Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 09 янв 2018, 19:45
Марго писал(а):А Франция смотрю болото еще то.
Хоть это вас зацепит?)
Первый раз вижу чтобы федерацию назвали "болотом" да ещё из этой федерации хотели взять команду :-)
Марго писал(а):А я вот задумался перейти во Францию, только для этого нужно Болгарию бросить. А не очень охота, там мой первый клуб, еще и клуб никак на ноги не станет.
не нужно бросать свою команду :grin: оставайся в своём "болоте" :grin: тьфу ты в своей федерации Болгария :D
Кстати Марго посмотри на сборные Франция последние трофеи
Изображение

и вот Болгария
Изображение

времена falcon уже прошли...
сборные Болгарии не блещут.

так что тут ещё можно поспорить где "болото" :D
а то что тут на форуме активность небольшая. Так Франция никогда этим не была сильна! Зато за неё говорили результаты!
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 09 янв 2018, 20:33
Я не сравнивал две федерации. И с уважением отношусь к Франции. Даже не сомневался что она по результатам лучше Болгарии. Это же Франция!!!
Болото это ваш форум.... Я просто не ожидал, Франция, сколько топовых команд, сколько топовых менеджеров и такое уныние на форуме... Вот и написал, что болото, может кто проснется. )
И еще, мне не пофиг где играть. И не пофиг в каком клубе играть. Раньше думал, что все равно, а оказывается что нет. Имя, Марка, Топовость реального клуба манит и оставляет свой отпечаток. Вот на днях я выставил своего игрока на трансфер и даже не ожидал на него поступило более десятка заявок. А купил его топовый клуб Франции ПСЖ.... Да, моего игрока купил ПСЖ.... Очуметь моего дрекового игрока купил ПСЖ. Приятно было. Хотя ныне ПСЖ не тот, но имя дало повод гордится даже мне. ))) Поэтому я и задумался, что лучше взять клуб с именем и сделать его топовым на ВСОЛЕ и затмить и Барсу и Реал.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Вот поэтому я и зашел во Францию, посмотреть как здесь дела. Оказывается и здесь более или менее знаменитые клубы заняты. На данный момент есть давно подзабытый Шатору.
Понравился Мулен, хотя до этого не слышал о таком клубе.
А может взять воинственную Жанну Дарк... И это тоже имя, хоть и не футбольное. Но под знаменами Жанны Дарк можно творить чудеса и поднять Францию с колен. ))) (та шучу я, а то еще поймете, что я Францию представил стоящую на коленях в болоте)
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение astrophytum 09 янв 2018, 21:49
Про болото, кто в ведьмака играл, тот поймет

Изображение
astrophytum
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:59
Откуда: Scranton, США
Рейтинг: 565
 
Дерен (Дархан, Монголия)
Орлеан (Орлеан, Франция)
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 09 янв 2018, 22:32
Кстати клуб Жанна Д'Арк весьма распространен на сайте ))

Изображение

Семь клубов
Первые два с Сенегала, третий - Мали, четвертый с Реюньон (интересно, что это, это разве не Франция), пятый - Гвинея, шестой - Того и седьмой пока свободный с Франции.
Семь клубов Жанна ДАрк еще бы один и можно коммерческий турнир для этих команд устраивать. )
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Diego Simeone 10 янв 2018, 08:24
Кстати кто не знает на болоте лилий цветут , по ходу команду уже выбрал ) так что добро пожаловать Марго к нам :-)
Diego Simeone
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 10 янв 2018, 10:19
Команда стоит 10 единиц а это реальные деньги.)) может и не очень большие, но все же. Я просто не понимаю за что платить реальные деньги? За состав? Так команда убита и с ней нужно возится. К примеру Муленом уже не управляли почти год. Так за что платить за имя? Так это не топовые команды. Может быть за старые заслуги и за имя на всоле? А за это точно не охота платить. Подожду еще годик когда с Мулена или с Жанны снимут стоимость. )))
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Diego Simeone 10 янв 2018, 10:37
А зачем тогда весь этот диалог был? :think:
Diego Simeone
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 10 янв 2018, 10:48
Потому что думаю еще. ))) а это все мысли вслух.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 58 секунд:
Кстати клуб Мулен прекратил свое существование - https://www.fff.fr/la-vie-des-clubs/3315/infos-cles
И было бы правильно снять звезду с этого клуба.
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Diego Simeone 10 янв 2018, 12:30
Хочу отметить твоё старания Денис :super:
Diego Simeone
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 10 янв 2018, 13:14
Рад служить Франции!
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Antoni de Brion 10 янв 2018, 21:39
я вот, и раньше играл во Франции, и заново начал тоже во Францию перешел, нравится мне тут, хоть и мало общаются.. теперь в дивизионе против бывшей команды играть придется..
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 11 янв 2018, 12:57
Что бы сейчас взял из свободных так это Шатору. Очень неплохая команда, сейчас на подъеме. И имя есть, пусть и не топовое, но довольно узнаваемо. Но есть пару минусов. Это 10 единиц стоимости. Хотя не было бы этих единиц, клуб уже б забрали. Но самый большой минус это нужно уйти с Болгарии с моей первой команды. Охохохох!!!! ЭТО МУКИ РАЗДУМИЙ.
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Diego Simeone 11 янв 2018, 13:28
Всё что тебя держит в Болгарии это игроки которых ты прокачал а так везде одинакова , одно преимущество в топ командах что приходят "звезды" и то что по телику показывают иногда )))
Diego Simeone
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 11 янв 2018, 13:34
На данный момент меня держит контракт с Левски. Я еще семь дней не смогу никуда перейти так как вчера только купил игрока и теперь нужно ждать семь дней для подтверждения покупки. Так что неделя на раздумие у меня есть.
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Antoni de Brion 12 янв 2018, 11:57
команды свободные тоже есть)
Antoni de Brion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция