Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZHeka82 13 авг 2017, 16:37
Здравствуйте. Выставляя состав на игру столкнулся с таким вопросом: выставив состав имею - Бонус сыгранности9.65% за 25 матчей . Но поменяв в составе всего одного игрока имею - Бонус сыгранности0.75% за 3 матча. Почему из-за одного игрока уже за 3 матча, а не за 25? Вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2411182 , вот результат http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405226 . Пишу в техподдержку - отвечают цитатами из правил , но нигде не вижу цитаты что "количество учитываемых матчей зависит от Вашего правого защитника - если он нам не нравится, тогда учитывается 3, если всё норм, тогда 25"
ZHeka82
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение mila 13 авг 2017, 17:13
Ну я думаю если Рауль захочет он сможет объяснить все подробно и популярно))). Он же как раз там в верхах общается))) :girl:
mila
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение winer 13 авг 2017, 19:24
На самом деле, если внимательно прочитать правила, тебе всё станет понятно.

Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).

Учитываются матчи любых соревнований, кроме товарищеских.

Учитывается не более 25 матчей текущего сезона, начиная с последних и заканчивая той игрой, в которой принимало участие менее 4-х игроков сегодняшнего стартового состава (во всех сыгранных матчах считаются любые игроки, хотя бы на минуту выходившие на поле).

Итоговый бонус сыгранности - это суммарный бонус за рассмотренные матчи (максимально - 25 матчей).


По моему всё ясно. Если у тебя идёт постоянная ротация состава, то и игроки вместе часто не играют, и сыгранность меньше.
В рассматриваемом матче(именно в этом составе), по-видимому это игрок не имеет достаточной игровой практики с остальными игроками. Да и остальные игроки тоже не очень то играли вместе, иначе бы замена одного игрока так сильно бы не влияла на сыгранность.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Если есть желание разобраться, или думаешь, что имеет место ошибка, проанализируй 25 последних матчей своей команды в этом сезоне на момент кто играл и сам посчитай бонус сыгранность. Тогда точно всё станет ясно тебе самому.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение ZHeka82 13 авг 2017, 19:46
ZHeka82
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение winer 13 авг 2017, 20:11
Это лишь доказывает, что Ле Борнье с этими игроками основного состава достаточно часто играл в последнее время, а Гардан нет.
Анализировать надо не этот матч а предыдущие, кто с кем играл.
И если ты хочешь разобраться анализируй сам. Мне и так всё понятно.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение ZHeka82 13 авг 2017, 21:39
Разобрался.Оказывается если на матч выходило менее определенного количества игроков-цепочка игр прерывается.Хитрая игра-подводных камней не счесть.Думал баг
ZHeka82
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение mila 06 сен 2017, 16:11
Продолжу тему из новостей про сборные здесь, пишу с телефона поэтому без цитат, сначала отвечу герману, новости я читаю внимательно, но не запоминаю, т.к. и в реале хватает, что запоминать, кстати пользуясь случаем спасибо за них, поэтому можно было просто вкратце упомянуть о месте занятой сборной, это всего лишь пожелание, теперь отвечу Сергею, да, действительно конкуренты меня не волнуют, меня больше волнуют причины по которым наша сборная выступила плохо, к чему стремиться, я и так могу сказать к победам, а смотреть на конкурентов и кричать, что у них есть программа, а у нас нет, это обыдено, если мне не изменяет память (чему я не удивлюсь)), я за все время отбора не видела ни одной реплики от тренера юношей, что вот у нас такая то проблемная позиция или мы проиграли по такой то причине....ну и последнее насчет дождя и солнца, посмотрите на сб. Австралии которая многие сезоны прекрасно выступает дождевой прокачкой в том числе и в этом, причем выигрывает и при проигранных коллизиях.
mila
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 06 сен 2017, 20:56
mila писал(а):Продолжу тему из новостей про сборные здесь, пишу с телефона поэтому без цитат, сначала отвечу герману, новости я читаю внимательно, но не запоминаю, т.к. и в реале хватает, что запоминать, кстати пользуясь случаем спасибо за них, поэтому можно было просто вкратце упомянуть о месте занятой сборной, это всего лишь пожелание, теперь отвечу Сергею, да, действительно конкуренты меня не волнуют, меня больше волнуют причины по которым наша сборная выступила плохо, к чему стремиться, я и так могу сказать к победам, а смотреть на конкурентов и кричать, что у них есть программа, а у нас нет, это обыдено, если мне не изменяет память (чему я не удивлюсь)), я за все время отбора не видела ни одной реплики от тренера юношей, что вот у нас такая то проблемная позиция или мы проиграли по такой то причине....ну и последнее насчет дождя и солнца, посмотрите на сб. Австралии которая многие сезоны прекрасно выступает дождевой прокачкой в том числе и в этом, причем выигрывает и при проигранных коллизиях.
Милана ни как не собирался тебя задеть ;) поэтому согласен что место юношеской сборной Франции (как собственно национальной и молодёжной) должно интересовать больше чем занимаемые места наших конкурентов. Хотя лично меня интересует вообще с кем мы бьёмся в группе за место под солнцем :) и каковы наши шансы и шансы наших соперников.
Но по большому счёту я могу сам посмотреть наши французские расклады в таблице, так что большое спасибо Герману что он освещает тему сборных в новостях. Для меня это удобно.
Насчёт реплики тренера юношеской сборной Франции тут разговор отдельный наверно лучше увидеть хороший результат сборной без реплик тренера, чем он будет оправдываться на форуме и при этом мы будем видеть сборную на 6 месте в группе.
По поводу дождя - моя Булонь как сегодня так и 26 сезонов назад придерживаеться солнечного направления прокачки.
Считаю это индивидуальное решение каждого менеджера а тренеры сборных пусть сами решают что лучше дождь или солнце!
Могу привести обратный пример побед сборных которые прокачены под солнце. {yes}
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RomanPRO 07 сен 2017, 00:00
mila писал(а):Продолжу тему из новостей про сборные здесь, пишу с телефона поэтому без цитат, сначала отвечу герману, новости я читаю внимательно, но не запоминаю, т.к. и в реале хватает, что запоминать, кстати пользуясь случаем спасибо за них, поэтому можно было просто вкратце упомянуть о месте занятой сборной, это всего лишь пожелание, теперь отвечу Сергею, да, действительно конкуренты меня не волнуют, меня больше волнуют причины по которым наша сборная выступила плохо, к чему стремиться, я и так могу сказать к победам, а смотреть на конкурентов и кричать, что у них есть программа, а у нас нет, это обыдено, если мне не изменяет память (чему я не удивлюсь)), я за все время отбора не видела ни одной реплики от тренера юношей, что вот у нас такая то проблемная позиция или мы проиграли по такой то причине....ну и последнее насчет дождя и солнца, посмотрите на сб. Австралии которая многие сезоны прекрасно выступает дождевой прокачкой в том числе и в этом, причем выигрывает и при проигранных коллизиях.
Ну, раз уж тема зашла исключительно про юношей, проблема не новая, юноши не пробивались в финальную часть с 34-го сезона, однако здравствуйте :hello: Так что, какая-то проблема очевидно имеется, не знаю с тренерами ли, игроками, подготовкой, стиле, невезении - не знаю. Нужно разбираться, анализировать, сравнивать. Как вариант, пусть RANDG возьмет на следующий сезон юношей и попробует совершить чудо, может реально это мы ракообразные ;)
Сравнение с Австралией считаю не уместным. Это как сравнить реальную например Андорру с реальной Испанией. Уровень австралийских игроков намного выше на данный момент, увы и ах, даже беглого взгляда хватит чтобы это понять.

p/s Чуть не забыл про реплики мои. А что это изменило бы? Я вообще сомневаюсь что послематчевые комментарии хоть кто-то читает, кроме президента и замов :D
Большинство нужных игроков почти всегда были выведены на зеленую физуху, претензий особо нет, тут в другом дело, слабые позиции не улучшить простой подгонкой физухи, игроки просто недостаточно прокачаны, а более сильной альтернативы им небыло в пуле. Менеджеры старались это было видно, за этом им спасибо в любом случае.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 626
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 21 сен 2017, 15:37
В общем у меня получился шикарный сезон, основные силы были положены на чемпионат, цель попасть в зону переходных матчей. А в итоге мы выиграли Д3. Все очень круто сложилось в этом сезоне. Не знаю конечно чего ожидать в Д2, только время покажет готова ли уже команда выступать на таком уровне, но сейчас я очень доволен своими игроками. За 3 сезона финал кубка вызова, победа в кубке вызова и победа в Д3. Будем ставить большие цели и продолжать расти.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение mila 22 сен 2017, 08:53
Поздравляю с очередным трофеем :beer: , думаю и в д2 вы не потеряетесь :-) , а там глядишь и д1 не за горами, где мы скоро все встретимся и потесним сторожил ;) , удачи в д2.
mila
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 22 сен 2017, 11:43
mila писал(а):Поздравляю с очередным трофеем :beer: , думаю и в д2 вы не потеряетесь :-) , а там глядишь и д1 не за горами, где мы скоро все встретимся и потесним сторожил ;) , удачи в д2.

Спасибо) сейчас будем пробовать закрепиться в Д2. главная задача попытаться не вылететь )
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Mihash 03 окт 2017, 08:35
Привет Франция :beer:
Mihash
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 03 окт 2017, 16:06
Привет. Совсем новичок или уже играл тут?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Mihash 03 окт 2017, 18:24
Это было так давно ,что форму меняли одним кликом , играл в Боснии . Так что в этом ВСОЛе я новичек {unknown}
ПС. И все французские команды были вип 8-)
Mihash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция