Антология ВСОЛа - "Настоящий мужской" поступок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 10:26
В Мадридском Реале есть сборник Франции - Паскаль Шимбонда - это один из основных крайних защитников с силой 114. Сегодня небезизвестным менеджером Реала ему была индивидуально изменена со 100 вверх на 88 вниз, что означает спад формы на весь Чемпионат Европы. При этом ни с испанцами, ни с армянами, которыми руководит Фед, наша сборная не встречается.

На моё письмо Феду, по поводу того, что такой поступок не иначе как мелким вредительством не назовёшь, он ответил, что его "попросили помочь болгары" - там тренером является другой известный менеджер ВСОЛа - dos.
Это с каких таких пор тренеры сборных начали просить "помогать" им, меняя форму ВНИЗ у непосредственных конкурентов и почему же на это идут столь уважаемые люди?

У нас в Федерации играет Президент ФФ Испании - прошу его дать оценку поступку, совершённому тренером Реала. Думаю, что сводить счёты за неудачи своего клуба на международной арене - не есть благородный поступок.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Danino 11 июл 2007, 10:37
Как то совсем "неумно" и некрасиво. Я еще могу понять , что можно не поменять форму игроку вверх, арументирую это нуждами своего клуба, но убить игрока ....это действительно "Настоящий мужской" поступок.
Danino
 
 
 

Сообщение laggy 11 июл 2007, 10:45
точно надо аналогично ща по соперникам юниорки пройитсь :))
а если честно - чего только тут не увдишь во ВСОЛе :(
laggy
 
 
 

Сообщение Fed 11 июл 2007, 13:33
Вот уж не ожидал что ты "плакацца" начнешь... :)))

Да я изменил физу - и в принципе не собирался тебе пояснять причины... :)

Но если ты уж вывесил это все на обозрение то:
естесно ни о какой мести из за неудач Реала в этом сезоне не может быть и речи! Провал его..Целиком моя вина!.. И ты тут абсолютно не причем!! Но это не суть важно...

Главным является "помощь" (хоть и скромная) симпатичной сборной Болгарии...и "антипомощь" несимпатичной мне сборной Франции под твоим предводительсвом :) Думаю можно поболеть за кого то на чемпе - если сам туда не попал :) И если она победит - я только буду рад! :)
Кроме того не забывай - Франция не пустила на чемпионат Армению...Вот тут действительно "жестокая месть" :)))))))

Ну а так думаю ничего страшного не произошло...:)
Fed
 
 
 

Сообщение Akar 11 июл 2007, 13:44
Да уж... закулисные игры с формой достигают своего апогея. Мне почему-то вспоминается ситуация в одном из первых чемпионатов мира, когда "настоящие мужчины" сливали игры россиянам "исключительно из патриотических чувств". Как с такими настоящими мужчинами бороться - непонятно. Хотя зачем бороться - это, наверное, элемент игры. В реальном мире тоже хватает таких интересных закулисных договоренностей.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение dos 11 июл 2007, 13:52
"попросили помочь болгары"

Болгары не просили помощи. Мы и сами справимся :) . Но поступок наших болельщиков в других странах нас только радует.
dos
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 июл 2007, 13:56
Я бы мог бы объяснить поступок если бы это было в следствии потребностей клуба. Чтобы сборника не взяли на чемпионат и он остался на коммерческие турниры. Вот мне вратаря ой как не хочется в Камерун отпускать. Хотя тут ничего уголовного нет, больше политика. Предлагаю менеджерам встретиться в Питере, набить друг другу лица, напиться, побрататься и жить в мире.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение el Maximus 11 июл 2007, 14:06
Предлагаю менеджерам встретиться в Питере, набить друг другу лица, напиться, побрататься и жить в мире.

Согласен!!! :)
Если бы меня попросили, я бы тоже так сделал, хочу помогаю сборной, хочу нет!!!
Fed нет ничего плохого в этом поступке!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 14:49
Fed писал(а):Вот уж не ожидал что ты "плакацца" начнешь... :)))

Да я изменил физу - и в принципе не собирался тебе пояснять причины... :)

Но если ты уж вывесил это все на обозрение то:
естесно ни о какой мести из за неудач Реала в этом сезоне не может быть и речи! Провал его..Целиком моя вина!.. И ты тут абсолютно не причем!! Но это не суть важно...

