Будущее Кабо-Верде!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 19 май 2009, 22:37
Это топик посвященный КОНКУРСУ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ КАБО-ВЕРДЕ!
Пока услови конкурса в разработке. Разумный идеи, предложения,критика и т.д. нужны и будут рассмотрены с возможностью внедрения.

АВТОР ИДЕИ НЕ Я!!! АВТОР ИДЕИ ПАВЕЛ ВЫСОЦКИЙ - liy (КАМЕРУН)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 93&t=90378


ПРАВИЛА!
1. Участвовать в конкурсе могут только игроки национальности Кабо-Верде. Принадлежность к клубам стран роли не играет.
2. Возраст участников от 16 до 18 лет включительно на момент принятия участия в конкурсе.
3. Призовой фонд планируется создавать из взносов участников, взноса из Фонда Федерации Кабо-Верде (на то и деньги есть у Федерации, чтобы страну развивать. Думаю, Президент будет только за и до 2000К на благое дело найдется. Вопрос обсуждаем), благотворительных взносов (может, и тренера сборных часть денег на развитие своих питомцев изволят выделить). 4. Стоимость взноса за заявку первого игрока от одной команды - 50К. Второго - 40К. Третьего - 30К. И т.д.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЗНОС ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ, СОВМЕСТНО СО ВЗНОСАМИ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНИХ ВЗНОСОВ СУМАРНО СОСТАВЯТ НЕ МЕНЬШЕ 2500К, ТО СТОИМОСТЬ ВЗНОСА ЗА ПЕРВОГО ИГРОКА ОТ ОДНОЙ КОМАНДЫ БУДЕТ РАВНА 0, Т.Е. БЕСПЛАТНО. ВТОРОЙ ИГРОК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВЗНОС 50К, ТРЕТИЙ 40К И Т.Д.
5. Распределение призовых денег будет по двум основным категориям:
ЗАЩИТА (GK, LD, RD, CD, DM)
НАПАДЕНИЕ (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
6. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег за самого прокачку самого сильного голкипера и нападающего - как наиболее важных позиций в сборных.
7. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег наиболее активному (понятие активность в процессе разработки) менеджеру, при условии что его игрок не победил в конкурсе.
8. Конкурс начнется в 14-м сезоне. Закончится после финалов чемпионата мира 15-го сезона.
9. Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до финалов чемпионата мира 14-го сезона.
10. ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ ТРИ ИГРОКА В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ, НАБРАВШИЕ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ.
11. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ. КАЖДАЯ ИЗ ДВУХ НОМИНАЦИЙ ПОЛУЧАЕТ РАВНОЕ КОЛИЧЕТВО ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ ОТ ОБЩЕГО ПРИЗОВОГО ФОНДА.
11.1. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ В НОМИНАЦИЯХ. 40% ПОЛУЧАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО, 30% - ВТОРОЕ, 25% ТРЕТЬЕ. 5% - ОТЧИСЛЕНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ.

Начисление конкурсных очков игрокам.
1. Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2. Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
3. Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса.
4. Начисление конкурсных очков за +балл.
4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +5 к.о.
4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
5. Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
6. Начисление конкурсных очков за возраст.
2.6.1 Рейтинг начисления баллов за возраст:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно.
7.2 Игроки получившие следущие совмещения во время конкурса получают +5 к.о. LW,RW,DM,AM,LD/RD. Вратари получают компенсацию +3к.о.
7.3 Игроки имеющие совмещение LW,RW,DM,AM,LD/RD на момент начала конкурса получают компенсацию +3к.о.
8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
8.1 По окончании конкурса будет произведено выделение на каждой позиции в каждом возрасте(с учетом младших) лучших игроков (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +10 к.о.
2 место - +7 к.о.
3 место - +5 к.о.
4 место - +3 к.о.
5 место - +1 к.о.

9 Счисление конкурсных очков за - балл. В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

Вот примерно так. Модератором этого топика я считаю лучше сделать менеджера из Кабо-Верде. Это чтобы не было претензий.
Последний раз редактировалось Valdus 23 май 2009, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 


Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Kinoman 27 май 2009, 07:47
DEMON 1984 в том посте я просто иронизировал, а так конечно в целом это все лучше того как ты уже заметил 17-40 - суперталан, у меня в арубе такой пришел.
Kinoman
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Fackultet 27 май 2009, 19:28
От нас в этом конкурсе поучаствуют Жаир Фернандеш GK 17 40 и Антониу Дельгаду Монтейру CD 16 31.
В призовой фонд конкурса от меня как от бывшего президента (если в следующем сезоне мне за заполнение спортшкол переведут деньги) 2М всоликов (правда опять таки, если заплатят).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 487
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 27 май 2009, 19:37
Fackultet писал(а):От нас в этом конкурсе поучаствуют Жаир Фернандеш GK 17 40 и Антониу Дельгаду Монтейру CD 16 31.
В призовой фонд конкурса от меня как от бывшего президента (если в следующем сезоне мне за заполнение спортшкол переведут деньги) 2М всоликов (правда опять таки, если заплатят).
cпасибо принято
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 27 май 2009, 20:13
от меня двое участвуют см 16-34,сф 16-35.
если одного вдруг обменяю он будет продолжать участвовать?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 27 май 2009, 20:34
ed976 писал(а):от меня двое участвуют см 16-34,сф 16-35.
если одного вдруг обменяю он будет продолжать участвовать?
принято
если он уедет то его нужно будет перезаявлять новому владельцу
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение f84xxtht 28 май 2009, 22:35
Ну и я пожалуй двоих запишу Руй Рибейру 16 31 и Амандиу Васконселуш 16 37. И 1 млн в призовой фонд
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 08:07
ого
спасибо
принято
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Kane 29 май 2009, 11:17
Арналду Андраде Рамуш GK 16/31, Мойзеш Гомеш Монтейру LD 16/38. Насчет взноса точно не скажу, но не меньше 100К.
Kane
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 11:25
хорошо
принято
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Mark 29 май 2009, 12:23
От меня поучаствует, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474531, если можно :)
Mark
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 12:29
отчего же нельзя? :grin:
можно конечно
принято
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Kinoman 29 май 2009, 17:18
MOULDER, запиши моих Аристидес Раймундо Лима LM 16-32 и Жеан Круз Градуачао Гестайо LD 16 -29
Kinoman
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение imsliver 29 май 2009, 17:22
Думаю пока стоит претормозить с конкурсом. страна разбита на 2 лагеря - те кто за нынешнюю политику и те кто против. как вы заметили конкурс проводит тот, кто против нынешней политики. и заявляются тоже только таковые. сомневаюсь, что с "другого" лагеря кто-то захочет учавствовать в этом конкурсе. а конкурс должен быть единым. поэтому давайте решим сначала проблему на счёт будущей программы, а потом конкурс. пользы от него будет, если легионеров не будут брать. опять зря качать юниоров?
imsliver
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 18:02
категорически против
почему большинство должно подстраиваться под пару человек?
большинство менеджеров за проведение конкурса? да
конкурс способствует развитию федерации? да
причём по тому же самому параметру юниорки
тогда в чём проблема?
а на всех никогда не угодишь
если мы будем ждать пока все придут к единому знаменателю то конкурс не состоится вообще
ИМХО

Добавлено спустя 33 секунды:
Kinoman писал(а):MOULDER, запиши моих Аристидес Раймундо Лима LM 16-32 и Жеан Круз Градуачао Гестайо LD 16 -29
Принято
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение imsliver 29 май 2009, 18:22
Лёша, при всём моем уважении, но тут не большенство. тут те, кто отписываются на форуме
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде