Франция. Сайт и Журнал Федерации.(3)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 08 май 2007, 18:51
Тема - продолжение топиков:

"Франция:сайт Федерации"

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=

"Франция. Сайт и Журнал Федерации.(2)"

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=


Сайт Федерации, журнал Федерации:

http://france7vsol.ucoz.ru/


Итак, в двух словах по прошедшим 10 дням.

Мы получили второй номер журнала от Пархома.
Обзорные статьи- от Сербы,Федора,Меркуцио
Статья Спина есть, но пока не выложена.

Интервью - жду от самих интервьюированых.
Чат- пока не готов.
Сенсации Чемпионата - пока нет.
С уходом Радеона отпала тема обзора команд реальных\ВСОЛовских.

Активность на сайте в части просмотров и комментариев - очень низкая. Это крайне печально.

Что предлагается.

-Следующий журнал и обзорные материалы по дивизионам приурочить к окончанию первой половины сезона
-Стартует Кубок страны. Обзоры.На сайт
-Сборные после 5 тура игр- обзоры. Как вариант- с кратким интервью тренеров по ситуации.На сайт.
-Реальная Франция. Ждем Карриеса, но я наверное выложу рассказик о Аквитании с фотками. Сам там был коротко.
-От статистиков- тяжелая работа, но вот какая задачка:( на сайт или в журнал)
Есть у нас менеджеры- аж 64 бойца. Надо посчитать, какие еще страны у них представлены, сколько тренеров и каких сборных ( нац, мол или юн), сколько у нас Презов.
-Интервью. Буду ждать, плюс еще 2 сделаю.
-Опять же статистика. Обмены и трансферты. Возьмется кто нибудь за это дело?
Можно только очень крупные сделки. На сайт.
-Модераторы! Просил помощи в новостях по переводу таблицы в Ворде в рисунок. Не дождался :( Давайте помогайте нам с Мобстером!
-Если примем мою схему- то Федор проведет первый конкурс в опросах на сайте "Лучший менеджер месяца".
-Обзоры туров. Вроде как собрали премиалку для активистов в аж 7 М. И что- только Рауль старается на этой поляне. А где еще, те кто хотел?


Отдельно!
Жду от Пархома и Мобстера здесь всяческих пожеланий. Так же введу их в шапку топика.



Итак, есть объем работы - кто за что готов взяться? Пишите!
Последний раз редактировалось Mikl 21 май 2007, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mercucio 08 май 2007, 19:16
Готов заняться статистикой по манагерам,предположительное начало и окончание работы в ближайшую субботу,воскресенье....Обзорный материал по второму диву...если желающих не будет)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 19:21
Mercucio, принято.
Mikl
 
 
 

Сообщение FT 08 май 2007, 19:43
может мне кто нибудь сказать зарегистрировался я на сайте или нет, запрос был все написал но сейчас ничего не спрашивает при заходе ..
FT
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 19:49
Напиши тест в виде комента к последней теме. Типа : Ап!
И все увидишь.
А так - напиши в личку Мобстеру, если есть проблема. Но проверь сам вначале.
Mikl
 
 
 

Сообщение FT 08 май 2007, 19:55
Mikl писал(а):Напиши тест в виде комента к последней теме. Типа : Ап!
И все увидишь.
А так - напиши в личку Мобстеру, если есть проблема. Но проверь сам вначале.


работает, спасибо
FT
 
 
 

Re: Франция. Сайт и Журнал Федерации.(3)
Сообщение Serba 08 май 2007, 23:09
Mikl писал(а):-Модераторы! Просил помощи в новостях по переводу таблицы в Ворде в рисунок.


Сбрось мне на мыло, попробую сделать
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 523
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение nightmare 08 май 2007, 23:22
А там можно свои страницы вставлять? Если можно, то проще написать страничку с этой таблицей и все будет ок.
nightmare
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 23:29
там не таблица, а стаья в Ворде с таблицами.
Mikl
 
 
 

Сообщение Parkhom 08 май 2007, 23:42
По журналу - следующий номер к половине сезона оптимально. Че там будет, еще не придумал. Как минимум два интервью, с обзорами команд интервьюируемых.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Mobster 09 май 2007, 07:11
-Мне нужно вашие фотки, тем кто уже мне их прислал огромное спасибо! фотки для темы "менеджеры" и их так же мозжно использовать при взятии интервью, а не просить в каждого по отдельности пришли фотку ))
-Чат сделаю...
- По поводу идей то мне всё равно, в таком смысле что я не богат на разную фантазию.. что прикажите делать то и буду делать..
Mobster
 
 
 

Сообщение RAUL7 09 май 2007, 11:13
Мобстер,тема с фоткой такая.У меня инет не халявный,более того,ещё и за исходящий траффик деньги берутся:(Поэтому,предлагаю тебе следующее сделать!Если можешь,свяжись с Люцием,у него есть моя фотка для Федерации Таньзании,он тебе пришлёт.Если по каким то причинам ты не сможешь с ним связаться,напиши мне, я обязательно с ним договорюсь!

Микл,могу продолжить писать про молодёжку Франции!Если никто не против,конечно...

На счёт интервью в статье: Снэйк,хотелось бы иметь прямую связь с тобой,аська?
Если нет,то тада пришлю вопросы в личку,хотя это не очень удобно!
RAUL7
 
 
 

Re: Франция. Сайт и Журнал Федерации.(3)
Сообщение Mikl 10 май 2007, 10:19
Serba писал(а):
Mikl писал(а):-Модераторы! Просил помощи в новостях по переводу таблицы в Ворде в рисунок.

Сбрось мне на мыло, попробую сделать


Сбросил :) Надеюсь получится.
Mikl
 
 
 

Сообщение Snake 10 май 2007, 10:44
RAUL7 писал(а):Мобстер,тема с фоткой такая.У меня инет не халявный,более того,ещё и за исходящий траффик деньги берутся:(Поэтому,предлагаю тебе следующее сделать!Если можешь,свяжись с Люцием,у него есть моя фотка для Федерации Таньзании,он тебе пришлёт.Если по каким то причинам ты не сможешь с ним связаться,напиши мне, я обязательно с ним договорюсь!

Микл,могу продолжить писать про молодёжку Франции!Если никто не против,конечно...

На счёт интервью в статье: Снэйк,хотелось бы иметь прямую связь с тобой,аська?
Если нет,то тада пришлю вопросы в личку,хотя это не очень удобно!


Пиши, конечно, очень даже интересно будет почитать. Аськой я не пользуюсь из принципиальных соображений :) А в личку пиши, на все отвечу довольно оперативно. Кстати, интервью у меня совсем недавно брали для журнала, но если надо еще раз, то буду только рад :)
Snake
 
 
 

Сообщение caries 16 май 2007, 09:40
? ????????..
?????? ??????? ?? ???????? ?????, ???????? ?????? ??????? ?????? 10 ????? ??????????, ??????? ??? ?????.

?? ??????????? ???????, ??????? ??????? ? ???????? ????????? ? ?? ??????:(, ?? ??? ????? ??? ? ????, ? ?? ???????,
? ??? ????????? ??????????..
??? ? ??? ????,
????? 3 ???????
1. ???????? ?????, ???????? ??? ???..., ????? ????????, ? ?????????????? ????????? ??????, ??? ?????????? ??????.
2. ??????????? ??????
3. ?????? ?????????.

? ?????? ?? 10 ???????, ??? ?????????, ??? ?? ??????? ????? ????? ????? ?? ????
?????? ?? ??????????, ??????? ????? ??????? ? ????? ??????, ???????? ????:
1+1+2+1 (?? ???? ?? ?????? ???????, ??? ???? ?? ???????, ? 1 ???? ???? ????? ????? 5 ??????, ????? ???? ??? ?????, ?? ??????)
???????????? ??????? ?? ?????? ????????? ? ???????, ??????????? ? ??????, ?? ?????? ?? ? ?????, ????? ?????? ?????..

?????? ???????? ???? ????????? ?????? ????????????? ???????, ? ???? ??????, ? ?? ?????? ????? ????? ?? ????, ????? ??????? ??? ????????? ? ??????:))
caries
 
 
 

След.

Вернуться в Франция