Главным является "помощь" (хоть и скромная) симпатичной сборной Болгарии...и "антипомощь" несимпатичной мне сборной Франции под твоим предводительсвом :) Думаю можно поболеть за кого то на чемпе - если сам туда не попал :) И если она победит - я только буду рад! :)
Кроме того не забывай - Франция не пустила на чемпионат Армению...Вот тут действительно "жестокая месть" :)))))))

Ну а так думаю ничего страшного не произошло...:)


Тебе всё хи-хи, ха-ха, а мне обидно за такие вещи. Если бы я знал про эту подставу, твой игрок и близко бы не был в моей сборной. А так получается, что ты денег и баллов (+3 в отборочных) для своего игрока заработал, я его на финальную часть УЖЕ взял, "отцепить" не могу и ты мне такой кукиш... Поступок мягко говоря некорректный...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Влад 11 июл 2007, 15:01
А я думаю, смешно манагеру, играющему за реальное бабло и всем тыкающему свои "успехи", говорить о "мужских поступках". Сеня, пожалуйся бывшему тренеру "Зенита". Найдёте общий язык. Лига Чемпионов давно уже стала профанацией - кто больше вложил :(

Fed, отошли его по адресу. И больше так не делай :)
Влад
 
 
 

Сообщение caries 11 июл 2007, 15:09
Красиво, я б еще на его месте базу бы начал строить:))), тогда б вообще физу можно убить.
Поэтому в итальянской юниорке нет легионеров!
Мало того что в нашей сборной мы реально прокачиваем "чужого" игрока, мало того что заработаные моим Мишелем бабки делятся со всякими испанскими клубами, так теперь когда от них помощи попросили они еще и свинью подсунули.. Поэтому я Испанию и не люблю, все испанцы в реале такие:)))
Вообщем, осудили и учтем на будущее, а вообще прикольный поступок.

Sentinel, если с пиками лажанулся, пиши, я обратно Мишелю форму поменяю, а потом еще пару раз:)))
caries
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 15:09
Влад писал(а):А я думаю, смешно манагеру, играющему за реальное бабло и всем тыкающему свои "успехи", говорить о "мужских поступках". Сеня, пожалуйся бывшему тренеру "Зенита". Найдёте общий язык. Лига Чемпионов давно уже стала профанацией - кто больше вложил :(

Fed, отошли его по адресу. И больше так не делай :)


А я думаю, что играю честнее вас всех вместе взятых и таких подлых вещей не совершал даже по отношению к самому нелюбимому конкуренту. И уж давно никто ничего не вкладывает, по крайней мере последние два-три сезона точно. Вот только два сезона назад СЭ и близко к Реалу не стоял, а сейчас Реал по шесть раз в год мне пролетает без вариантов - как такое осознать таким "честным" менеджерам как вы? Вам проще списать всё на вымышленные вами покупки и заниматься своими махинациями втихаря...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Fed 11 июл 2007, 15:33
Слушай что ты из себя моуринью строишь?..:))) ..Очень великое дело..накупить спецух и повтыкать их в свободные слоты У Ск Д Л ...потом их прокачать...

Caries, мы давно вроде друг друга знаем :)) Не нада на меня кидацца с криками "марсельезы".... :) Не будь у руля этого толстосума - я себе ни за что бы не позволил этого делать :)
Fed
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 июл 2007, 15:41
А вот у меня сербы увели Джукича - капитана и лидера. Хотя просил не трогать, много раз предлагал его выменять. Но все думают только о своих интересах. Прям наверное пора давать право защитить одного игрока перед чемпионатами мира:-). В сборной баллов не набирает, зато усталость получает... А игрок старенький. Как быть?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 15:44
Fed писал(а):Слушай что ты из себя моуринью строишь?..:))) ..Очень великое дело..накупить спецух и повтыкать их в свободные слоты У Ск Д Л ...потом их прокачать...

Caries, мы давно вроде друг друга знаем :)) Не нада на меня кидацца с криками "марсельезы".... :) Не будь у руля этого толстосума - я себе ни за что бы не позволил этого делать :)


Во-во... но ещё более великое дело просто взять команду которая уже сделана лучшей во ВСОЛе и потом ей всё выиграть! Правда круто, Фед? Не знаю какое такое дело велико или нет, но год назад ты меня рвал без вариантов со всем купленным/некупленным, а теперь от меня пролетел на всех уровнях от клубного до сборной. Повторюсь, для твоего ума самым простым объяснениям было бы то, что я "всё купил". Вот только ничего не покупалось, Федя...

одного из главных "У-Ск-Д-Л" ты сам же мне поменял если помнишь...
Последний раз редактировалось Sentinel 11 июл 2007, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Франция