"За 4 тура"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 04 фев 2007, 13:36
За 4 тура до конца Чемпионата попробую сделать краткий обзор ситуации во всех 4 дивизионах страны.
Начнем с 2-х третьих :)

В них наиболее важно, кто напрямую, а кто через переходку сможет оказаться в Д-2.
В Д3-В, наши новички провели фактически первую проверку своих сил.
Де юро и де факто в Д2 переходит Брест- отрыв в 17 очков непреодолим для, занимающей 2 место Булони.
Конечно, команде Дениса будет очень не легко, пока 3-ья база не позволяет надеяться на какие-либо серьезные свершения в следующем сезоне, но факт- среди равных Брест показал себя на высшем уровне.
Булони, которая с 8 очковым отрывом реально претендует на 2 место, необходимо взять три очка, и дождаться потери очков у Шербура,Либорна и Олимпика, причем встреча с последним ей еще предстоит.
За третье место борьба скорее всего будет вестись между Шербуром с 2-мя сложными играми с Брестом и Либорном, собственно Либорном, и Олимпиком ( игра с Булонью).
Вполне может вписаться в дело и Ред Стар, но у него две последние игры с тем же Либорном и Брестом…
Думаю, что как ни забавно, но именно Олимпик имеет наибольшие шансы, хотя знать бы вашу физу, сказал точнее. В переходке, как мне кажеться, и 2 и 3 команды дивизиона особо упираться не будут. Все же 3 база- вряд ли залог успеха ( а успех-это пока не вылет) в Д2.
Неудачно провел сезон Тур. Но будем надеяться, что команда в следующем году сумеет перестроиться, и покажет достойную игру.

В Д3-А, где команды, так сказать «постарее» стимул попадания в Д2- повыше.
Лидер-Сет с 11 очковым отрывом, понятно, выходит напрямую. 6 уровень базы, сбалансированный состав, 7 ЦФ и 5 МЦ,ТЦ и СШ позволяют команде надеяться на нормальное выступление в Д2.
За 2 -3 место будут бороться Ним,Нанси,Бордо и Ланс. У Нима две заочки с Бордо и Нанси, но при хорошем стадике, команда по базе пока не столь развита, лишь СШ хорошего уровня… У Нанси – Ним, а так же Лаваль, который вместе с Нантом и Мартингом пока еще имеет шанс на 3 место. Нанси, тем не менее имеет 4-х хороших игроков основы, развитую базу, так что в Д2 можно побороться. А вот Лансу играть с Нантом, т 3 аутсайдерами- так что его шансы пожалуй на переходку наиболее велики. По силе и базе команда близка к Нанси.
Бордо- очень сильная команда, только спецухи пока подводят. Ей играть с Нимом и Мартингом.
Нант за счет смены физы способен конечно сделать рывок, надо выиграть у Ланса, и оставшиеся три игры можно так же выигрывать – стимулов у соперников особых нет. Но Нанту еще предстоит усилить команду- игроки пока не столь сильны для Д2.
Все же шансы Ланса и Нанси оценю как наиболее большие. А вот в переходке- посмотрим.

Д2 прощается с Ниццей- по силе, самой слабой командой дивизиона. Команде нужно
Прокачать Л, с базой- у нее все очень неплохо, так что скорее всего прощание это – на 1 год.
За второе место в конце таблицы пока разбираются Канн и Метц. Кану будет тяжело- три игры с Клермоном и Реймсом, которые борются за переходку, игра с Аяччо…
А вот Метцу предстоит Расинг, Шатору и Валансьен- двое последних играют за «не попасть» в переходку Д3, а первый- попасть в переходку Д1. Но все же игры с прямыми конкурентами кажутся чуть предпочтительней, чем с лидерами. Шансы Метца избежать прямого вылета пока повыше.
Шатору,Старсбур,Ньор и Валансьен борются за 10 место. Скажу, что шансы почти одинаковы, тут все решит физа и тактика на отрезок. Да и игры в переходке так же не выглядят смертельными для этих клубов- все же команды Д3 пока не столь сильны. Предположу, что Шатроу возьмет 6 очков, остальные по3-4, так что Шатору свое 10 место должно бы удержать.
За три места в переходке борются команды с 3 по 9. Шансы Амьена и Клермона кажуться невысокими, Гренобль скорее всего возьмет максимум 9 очков, вернее 6-7, так что тоже вряд ли, а вот остальные команды имеют реальный шанс взять от 7 до 10 очков, и не могу никому отдать предпочтения, хотя Ле Манн 9 очков брать обязан, что гарантирует ему место в первой пятерке.
Труа, если не проиграет в 27 туре Ле Ману- выдет напрямую, а первое место, и возвращение назад в Д1 – за Аяччо + 55 в мячах- впечатляет. Правда, команда еще и играет в Кубке, но свои три очка она уж точно возьмет.

Ну и наконец- первый дивизион.
Внизу таблицы 4 команды борются за 14-13 места, и игры в переходке.
Думаю, что:
ПСЖ возьмет 7-9 очков, итого 21-23
Осер-3-4, итого 17-18
Ля Роше-4-6 итого 19-21
Олимпик Лион-6-7 – итого 24-25
Так что, наибольшие шансы, на мой взгляд у Осера и Ля Роше. Хотя между собой все 4 команды проводят ряд очных встреч, в которых все и решиться.
Бове пытается догнать Лорьян, которому нужно взять по сути три очка, и дождаться одной осечки Бове. Думаю, что Лорьян в двух ближайших турах вопрос свой решит, да и Бове надо суметь добиться очков в играх с лидерами. Так что вопрос о 12 месте, думаю, решен.
Анже, Бастия и Лилль думаю уже решают подготовительные задачи, до 5 места им вряд ли дотянуться, так что могут и покачаться, и поразвлекаться :)
Генгам,Канн,Марсель,Монако и Гавр борються за 3 место. Да и за второе, но об этом позже.
Мой прогноз таков:
Генгам-6-9очков, итого-55-58
Канн-9 очков, итого-59
Марсель-4-7 очков, итого 54-57
Монако-8-10 очков, итого 58-60
Гавр-12 очков, итого 63
Валанс- 3-4 очка, итого 58-59

Таким образом, порядке 6 очных встреч между этими командами в итоге и определят расклад за 2,3и 4,5 места, не только призеры, но команды- участники еврокубков.
Думаю, что за неоспоримым, а это стало де-факто, Чемпионом- «Сэнт-Этьеном» расположиться Гавр, далее Монако, потом Валанс и Канн. Но- игра покажет.
Mikl
 
 
 

Сообщение Parkhom 04 фев 2007, 15:33
D3А
С такой командой, как Нанси, стыдно конечно бороться за 2-3 места. Но Бурундук (Сет) показал отличные менеджерские качества. Практически без ошибок прошел сезон. Исключение разве 22-24 туры, но и это скорее всего из-за формы.
А Ланс, Бордо, Ним и Нанси спорят за оставшиеся два места наверно с 15-го тура.
Бордо так вообще геройская команда - в этом сезоне получила от соперников больше всех "супер".

Нанси конечно же поборется за право сыграть переходные матчи, хоть и наделали мы в этом сезоне кучу ошибок.
Parkhom
 
 
 

Сообщение radeonn 04 фев 2007, 18:26
D3A
А меня вот терзают смутные сомнения, что Ланс "дотянет", так или иначе в "переходках" будет гиперсложно, если мы до них доживем.
radeonn
 
 
 

Сообщение gazprom 04 фев 2007, 19:41
Судя по своей физе, думаю Шербур сможет подождать с переходом во второй дивизион, но лёгких матчей соперникам не обещаю.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение JohNNi 04 фев 2007, 21:18
что касается д2,то моя физа позволяет мне остаться,а вот геннадий даже не знаю. Хотя от всех клубов кроме Расинга можно ожидать супер,от последнего в случае если такой останется просто так, может канечно на последок шмальнуть,а вот все остальные матчи я обязан выиграть иначе падение может стоить мне прописки,и тогда будет ни дом и не улица :) а www
JohNNi
 
 
 

Сообщение cazino3 04 фев 2007, 23:28
метцу тяжело против суперов придётся - как минимум, баллами сыпанёт.
кан же при изучении удивил - держит скаута третьего уровня и физцентр лишь 5-ый. От Сербы не ожидал такого. Кроме 2-х суперов подозреваю, у него ничего нет. Хотя ему виднее.
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Сообщение Дэни Даер 05 фев 2007, 20:01
Сезон для меня получился очень неоднозначным,так как приблизительно 10 туров я вообще играл без знания что такое коллизия и рассчёта усталости.Как итог ни одной победы в 10-ти матчах и 5 очков.В дальнейшем ситуация немного наладилась,я постепенно освоился в лиге,а к концу чемпионата и вовсе знаю уже почти всё.По своему потенциалу команда не должна на мой взгляд занимать 14-ую строчку в D3-B.Развитие команды немного отстало от лидеров дивизиона.Но я очень рад,что уже в следующем сезоне смогу провести полноценный сезон,в котором буду с самого начала играть на коллизию и следить за усталостью и формой игроков.Надеюсь,что в следующем сезоне команда окрепнет и будет биться за более высокие места(я ставлю задачу - середина турнирной таблицы , 8-10 места).
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Serba 13 фев 2007, 14:00
Специально для Miklа, JohNNi и dmisа.

Спасибо, что не верили в меня. Это меня подхлестнуло. Специально, в отличие от JohNNi молчал до последнего тура.
Да, сезон я провалил. Сделал несколько глупых ошибок, но под конец сумел собраться и даже занял в итоге 12-е место.
Теперь в переходке Олимпик из Д4. Будет непросто, у них осталось 2 супера, так что с учётом убитой у моих лидеров физы, придётся побороться.
Метцу - до свидания, с надеждой на возвращение.
Валансьенну - удачи в играх с Лансом (придётся очень трудно).
Может увидимся ещё на следующий год в Д2 (или не дай бох в Д3)
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 518
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение Kvest78 13 фев 2007, 14:41
Komanda zadachu ne vipolnila. Bili poteryani prizovie dengi. V Red Star budut bolshie izmeneniya.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение JohNNi 13 фев 2007, 19:55
а у меня ведь супер даже остался :))) но жалко лишь 5 баллов потеряных
JohNNi
 
 
 

Сообщение Cobra 14 фев 2007, 14:15
.............................................. Изображение
Cobra
 
 
 

Сообщение JohNNi 14 фев 2007, 15:28
а главное по теме %)
вылечу в д3б будет тебе день влюбленных бугагага
JohNNi
 
 
 

Сообщение Денис 14 фев 2007, 16:03
JohNNi писал(а):а главное по теме %)
вылечу в д3б будет тебе день влюбленных бугагага

Д3-А и Д3-Б в следующем сезоне перемешаются... так что не смейся раньше времени :)
Денис
 
 
 

Сообщение JohNNi 14 фев 2007, 21:38
мой метц ,как было сказано выше, "даже не умещается" уууууууууууууу,быстрей 9 сезон
JohNNi
 
 
 

Сообщение RAUL7 14 фев 2007, 23:31
Я результатами сезона не доволен,цель команда не выполнила,напомню,что она стояла быть в 5 лидеров и по возможности побороться за переходки,но мы заняли лишь 7,хотя может это и нормально для моей комы,в следующем сезоне задача стоит однозначно - переходные матчи,по возможности ещё и побороться за 1 место...Отдельное спасибо моему второму киперу Стийну Стийнену за то,что он получил наивыысший средний балл по итогам сезона!!!А так ребята,практически все молодцы,хочется отметить,что все нашт неудачи из-за огромного количества ненужных ничей(10 игр ничью,такой показатель только у Ренна),вот,к чему я это,ах да,надо больше забивать в таких матчах,это обращение идёт к Гломбарду,Паранзону(старожилам команды),Диалло(пора бы освоится,уже 1,5 сезона в коме),Драмэ(новичок) и Пейе(наше молодое дарование,в принципе грозная сила,но никак не заиграющая пока,отмечаю ПОКА!!!Соперникам спасибо,удачи и до встречи в следующем сезоне....

Ах да,всех с праздником 14 февраля;)
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Франция