так обычно бывает: есть любимые федерации, а есть те, где ты просто отправляешь составы.


возможно так бывает когда команд 5 , как у тебя, например.. но у большинства менеджеров высшего дива - две команды , а, следовательно, это не объяснение.
Hvorost
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Ghost_XAK 21 май 2010, 12:35
Ап
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение sparo 04 июл 2010, 22:51
Я считаю Франции не хватает Лягушек :?
Изображение Изображение Изображение
sparo
Менеджер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:50
Откуда: Gualala, CA, США
Рейтинг: 517
 
Нива (Тернополь, Украина)
Дейтон Флайерс (Дейтон, США)
Спортинг (Макао, Макао)
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Ghost_XAK 05 июл 2010, 00:25
Хех))))))) :beer:
Вот во ВСОЛовской Франции их мало :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Что не хватает Франции? (Ответ обязательно)
Сообщение Павел Хабаров 05 июл 2010, 00:32
Хотелось бы обзоров))
А когда я в свое время панику по прибытию поднял по этой же теме- Рауль сказал так и надо, типа тут люди спокойно играют в тишине и спокойствии. Так оно и есть в принципе. Тихо мечтаю добраться до еврокубков и я, все тихо работают наверху, а вот че низы молчат- странно))
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция