Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 29 фев 2012, 09:35
Расскажи как прыгать будешь выше головы и на каком уровне "голова" сборной? Ну а в остальном вроде как понятно.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gazprom 29 фев 2012, 12:40
"Голову" нашу оцениваю как пъедестал чемпионата. Задача максимум - чемпионство. Наша сборная выглядит грозно, но генератор ещё никто не отменял, поэтому расчёт на совместную работу по физе и форме с менеджерами и чуть-чуть удачи.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные
Сообщение expellee 29 фев 2012, 13:46
gazprom писал(а):"Голову" нашу оцениваю как пъедестал чемпионата. Задача максимум - чемпионство. Наша сборная выглядит грозно, но генератор ещё никто не отменял, поэтому расчёт на совместную работу по физе и форме с менеджерами и чуть-чуть удачи.
Я, в общем-то сейчас не очень заинтересован в сборной, так как никто из моих там в ближайшем будущем играть не будет, но хотелось бы узнать - при выборе игроков состава рассматривались ли стили игроков или просто был выбор по наибольшей силе? Плюс в солнечной сборной будут два сильных форварда-дождевика - это оптимальный вариант? Я ни в коем случае не критикую, мне просто интересно :)
expellee
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gazprom 29 фев 2012, 14:58
При выборе игроков ориентировался на два вопроса: силу и планируемую тактику. Исходя из списка, подходил дифференцировано. Большинство сильных игроков заточены под солнце, поэтому ориентир будет на эту тактику. При этом, оставил 3-4 дождевика с силой за 200 для увеличения силы при определении корзин жеребьёвки. А дальше по их использованию буду смотреть по их же готовности и возможности замены. Стили игроков при выборе состава не рассматривал, хотя темой этой увлечён и все свои команды давно определил и ровняю под это. Но из-за отсутствия обобщённой информации и по опыту в других сборных, уверен, что собрать сборную сейчас по одному стилю невозможно. Поэтому планирую при успешных выборах, как и в других сборных, опросить всех менеджеров по этому вопросу, чтобы применять при игре сборной. Надеюсь изъяснился не слишком запутанно :). Критику и вопросы воспринимаю нормально, к самосовершенствованию готов всегда :beer:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 29 фев 2012, 16:53
gazprom писал(а):При выборе игроков ориентировался на два вопроса: силу и планируемую тактику. Исходя из списка, подходил дифференцировано. Большинство сильных игроков заточены под солнце, поэтому ориентир будет на эту тактику. При этом, оставил 3-4 дождевика с силой за 200 для увеличения силы при определении корзин жеребьёвки. А дальше по их использованию буду смотреть по их же готовности и возможности замены. Стили игроков при выборе состава не рассматривал, хотя темой этой увлечён и все свои команды давно определил и ровняю под это. Но из-за отсутствия обобщённой информации и по опыту в других сборных, уверен, что собрать сборную сейчас по одному стилю невозможно. Поэтому планирую при успешных выборах, как и в других сборных, опросить всех менеджеров по этому вопросу, чтобы применять при игре сборной. Надеюсь изъяснился не слишком запутанно :). Критику и вопросы воспринимаю нормально, к самосовершенствованию готов всегда :beer:

Еще последний вопрос:"Будет ли ГАЗПРОМ подкупать Гену с судьями? Сколько выделено средств на данную статью расходов?" :grin: :grin: :grin: :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gazprom 29 фев 2012, 19:03
:-) подкупать судей не будем, играем честно. Все средства от управления сборной сдам в федерацию. Тем более связь ника и одноимённой организации только по тексту и звучанию, остальное всоловское заблуждение :-) .
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение Fargus 29 фев 2012, 19:22
Приветствую , ты первый кто из претендентов добровольно вызвался ответить на вопросы избирателей и это похвально , думаю голосовать буду за тебя .
Fargus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gazprom 01 мар 2012, 07:26
Тут нюанс такой, что я пока единственный кандидат :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение Fargus 07 мар 2012, 17:42
Смотрю развернулась нешуточная борьба за пост главного тренера нашей молодёжки , я тоже подал свою заявку на эту должность , задачи которые ставлю перед собой просты выступить как можно лучше и как можно лучше прокачать наших игроков . Игроков подбирал по простым критериям ,наиболее сильные на своих позициях и обязательное наличие Л4 и Д4 либо близко к этому . Ну и как говорится буду пытаться проводить работу с менеджерами хозяивами наших талантов , свой гонорар обещаю поделить между тренерами которые будут подводить своих игроков к играм сборной в оптимальной форме для этого буду вести учёт если таких игроков не будет деньги уйдут в фонд федерации . Спасибо за внимание и делайте свой выбор . :hello:
Fargus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gazprom 21 мар 2012, 20:26
Прошла жеребьёвка отборочного цикла. Наша национальная сборная попала в единственную группу с пятью командами. По действующему регламенту в финальную часть выходят победители групп и 7 команд со второго места из 9 по лучшим показателям.

Группа G
1. Албания - сила игроков 3781, выглядит очень красиво с максимальными солнечными спецухами. У 99% полевых игроков Пк4Км4. В прошлом сезоне остановилась в 1/4 финала, проиграв будущему бронзовому призёру. Из отборочной группы вышли с первого места с преимуществом в 7 очков и без единого проигрыша.
2. Бельгия - 3440. Здесь явный уклон под британский стиль, 98% с Г4. В прошлом сезоне остановлена в 1/4 финала будущим серебряным призёром чемпионата мира. Из отборочной группы вышли со второго места через стыковые матчи.
3. Польша - 3565. Команда с ориентиром на комбинационный и нормальный стиль, но категоричность процентов 90. В отборочном цикле прошлого сезона заняла предпоследнее место с самой низкой Vs.
4. Франция - 3920. Пытаемся ориентироваться под солнечную погоду, но выбор стиля будем делать перед каждым матчем индивидуально не исключая никакой вариант. Прошлый отбор мы завершили последними с худшей Vs.
5. Испания - 3743. Команда тоже солнечная и тоже организована неоднозначно. Прошлый отбор закончили в середине таблицы.

Выводы: Очень симпатичная группа для реального футбола. Очень интересная группа для ВСОЛа. Готовимся. :hello:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение Menn 22 мар 2012, 11:34
Да, группа интересная. Желаю удачи!
Menn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 22 мар 2012, 15:37
Удачи
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gazprom 01 апр 2012, 21:39
Начало "за здравие" - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=58953. Но уже заметна та самая разница в подготовке сборников. Спецушная прокаченность сборников Албании уровняла наше цифровое преимущество силы и домашних стен. Готовимся дальше с неменьшей настойчивостью, но вносим некоторые корректировки в систему подготовки.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение серега1972 01 апр 2012, 23:22
gazprom с хорошим стартом :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gazprom 13 апр 2012, 14:13
С опозданием из-за командировки, констатирую ненужную ничью во втором туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=58467. Просьба, если есть видимые ошибки или предложения (не считая генератор), сразу указать пока это поправимо. В таблице мы ещё первые, но это были только домашние игры. В эти выходные будет испытание выездом.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция