Конкурс "Таланты ФФ Франции"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 08 ноя 2011, 22:53
Приветствую всех менеджеров ФФ Франции.
Объявляю конкурс,в котором хотел бы видеть лучших игроков Франции,с последующей их прокачкой для нашей сборной.
Изображение
Правила конкурса:
Победитель и призеры конкурса (1-5 место) будут объявлены после 24 сезона.Когда получат по замыслу организатора конкурса очень хорошие призовые. Также в течении трех сезонов, будут выплачиватся промежуточные, небольшие призовые лучшим трем игрокам за сезон.
Заявленный игрок с уровнем спецвозможности 4 уровня получает бонус согласно набору очков по правилам конкурса.
Победитель в сезоне - считается игрок набравший больше всех очков в сезоне.
Победитель в конкурсе - считается игрок больше всех набравший по сумме трех сезонов.
Победитель - 35 %
2 место - 30 %
3 место - 20 %
4 место - 10 %
5 место - 5 %
Так, что для победы в конкурсе желателен от Вас игрок, которого Вы планируете качать спецухами и баллами продолжительное время, а точнее немение 3 сезонов. Возможно кто то предпочтение отдаст победе только в сезоне, это уже решать Вам
Призовые в сезоне-лучшие 3 игрока получат по 33% призовых.
Но напомню основной куш, снимут лучшие 5 игроков по истечении 3-х сезонов.
Сроки проведения:
Начало конкурса, с начало 22 сезона (после старение) по окончанию 24 сезона.
Участники конкурса:
Для участия в конкурсе принимаются игроки, достигшие в 22 сезоне с возраста 16 (с середины сезона так же можно качать игрока и заявлять его) - по 18 лет.
Набор очков:
Любой уровень спецухи Л + 30 очков
Любой уровень стилевой спецухи Д, Км, Пк,Ск, Пд, Г + 25 очков
Для вратаря спецуха В, Р + 25 очков
Любой уровень спецухи К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Оп, У + 20 очков
Сыгранных 5 матчей в сборной + 20 очков после сыгранных матчей подсчет начинается вновь.
Также обращаю ВНИМАНИЕ менеджеров!!! Все полученные игроком баллы - вкаченные на базе или полученные во время игры, приобретенные от ветерана или в магазине будут равнятся 1 балл силы в конкурсе + 10 очков.
Другими словами у игрока будут взяты стартовые данные с 22 сезона(сначало матчей) и следующий промежуточный отрезок будет после 23 сезона. То есть, если за этот отрезок Вы вкачаете ему к примеру 9 баллов силы, а потеряет он 10 баллов. В конкурсе у него будет баранка. Ну несчитая вкаченных в него спецух.
Amigo
 
 
 


Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Amigo 09 ноя 2011, 16:36
Уважаемые,я не заставляю не кого участвовать в этом конкурсе,каждый решает сам,что ему делать и как.Желающие точно найдутся,нужно время.
Для меня прибытие в Ренн, было непонятно,почему так запущено в федерации,смотрел таблицы Сборных,точнее их места и не мог понять,что какие то страны,острова занимают 4 место на чемпионате Европы,на чемпионате Африки и т.д. а франция занимает последнее место ещё в отборочных матчах. Понял одно,что в этой федерации не кому просто тупо это не надо и это не вена тренера,это вена наша общая.Вот я и избрался президентом,пытаюсь ну хоть как то зашевелить федерацию,молодёжь то это будущее команды,да на крайний случай прокачав его 2 сезона он будет денег стоить,на то чтоб даже как написал мною уважаемый Spin что этим темпом убьёшь любой клуб,да не что не убьешь на крайний случай продашь или обменяешь равному по цене вот примерно Карлос Марио Сеа 55 879 000 и это ещё не прокачан игрок,то есть ему можно ещё 7 балов прокачать будет стоить 70 000 Лямов,при этом потратив 4 800 ляма,ещё и в сборной будет в основе играть,там балов дёрнет(надеюсь),а по статистике пройти,+1 бал даже на 5Лямов у молодеже дорожает игрок.Ну давайте представим какого игрока можно будет обменять,и в спец можно будет взять в плюсе, так как возраст рулит ему ещё расти.Поэтому этот выбор каждого из вас,я уверен что в нашей федерации не всем плевать на сборную,а тут такой вариант,что можно и игрока своей команды сделать,самому воспитать и денег получить...
Amigo
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Assin 09 ноя 2011, 19:07
GTA писал(а):Самый лучший путь для юниорки - это путь протоптанный славной Ганой и чехами, к тому же молчаливо одобренный руководством проекта. Тут и волки сыты и овцы целы :beer:
Хотел написать тоже самое. На мой взгляд стоит определиться: создание сильной юниорки - хотим или нет. Вроде как и вопрос то риторический. Наверное, все французы хотят, чтобы была сильная юниорка. Тогда второй вопрос - как ее делать. На мой взгляд, прокачивать юниоров в родной федерации - это вред всем тем, кто будет качать. В развитии такие команды точно будут терять. И терять будет сама федерация. Т.к. , ИМХО, сильная федерация - это не сильные сборные, а сильные клубы. Отсюда вывод, чтобы создавать в текущих условиях сильную юниорку, ресурсы для ее создания нужно брать за пределами федерации, чтобы не ослаблять ее родимую. Если кому-лиоб это действительно интересно - есть соответствующая тема, созданная ЦУРом - называется Орден Вампиров. Где все по пунктам изложено. и последний вопрос на таком пути - как каждый относится к подобному подходу... я считаю такой подход ... э так сказать "некамильфо" - мне просто западло воровать чужие ресурсы. Но если наберется с десяток менеджеров, которые решать "сделать это" - успехов, только не тратьте ресурсы федерации Франции.
Все выше написанное является моим личным мнением.
Assin
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Spin 09 ноя 2011, 19:50
Казан писал(а):молодёжь то это будущее команды,да на крайний случай прокачав его 2 сезона он будет денег стоить,на то чтоб даже как написал мною уважаемый Spin что этим темпом убьёшь любой клуб,да не что не убьешь на крайний случай продашь или обменяешь равному по цене вот примерно Карлос Марио Сеа 55 879 000 и это ещё не прокачан игрок,то есть ему можно ещё 7 балов прокачать будет стоить 70 000 Лямов,при этом потратив 4 800 ляма,ещё и в сборной будет в основе играть,там балов дёрнет(надеюсь),а по статистике пройти,+1 бал даже на 5Лямов у молодеже дорожает игрок.Ну давайте представим какого игрока можно будет обменять,и в спец можно будет взять в плюсе, так как возраст рулит ему ещё расти.Поэтому этот выбор каждого из вас,я уверен что в нашей федерации не всем плевать на сборную,а тут такой вариант,что можно и игрока своей команды сделать,самому воспитать и денег получить...
За 70М его никто не купит, за 50 - возможно, вряд ли больше. Игрок входит в С11, при этом в этом сезоне сыграл 1 матч, за весь прошлый сезон - 7. Т.е. резко снижается опт2 команды - идёт недобор баллов с игры. При этом ему платится зп. В играх он не растет, т.е. в националке играть не будет, всю силу растеряет как только начнет играть в основе постоянно. А держать его на скамейке с каждым сезоном будет всё сложнее. Если продать - тогда и в молодёжке играть не будет - вряд ли кто будет платить столько денег за игрока, который будет сидеть на лавке. А будет играть - скорее всего резко ослабнет.
В сборной он особо качаться не будет, только если вся сборная будет состоять из перекачанных игроков. 0-2 балла за сезон, вряд ли больше.
Поэтому чтобы вырастить нормального юниора, нужно поднять С11 до 1400-1700. В таком окружении он может и не будет в играх падать, а даже наоборот - расти. Но чтобы команду так прокачать, нужно в том числе максимальное соотношение Вс/СС11, т.е. основа из 11 игроков должна быть значительно сильнее остальных. Юниорам в такой растущей команде не место. Поэтому прокачка юниора - прямой путь в низшие лиги, не надо никого к этому призывать, особенно новичков.
Кстати, даже если юниор будет дико перспективным и будет расти в играх, всё равно со временем в слабой команде он превратится в балласт. Есть у нас в Д2 Авиньон, с игроком дикой перспективности - Маклином. И что? Стоит много, зп большая, при этом капитаном он быть не может - слишком молодой. Вот и получается, что пока не вырастет, команда будет сильно заторможена в развитии - переплата по зп на фоне уменьшенного бонуса от капитана. Не был бы он таким перспективным, Авиньон уже играл бы в Д1.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Amigo 09 ноя 2011, 21:13
Spin писал(а):За 70М его никто не купит, за 50 - возможно, вряд ли больше. Игрок входит в С11, при этом в этом сезоне сыграл 1 матч, за весь прошлый сезон - 7. Т.е. резко снижается опт2 команды - идёт недобор баллов с игры. При этом ему платится зп. В играх он не растет, т.е. в националке играть не будет, всю силу растеряет как только начнет играть в основе постоянно. А держать его на скамейке с каждым сезоном будет всё сложнее. Если продать - тогда и в молодёжке играть не будет - вряд ли кто будет платить столько денег за игрока, который будет сидеть на лавке. А будет играть - скорее всего резко ослабнет.
В сборной он особо качаться не будет, только если вся сборная будет состоять из перекачанных игроков. 0-2 балла за сезон, вряд ли больше.
Поэтому чтобы вырастить нормального юниора, нужно поднять С11 до 1400-1700. В таком окружении он может и не будет в играх падать, а даже наоборот - расти. Но чтобы команду так прокачать, нужно в том числе максимальное соотношение Вс/СС11, т.е. основа из 11 игроков должна быть значительно сильнее остальных. Юниорам в такой растущей команде не место. Поэтому прокачка юниора - прямой путь в низшие лиги, не надо никого к этому призывать, особенно новичков.
Кстати, даже если юниор будет дико перспективным и будет расти в играх, всё равно со временем в слабой команде он превратится в балласт. Есть у нас в Д2 Авиньон, с игроком дикой перспективности - Маклином. И что? Стоит много, зп большая, при этом капитаном он быть не может - слишком молодой. Вот и получается, что пока не вырастет, команда будет сильно заторможена в развитии - переплата по зп на фоне уменьшенного бонуса от капитана. Не был бы он таким перспективным, Авиньон уже играл бы в Д1.
Я его бы и не продавал,я бы его обменял,равносильно твоему игроку: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=502031 Есть предложение,позиция просто не устраивает,на 3спецухи я буду в плюсе,-условия прокачать его до этой суммы,или добавить игрока-думаю проще докачать.Этот игрок стал входить в С11 в этом сезоне,так как игроки старели,да и не помеха моей команде,когда я её взял в 3дивизионе по силе был 5 этого дивизиона,за два сезона я стал победителем 3 дивизиона и победителем 2 дивизиона: http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=2997 при условие того,что у меня были игроки почти все молодые и даже не входили в С11,из за спец давали больше силы,поэтому играли в основе)Да из за таких игроков наш тренер Юниорки сборной колумбии занял 3 место на чемпионате мира: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=54811
Максим я просто понимаю,что у тебя Монако самый перспективный клуб по набору балов в матчах,может ты с генератором на коротке :grin: ну и конечно от опыта твоего зависит,ну таких как ты тут на пальцах подситать можно,нам до вас далеко,поэтому предлогаются такие конкурсы,чтоб людей заинтересовать,объядинить,как это во всех федерациях и делается.Я стараюсь,выискиваю всё,пытаюсь хоть как то,ну улучшить федерацию,а вы мне пишите:это не то,так нельзя. Да вы хоть дайте наклон с чего начать,далее более я сам разматаю это всё.Я просто тупо не хочу,быть президентом чтоб пришёл,молодёжь оформил,молодёжь пришла и давайте новые выборы,как здесь это получается.
Amigo
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Spin 09 ноя 2011, 22:23
Не вопрос. Можно провести конкурс прокачки, коим раньше являлся конкурс Жанны д'Арк, можно провести конкурс оптимальностей, сейчас он много где стал проводиться, можно запустить программу прокачки кумиров, где премировать команды за использование игроков с "К" в выездных матчах. Бороться с откровенным вредительством, как в матче прошлого сезона Шатору - Монако, когда он и у меня основу на 4 балла опустил, и сам не качнулся. В общем много чего можно придумать, главное чтобы это было направлено на развитие команд ФФ.
А то, что с геной на коротке ))) . Был у нас топик, где Павел Хабаров команды анализировал и делал предложения по развитию. Правда предложения были не очень, но идея правильная. В принципе можно возродить, только вопрос, будет ли кто туда обращаться за советом...
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Amigo 09 ноя 2011, 23:46
Макс,я обмозгую всё.Спасибо тебе за идеи.
Запустил опрос голосование,по этой теме,проверить модератор,посмотрим на статистику,может это много кому надо,просто не висят на форумах,или что то ещё) и подведём итоги.
Amigo
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Amigo 11 ноя 2011, 19:58
Приветствую всех)
мною сделан опрос:
Ваше отношение к конкурсу прокачки юниоров "Таланты ФФ Франции"?
Ответы:
• конкурс нужен, но участия в нём принимать не буду 36 (36%)
поддерживаю и готов поучаствовать 18 (18%)
• воздержусь от ответа 17 (17%)
• форум не посещаю, поэтому мне всё равно, какие конкурсы там проводят 11 (11%)
• за то, чтобы создать другой, более привлекательный конкурс по прокачке 9 (9%)
• против проведения подобного конкурса 8 (8%)
Кто проголосовал за вариант:"поддерживаю и готов поучаствовать" будьте любезны отписаться на этом форуме и по желанию заявить своих игроков.
Так как вы нужны нам=)
Amigo
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение 13mad 27 ноя 2011, 14:51
Принимайте участника, команда Коломье, игрок -Флоран Аттрэ-.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Amigo 02 дек 2011, 05:56
13mad писал(а):Принимайте участника, команда Коломье, игрок -Флоран Аттрэ-.
Ждём ещё игроков.
Amigo
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение fuSion 02 дек 2011, 13:23
Я бы поучаствовал
только необходимо дождаться прихода молодежи и посмотреть что там)
fuSion
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция