FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chivel 07 июн 2017, 17:20
Клуб российской Премьер-Лиги «Тосно» пополнился полузащитником сборной Кабо-Верде. 25-летний Нуну Роша заключил контракт на 3 года.
Игрок выступал в чемпионате Португалии, а в 2014 году перебрался в румынский клуб «Университатя». За 3 сезона в Румынии футболист забил 22 мяча.
В том же 2014-м Нуну Роша присоединился к составу национальной сборной Кабо-Верде, в ее составе провел 17 матчей и забил 1 гол.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1670277
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 07 июн 2017, 17:25
Вот и хорошо,а то написали что он закончил карьеру.Теперь его карьера продолжается,а мы будем следить за его карьерой.Спасибо за информацию.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SadisT 07 июн 2017, 22:23
Alex_Zukov писал(а):Вот и хорошо,а то написали что он закончил карьеру.Теперь его карьера продолжается,а мы будем следить за его карьерой.Спасибо за информацию.
Главное теперь в базе наших игроков отметить, что он играет :)
SadisT
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 08 июн 2017, 11:53
В базе я могу отметить только тех кто выступает за Кабо-Вердинские клубы,а он выступает за клуб из России.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SadisT 10 июн 2017, 23:10
Провел небольшой анализ команд Федерации по стилям.
Итого:
в Д1 7 дождя против 9 солнца
в Д2 4 дождя против 11 солнца (1 команда моментная)
Вроде как небольшой перевес солнца должен быть. Даже юниорка у нас солнечная и это же можно сказать о молодежке.
Но вот в националке уже преобладает дождь!
С 36 сезона у нас неизменный чемпион - дождевая команда (Маритиму). За это же время 4 кубка страны из 5 выигрывали дождевые команды.
В этом сезоне в 1/4 финале из 8 команд 5 дождевых, а в полуфинал вышла всего 1 солнечная.
У нас в ТОП-4 все команды дождевые.

Так как я в Кабо-Верде пришел сравнительно недавно (в 38 сезоне) у меня назрел вопрос, на который лучше должны ответить старожилы Федерации:
1) всегда было такое соотношение солнечных и дождевых команд в Федерации?
2) сохраниться ли гегемония дождя через 4-5 сезонов? :think:

P.S. Только сейчас заметил, что создатели названия команд не парили себе мозги, выдумывая оригинальные названия: у нас сразу 6 команд Академика (к 2 прибавили до названия Аэропорту и Фого) :)
SadisT
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 12 июн 2017, 13:54
Судья останавливает встречу и назначает штрафной.
К нему бежит защитник:
- Ты что, <удалено автоцензором>, слепой?
Судья смотрит, у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть.
Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще, <удалено автоцензором>, и глухой!
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 13 июн 2017, 00:07
SadisT писал(а): Только сейчас заметил, что создатели названия команд не парили себе мозги, выдумывая оригинальные названия: у нас сразу 6 команд Академика (к 2 прибавили до названия Аэропорту и Фого) :)
При изначальном создании федерации модератарами были зарегистрированы : Академика Порто-Ново, Академика Сал-Рей, Академика Фого. Остальные 3 были зарегистрированы мной во второй волне команд. Я регил только те названия, которые были в информации о командах федерации.
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SadisT 26 июн 2017, 12:34
СК Вердун уже с тренером - ура, товарищи!
SadisT
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 26 июн 2017, 22:08
Сем Кушко - менеджер СК Вердун...http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=93167

Надеюсь пришел к нам федерацию на долго и своими победами будет прославлять Кабо-Верде на международной арене.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 28 июн 2017, 17:21
Привет всем менеджерам.Вот на форуме федерации Голландии увидел игру.Может будет кому то и интересно.

viewtopic.php?f=1&t=188551&view=unread#unread

Попробуйте.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 05 июл 2017, 12:41
С днем рождения Кабо-Верде - счастливый день независимости!!!

Изображение
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 15 авг 2017, 21:00
Вот как матчи между сборными Кабо-Верде и Танзанией описали Танзанийская пресса.


Прошедшие в воскресенье игры, принесли нам две победы при одном поражении в противостоянии со сборными Кабо-Верде. Но - обо всем по порядку!

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

Кабо-Верде (национальная) 1-3 Танзания (национальная)

Выигранная коллизия плюс супернастрой не оставил шансов хозяевам. Разница в силе была слишком велика - три мяча влетело в ворота кабовердианцев к 66-й минуте. Гол престижа на 71-й минуте - единственное утешение для хозяев.

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Кабо-Верде (молодежная) 2-1 Танзания (молодежная)

Фарт - штука важная... В равном матче вновь поражение. Пенальти на 79-й минуте принес победу хозяевам. Остается лишь пожелать нашим подопечным УДАЧИ!

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ

Кабо-Верде (юношеская) 0-1 Танзания (юношеская)

Наши юнцы, как и "старшаки", приехали суперзаведенными! Вкупе с нормальным стилем от хозяев это дало, пусть и небольшое, но все же преимущество в силе. А в матчах юниоров этого очень часто достаточно для победы. Воротчик хозяев Вилли стоял хорошо. Но и он не сдюжил с ударом Ликумбато на 81-й минуте! Радует присутствие 4-х игроков 17-летнего возраста в нашем составе! Так держать!
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 01 сен 2017, 14:23
Нашел знаменитый и известный клуб "Реал" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16

Только мне интересно сколько он вложил в игру денег?Особенно в Каземиро.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение fanati4nyj 07 сен 2017, 09:23
а че ето у Вас один президент флудит, не порядок... будем помогать!

Alex_Zukov писал(а):Нашел знаменитый и известный клуб "Реал" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16

Только мне интересно сколько он вложил в игру денег?Особенно в Каземиро.

Реал - это Реал, вот смотри - Торпедо (Могилев, Беларусь), тоже вгрохано не мало приор да калин :D

Alex_Zukov писал(а):Привет всем менеджерам.Вот на форуме федерации Голландии увидел игру.Может будет кому то и интересно.

viewtopic.php?f=1&t=188551&view=unread#unread

Попробуйте.

могу мафию в Кабо-Верде провести, если будет желание у кого сыграть ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 07 сен 2017, 17:11
Приветствую тебя Валерий.у нас в федерации.Надеюсь что задержится у нас надолго и своими победами будешь радовать болельщиков Кабо-Верде.
Alex_Zukov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде