Рынок французов с известными стилями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 05 июл 2012, 21:46
По возрасту и позиции не подошел спартаковец, придется продать. Уже на рынке за 60%
http://vsol.ws/player.php?num=866250
Killer74
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение Spin 07 июл 2012, 11:15
Кому спартаковцы были нужны? 22 44 кому-нибудь интересен? Если что баллами могу подкачать.
Spin
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение ОЛЕ 07 июл 2012, 21:44
Продаю молодого француза,http://vfliga.cc/player.php?num=728399, любимый стиль- британский,посмотрю все предложения.
ОЛЕ
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение Spin 09 июл 2012, 10:44
Ну так что, вроде очередь на спартаковцев была? Никто форум не читает или она самоликвидировалась?
Spin
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение RAUL7 09 июл 2012, 11:04
Spin писал(а):Ну так что, вроде очередь на спартаковцев была? Никто форум не читает или она самоликвидировалась?
Так кому нужен-то такой хиляк? :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение Spin 09 июл 2012, 12:01
RAUL7 писал(а):
Spin писал(а):Ну так что, вроде очередь на спартаковцев была? Никто форум не читает или она самоликвидировалась?
Так кому нужен-то такой хиляк? :grin:
А вы каких ждёте, 16 50? Если что у меня в Реюньоне игрок с 26 51 за 250 по силе перевалил, а тут 22 51, на 4 года младше. Нет, я конечно и на сторону могу продать, только не говорите потом, что у вас одни легионеры в командах играют.
Spin
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение GTA 09 июл 2012, 12:17
Spin писал(а):
RAUL7 писал(а):
Spin писал(а):Ну так что, вроде очередь на спартаковцев была? Никто форум не читает или она самоликвидировалась?
Так кому нужен-то такой хиляк? :grin:
А вы каких ждёте, 16 50? Если что у меня в Реюньоне игрок с 26 51 за 250 по силе перевалил, а тут 22 51, на 4 года младше. Нет, я конечно и на сторону могу продать, только не говорите потом, что у вас одни легионеры в командах играют.

Ну этот пример не показателен. Игрок пришел во второй сезон существования Барабадоса и наверняка набирал ежесезонно кучу призовых баллов и спецух.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение серега1972 09 июл 2012, 12:53
Spin писал(а):Кому спартаковцы были нужны? 22 44 кому-нибудь интересен? Если что баллами могу подкачать.
спартачей собираю, расмотрю любой вариант! игрок с такими данными не пугает :-) правда хотелось, чтобы у него показатели РС и ПС были известны ;)
такие игроки в компании с ветеранами хорошо растут :grin: плюс немного качнуть его с базы баллами и спецухами, до игрока среднего уровня вполне подойдёт 8) а там ещё неизвестно как с игры он баллы хватает ;) но дело в том, что левый вингер мне щас не нужен...но возьму всё равно! Выставляй на трансфер 8)
Spin писал(а):Ну так что, вроде очередь на спартаковцев была? Никто форум не читает или она самоликвидировалась?
очередь по прежнем есть 8) Spin спартачей предлагай, будут британцы тоже дам знать ;)
серега1972
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение Assin 09 июл 2012, 19:20
GTA писал(а):Ну этот пример не показателен. Игрок пришел во второй сезон существования Барабадоса и наверняка набирал ежесезонно кучу призовых баллов и спецух.
У меня в Того два сильнейших игрока на данный момент (не чета монстрам Макса), пришли в команду:
один 24/55 - сейчас 30/163
второй 26/61 - сейчас 32/153
Понятно, что в силу молодости команды, прокачать их спецухами по полной не было воможности...
но, на мой взгляд, если выбирать 22/44 или 16/50 - я возьму первого... все-равно в основе игрок играет с 22-24 лет - в зависимости от того, насколько рано нужна замена на позицию.. и игрок 22/44 спокойно становится 25/100 - а это уже неплохой игрок... а 16/50 - я даже не представляю, что с ним делать..., возможно, когда команда уже совсем сильная, можно и таких переростков покачать...
Но это все ИМХО....
Assin
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение gazprom 10 июл 2012, 07:23
Spin писал(а):Кому спартаковцы были нужны? 22 44 кому-нибудь интересен? Если что баллами могу подкачать.
выставляй в ближайшее окно.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение NeON 11 июл 2012, 16:47
Жан Венсан http://www.vfliga.cc/player.php?num=963886 НОРМА
Желателен обмен на комбу, но могу и продать
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение Евгений Владимирович 12 июл 2012, 02:22
кому интересны нападающие бей беги с французским паспортом в личку
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение Raver 16 июл 2012, 14:47
на рынке перспективный вингер Лисандру Торакка 20-78 У3. Стиль ББ, возможен обмен на катеначчо на любой позиции
Raver
 
 
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение Werwolf 22 июл 2012, 15:39
DM 19-62 Л4, стиль комба или катя, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937767, к трансферу должен доизучить стиль и докачать 63-й балл.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Рынок французов с известными стилями
Сообщение moldovaavodlom 23 июл 2012, 02:46
обменяю спартаковца-француза
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1055453
на схожего по возрасту и силе француза-нормача

с предложениями в личку
moldovaavodlom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция