Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 05 мар 2016, 10:02
пацанчик писал(а):
ManchesterU писал(а):
пацанчик писал(а):всем привет.интересует один вопрос,но не хочу его поднимать в глобальное обсуждение,а в пределах странны можно попробывать.)
так вот)
может кто мониторил форум или просто знает,поднималась ли тема на форуме про замену станы игрокам своей команды(легионерам) или что то в этом роде?
Тем про натурализацию игроков не встречал {unknown}...да и если вводить будут, то только через магазин :grin:

как же без этого )
как по мне очень интересная идея.
сделать если игрок проиграл в стране больше 3 сезонов и не был в сборной или что то в этом роде.
вроде было предложение. Поиск по форуму поможет. Идею точно не пропустят, так что смысла даже пробовать нет)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение басеке 05 мар 2016, 16:48
Раньше где то читал уже..
басеке
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение cleric 06 мар 2016, 11:06
Хочу свою команду на тики-таку перевести. Кто-то играет???? как впечатления???
cleric
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 06 мар 2016, 12:50
cleric писал(а):Хочу свою команду на тики-таку перевести. Кто-то играет???? как впечатления???
Ривер ФК в Эквадоре прокачан КмПк, играл {tiki} и нелохо получается. В других командах другая прокачка и стили, {brit} в Бутане, {brazil} в Швейцарии и любым можно играть, не заметил, чтобы какой то стиль был хуже. {brit} только хуже, потому что {sp} очень популярен в Бутане (и в Малави тоже), проблемы с коллизиями. Для {tiki} нужны совмещения RM/RD, чтобы оптимальность расстановки улучшить и вингеры пригодятся, вполне положительные впечатления от этого стиля.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 507
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение cleric 06 мар 2016, 14:58
Спасибо. А то тяжковато сейчас стало дождевой командой играть в солнечной феедерации :-)
cleric
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 18 мар 2016, 12:38
Сбор средств в фонд федерации Малави: Для проведения традиционного поощрения лучших юниоров надо 10М, для конкурса +/- еще 1М. Сейчас в фонде 2.8М, сумма 150к рассчитана с учетом количества свободных команд, если сбор состоится, фонд будет пополнен на 8,85М, чего будет достаточно для выплат в этом сезоне.

Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 22 (63%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 10 (29%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 3 (9%)

Проголосовало: 35 из 63 (55%)

не менее 75% должны поддержать сбор, чтобы он состоялся. Похоже сбор провалится, ведь осталось еще 6, максимум 10 менеджеров, которые могут проголосовать. Максимум голосовало у нас раньше 44 человека. Этих голосов будет не достаточно. Сбор может состояться, если проголосует больше людей, чем обычно и все будут "за", всего ведь есть 65 менеджеров в Малави.
Скорее всего сбора не будет, денег в фонде не будет. Есть некоторое количество тех, кто ответил "Требуется уточнение сумм взносов в фонд", готов уточнить, пишите предложения. Кто голосовал против, прошу озвучить причину. Мне лично деньги в фонде не нужны, это для юниоров. Наша юниорская сборная в своей группе была на втором месте по Vs, вполне конкурентноспособная команда, пусть и не принадлежит к числу сильнейших. Она может быть слабее, если все забросят своих юниоров. Если программа немного стимулирует внимание тренеров к молодежи, пусть бы она и дальше была, потому я голосовал за этот сбор.
Если вы против из за миллиона на конкурс +/-, готов от него отказаться. Мне он кажется удачной затеей, стимулирующей менеджеров играть с нормальной оптимальностью, угадывать коллизии, использовать домашний бонус, следить за усталостью и тд. Ну, можно собрать не по 150к, а по 136к и не финансировать этот конкурс.

Прошу противников сбора высказаться) мне то наоборот проще будет без фонда, не надо ничего считать)) Но я готов заплатить эти 150к с моего клуба и посчитать результаты наших двух конкурсов. А чего хотят те, кто против сбора средств? Просто играть своей командой и не знать ни о каких фондах? Другую юниорскую программу? Другого президента?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 507
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ГЕРОЙ 18 мар 2016, 14:58
может суммы для разных дивизионов сделать разными?) а то получается, что клуб из Д1 (где коэффициент посещаемости больше, они получают больше прибыли) и клуб из Д3, а взнос одинаковый)) ну это так, мысли в слух) мне то 150к не жалко, одну тову сыграть и все)) хотя, если сейчас не можем набрать 75%, а если увеличить взносы со старших дивов, то и этого не собрать...
P.S. я вообще качаю команду под дождь, когда юниоры играют солнцем, так что мне от этой программы вообще не тепло, но если уж это как-то поможет федерации, а то программа есть, кто-то получает выплаты, имеет свою выгоду, а результата то нет) лично мое мнение, что игроки, играя за сборную, получают баллы, в конце сезона свою копеечку - это и есть прокачка за счет сборной) не думайте, мне не жалко 150к, просто сказал свое мнение, не более)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение alex 18 мар 2016, 18:38
150к это мелочь, раз в сезон то...может тут кто скажет почему он зажимает такую "огромную" сумму в фонд феды, ибо я не монимаю {unknown}
alex
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение басеке 18 мар 2016, 18:47
Оппозиция и особисты -найдется всегда и везде)))
басеке
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ГЕРОЙ 18 мар 2016, 19:31
а может и тренеров сборных потрясти в фонд? а то только юниорка перечисляет)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение guus 18 мар 2016, 19:59
Антон10 писал(а):а может и тренеров сборных потрясти в фонд? а то только юниорка перечисляет)

Вот именно... поразило, когда прочитал в новости гаврика. Помню раньше сам платить был готов, чтобы только сборную тренировать, а щас видно только за баблом и идут. 50% минимум в фонд с тренера, независимо от того какие результаты, а у нас и с результатами не ахти...
guus
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 18 мар 2016, 21:43
Я хочу задать вопрос тренерам,которые говорят что надо потрясти тренеров сборных:а что ВЫ сделали для сборных нашей федерации?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 511
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Swiss 18 мар 2016, 22:21
может доверили их 2 жопашникам, не?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение guus 18 мар 2016, 22:22
super писал(а):Я хочу задать вопрос тренерам,которые говорят что надо потрясти тренеров сборных:а что ВЫ сделали для сборных нашей федерации?

а я у тебя что, денег на сигареты себе прошу? :shock: ты переведи в фонд, который и рассчитан на поддержку тренеров, делающих что то для сборной. Ты за эти 2 сезона что сделал такого, как тренер сборной, что 10 лямов за это поимел?
guus
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 19 мар 2016, 11:23
Попробую еще раз собрать по 100к. или с Д1-Д2 по 150, с остальных по 100. Хотя и так суммы не большие.
Может дело в том, что я неправильно распределяю средства? Юниоры, которые каждый сезон отбираются, это объективно лучшие солнечные игроки своего возраста в федерации. Попробую еще как то упростить отбор, чтобы он был понятнее, легче и прозрачнее считался. У меня была идея вообще ничего не считать, просто открыть страницу с игроками всего мира, после старения сразу, выбрать возраст, допустим 17 лет и заплатить фиксированную сумму тем кто на первой странице оказался(попал в число 50 самых дорогих) 2М, тем кто попал в сотню 1.5М, на третьей странице 1М и на 4-5 по 0,5. Ну, суммы я сейчас написал произвольные, надо будет посмотреть, какую ценность представляют игроки с пятой страницы. Важно, чтобы игрок был лучше своих ровесников, как Бузимба Дамбага в свое время. И можно ничего больше не требовать и не считать. в крайнем случае посчитать спецвозможности, которые нужны для сборной и все. Чтобы не качали те, которые не считаются эффективными, П например или дождевые в солнечной команде.
Допускаю также, что либеральная федерация без выплат с фонда и налогов тоже имеет свои преимущества. Главное, чтобы были хорошие отношения, чтобы попросил тренер сборной подготовить игрока и его услышали. Чтобы было у кого спросить совет, чтобы новички учились играть и те, кто опытнее, росли над собой)
а я как президент готов писать новости и считать результаты, но другие желающие тоже могут попробовать выиграть выборы и сделать это лучше.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 507
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави