Как дела у третьего дивизиона?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 29 мар 2007, 11:24
Топик создан, что бы на нем наши несильные клубы Д3 и отчасти даже Д2 , а так же новички ВСОЛа могли бы пообщаться, поделиться своей ситуацией, планами, а так же посоветоваться как развивать команду.
Надеюсь, что активные опытные менеджеры смогут помочь советом или поучаствовать в обсуждении.
Mikl
 
 
 

Сообщение Matej 29 мар 2007, 11:54
Все здорово. ВОт тока бы еще денег побольше, но вот щас трансфером подзаработаю, тогда дело попрнт. А там глядишь и молодежь с базы подоспеет.. Специально для этого и базу выстрою... Вообщем все круто!
Matej
 
 
 

Сообщение Mikl 29 мар 2007, 12:06
Matej, да школу надо к приходу готовить. В принципе и 5 база так же хорошо, но все же посмотри еще и на стадик - во-первых 20 тысяч как и любые круглые дают дохода меньше, чем заканчивающиеся на 8,9. Почитай в правилах, там стоимость обслуживания с каждого нового десятка тысяч возрастает, а прибыли ты всего от +1 тысячи мест получаешь.
Ну тем не менее, успеха.:)
Mikl
 
 
 

Сообщение JohNNi 29 мар 2007, 12:54
может и мне чего посоветуешь? я все таки тоже д3.......
пока ясности мало увидим перемешанные дивизоны - поговорим
JohNNi
 
 
 

Сообщение Mikl 29 мар 2007, 13:03
У Метца дела очень даже неплохо. Серьезный минус только пока в отсутствии вереранов, но главное- стоило ли так распылять Л.
Ведь дело в том что если Л и Л2 растут пропорционально, то Л3 - уже в два раза дает большей силы, а Л4- еще в 1,5 раза. Стоит все же концентрировать Л на 2-4 игроках.
Конечно, надо бы резко поднять школу, может и до 8 (?) уровня, приход 4 игроков и два- в игру, двое- в продажу.
ТЦ пока хватит, 7 уровень не дает спецуху, а только баллы и совмещение.
Что каксается ЦФ- то можно при работе на перспективу и 2\4 оставить, тоже и 15% по усталости.
Стадик хороший.
Mikl
 
 
 

Сообщение Matej 29 мар 2007, 14:07
Mikl, да я знаю кстати про эти фичи, спасибо. Я ВСОЛЕ опытный манагер, уж 3 год как идет. Кстати вот такой вопрос, который кстати в одном топике долго перетирался, но смысла я так и не понял вцелом: если увеличить стадион увеличить скажем до 40 тыс или вродже того, то будет ли он давать больше дохода команде, чем скажем 20 из расчета пришедших зрителей. Более простыми словами: если есть две абсолютно одинаковые команды, но у одной стадион 20 а у другой 40, к кому придет больше народа (если придет) и кто получит больше денег??
Matej
 
 
 

Сообщение Mikl 29 мар 2007, 14:49
Больше получит денег 40, так как ВИПам сейчас видна система расчета оптимального баланса по деньгам команды. Говорят, что по прибыльности оптимален 89т. Но есть еще и домашний бонус, так вот при плохой погоде на 109т он дает мне при 100% заполняемости до 250 баллов в команду силой под 1000 по С11. При нормальной погоде- от 160 до 200.
Поэтому стоит выбирать прибыльность\сила, но 20 и 40- по любому 40 ( точнее 39), так как и по деньгам и по силе выиграешь.
Mikl
 
 
 

Re: Как дела у третьего дивизиона?
Сообщение Serjio 29 мар 2007, 15:09
Mikl писал(а):Топик создан, что бы на нем наши несильные клубы Д3 и отчасти даже Д2 , а так же новички ВСОЛа могли бы пообщаться, поделиться своей ситуацией, планами, а так же посоветоваться как развивать команду.
Надеюсь, что активные опытные менеджеры смогут помочь советом или поучаствовать в обсуждении.

У Круа де Савой дела отлично. Денег, конечно, как обычно у несильных команд, не хватает. Но базу 5-го уровня как-то ухитрились построить. Задача прежняя - бороться за выход в Д2, развивать инфраструктуру, увеличивать силу состава. Одним словом, бороться за престиж клуба во Франции.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Punter 29 мар 2007, 15:35
У Клермона Д2 дела ИДУТ, пока не совсем понятно направление этих шагов :)
В КМ нас бросает то вверх то вниз :toilet:, в данный момент занимаем 196 место в общем рейтинге, а среди французов 8 место, даже както странно. База ростет к 15 туру спортшкола будет 8 уровня, такчто будем набирать перспективную молодежь. Проблема только одна, не второго воротчика, но это пока, ищем :mg:
Punter
 
 
 

Сообщение Cobra 29 мар 2007, 15:36
:girl:

У Раона дела не очень, всё запущенно ужасно.
Планов совсем никаких, просто буду играть, а там видно будет.
Cobra
 
 
 

Сообщение Kляха 29 мар 2007, 15:52
Васкаль по-тихоньку начинает набирать обороты...молодежь, вымененная с большим трудом в прошлом сезоне дает свои плоды :) Только нужны бабки, чтобы их качать, поэтому приходится продавать хороших игроков...С11 неплохо в общем..в С14 и С17 вообще никакие :) Да, кстати вратаришку моего на заметку возьмите ;)
Kляха
 
 
 

Сообщение radeonn 29 мар 2007, 19:34
У Ланса пока дела не акти. Работаем над этим.
radeonn
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 30 мар 2007, 07:16
У Мулина , впринципе, дела неплохо,построили 4-ую базу,сейчас заполняем слоты,думаю к приходу молодёжи будет 5 СШ,с деньгами как и у всех небольшие проблемы,но это скорее специфика 3-его дивизиона,в общем потихоньку развиваемся :)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение JohNNi 30 мар 2007, 12:47
насчет молодежи - максимум + уровень - состав укомплектован и все игроки пойдут на продажу, насчет л - да это я уже понял правда малек поздно, в этом сезоне сделаю из 17 летнего л4 и ниипет что называется, вкачаю и будет для юниорки вингер левый...........
JohNNi
 
 
 

Сообщение radeonn 30 мар 2007, 16:15
Расширили стадик до 59К, т.к. застройка базы полностью устраивала.
radeonn
 
 
 

След.

Вернуться в Франция