реальный футбол кабо-вердийской диаспоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 22 апр 2008, 19:49
в чемпионате России жжёт казанский Рубин- в 6 матчах 6 побед
наши паровозы стартовали тоже хорошо- сейчас на третьем месте
мне вот интересно как там Сёмин руководит в чемпе Украины?
украинская диаспора просвятите
а то Сёмин во-первых лично для меня навечно единственный тренер Локо, а во-вторых он мой земляк- он родом из Орла :cool:
MOULDER
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 23 апр 2008, 20:16
Сёмин тоже отжигает. Многие не ожидали такого результата во втором круге. Практически каждый хоронил Киев, а Суркис тот вообще дал время на "раскачку" Сёмину аж до следующего чемпа(кстати у нас, если ничего не измениться, то с следующего сезона тоже будет ПЛ...Украинская Премьер Лига) ..Но я как коренной Дончанин, болею за Шахтёр:) и очень надеюсь, что золотые медали возьмёт именно Донецкий клуб. Сейчас до конца чемпа 4 тура...Динамо отстает на 1 очко от Шахтера
вот такие у нас дела:)
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение MOULDER 23 апр 2008, 21:03
SuperCoach писал(а):Сёмин тоже отжигает. Многие не ожидали такого результата во втором круге. Практически каждый хоронил Киев, а Суркис тот вообще дал время на "раскачку" Сёмину аж до следующего чемпа(кстати у нас, если ничего не измениться, то с следующего сезона тоже будет ПЛ...Украинская Премьер Лига) ..Но я как коренной Дончанин, болею за Шахтёр:) и очень надеюсь, что золотые медали возьмёт именно Донецкий клуб. Сейчас до конца чемпа 4 тура...Динамо отстает на 1 очко от Шахтера
вот такие у нас дела:)

а как другие клубы у вас выступают?
мне например очень симпатичны Таврия и Карпаты
как у них успехи?
MOULDER
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 24 апр 2008, 22:44
карпаты в опе...где-то с зади плетутся.
а таврия 5е место. если так же закончат чемп, то будут представлять украину в кубке Интертото
4е место Днепр. после первого круга был на 1м месте! но весной сдал позиции..много проигрывал
3е место Металлист. противоположность днепру) оч успешно выступает в осенней части чемпа.
_________
а мне вот интересно как в других странах проходят матчи в отношение болельщиков и футбола. у нас тут в матче Нефтяник-Динамо К эпизот неприятный случился. болельщики в конце матча устроили драку..сначала против болел др команды..потом против ОМОНа..стадион "сломали"..людей побили..город обгадили... у нас теперь еще больше опасаются за то, что оставят ли нам возможность провести ЕВРО2012
как в других чемпа обстоит с этим дело??
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение MOULDER 25 апр 2008, 06:18
Ну у нас тоже иногда такая ботва бывает
правда меры безопасности принимаются серьёзные
особенно в Москве
со стадиона выпускают каждую трибуну по отдельности и с перерывами, и до самого метро идёшь через живой коридор солдат внутренних войск, так что на стадионе и на выходе что то сложно замутить
в провинции конечно с этим по-проще
не так давно в Нальчике состоялась драка местных с фанами московского Спартака
а в первом и втором дивах, не в пример вышке бывают иногда замуты
например наши орловские хлопцы на ножах с курскими, бывают и махачи
так что это явление нередкое
MOULDER
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение plas 25 апр 2008, 18:15
Наш Благовещенский "Амур" хоть и играет во второй лиге чемпа россии, но драк и т.д. и т.п. не было. Мирно тихо белее на стадике, вобщем все как в европе. Сидм смотрим футбол семечки лузгаем.
plas
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение imsliver 25 апр 2008, 18:26
Блин...у нас вчера наш клуб вылетил из кубка... проиграл по пенальти дома. позорники!!!
imsliver
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 25 апр 2008, 18:52
ну да, видимо к разным городам и разным дивизионам немного другое отношение в плане безопасности на стадиках.
просто и так с этим евро2012 обсираемся...а тут еще драки на стадионе начались :( если заберут евро, будет мировой ПОЗОР нашей горе-державе :?
...а клуб из моего города, из первой лиги выбирается в вышку:) ура :grin:
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение MOULDER 26 апр 2008, 11:01
млин, мну в шоке, наш ФК Орёл, играющий в д2 зоны центр переименовали в ФК "Русичи" :beeee:
более колхозного, нелепого и позорного названия я не слышал
хрень какая то
но болелы всё равно по-прежнему скандируют "ОрЁл", да и не кричать же "русичи" :D
какой дебил придумал такое название :mg:
у кого-нить есть примеры подобных "гениальных" названий?
MOULDER
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 26 апр 2008, 17:51
хее)) у меня есть подобный пример...у нашей городской команды еще более позорнейшее название)
в 2002 году команду под своё крыло взял местый металлургический комбинат им."Ильича" ...ну и есттественно спонсор меняет название команды на ...ФК Ильичёвец:((( по украински ваще жесть Іллічівець ..а раньше клуб имел название Металлург Мариуполь.
кстати наши болельщики тоже отвергают новое название)
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 09 май 2008, 13:04
Финал Кубка Украины по футболу.
Шахтер-Динамо 2-0
(при показанных 5и красных карточках))))
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение MOULDER 09 май 2008, 14:34
ого, любопытно было бы глянуть этот матч! :D
там драки не было?
MOULDER
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 09 май 2008, 21:55
ну конечно же была)) Там игрока одного обидели, а он до футбола занимался боксом)...после того как судья удалил обоих, "боксер" побежал в раздевалку за обидчиком)..но в после матчевом интервью сказал, что тот негр быстро бегает - убежал гад:) :grin:
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение MOULDER 09 май 2008, 22:32
это он наверно на межрасовой почве :D
грит: ненавижу в жизни 2 вещи - расизм и негров :D
представляю себе картину : негру убегающий от боксёра-скинхеда :D
весело у вас
MOULDER
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение MOULDER 16 май 2008, 18:51
Зенит красафчеги :beer:
обалденно сыграли в кубке УЕФА и заслуженно победили
шотландцы must die, Питер forever!
всех с победой
поделитесь впечатлениями о матче те, кто смотрел
MOULDER
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде