Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amatoryelwir 20 май 2017, 13:40
Грабят команды средь белого дня. Как быть?! Приходят тренеры однодневки, продают наших молодых и более того звездных игроков и тут же покидают свой пост. Нужно подниматься и всем голосовать за отмену таких сделок как вчера сделал тренер-однодневка в МТЛ Уондерерз, организовал продажу этих молодых игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3081105 и сбежал . Президент просим обратить внимание. Малави не должны раскидываться звездными игроками.Их итак у нас по пальцам можно сосчитать. Я бы сам купил такого игрока и даже больше отдал за него, и тренировал бы для сборной. {sorry}
amatoryelwir
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 22 май 2017, 15:03
16-летний игрок за 7М, не так и мало. Менеджер Ред Лайонс предложил меньше. Может была бы реклама, получил бы больше продавец. Но, видимо, хотел продать тому, с кем договаривался.
Я свою звездочку продал в этом сезоне за 9.5М в Мойал Бэррэкс, мне казалось, что это даже слишком дорого. Тоже нигде не рекламировал.
А вот самый дорогой в этом сезоне 16-летка в Малави: Здравко Кузманович.
Но мне и 9М, кажется, не мало, да и 7 тоже неплохо. Я своего за 7 готов был продать. Тем более, Здравко Кузманович раньше с школы выпущен, это тоже важно.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 24 май 2017, 12:55
Когда платят 15М за 16-летнего выпускника СШ, по моему это слишком много. Чиломони Рейнджерс, купивший так дорого, уже без тренера.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение REKS32 06 июл 2017, 08:28
Приветствую всех!!! Подал заявку на президенства, 13 дней без президента это много очень жаль что нет активных менеджеров кто бы подал заявку.
Я недавно пришёл в федерацию и хотел бы знать есть ли конкурсы какие или программа молодёжи?
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 06 июл 2017, 12:39
Программа молодежи - последний пост в теме был год назад. Мое мнение, хороший юниор нужен команде и без доплат с фонда федерации. Кроме того, наполнение фонда не слишком приятная для менеджеров процедура, даже по 100к не все хотят отдать. Призовой фонд был 10М, собрать столько за сезон каждый раз было проблемой. Плюс посчитать все показатели юниоров надо время. Остановил программу, получил несколько минусов, два или полтора, но протестов никаких не было.
Не знаю, может надо скидываться всем в пользу лидеров федерации, чтобы они были успешнее, выиграли ЛЧ {crazy} или еще что.
Ссылку на старую программы не даю, так как уже правила игры поменялись и ничего в той программе не было особенного.

Конкурсы - остался только опрос, определяющий лучших в сезоне Order of the Lion Номинации сезона ФФ Малави. Мне эта затея очень нравилась, не бросил ее до последнего. Никаких призовых с фонда не было, только признание лучшим. Считаю, что те суммы, которые может себе позволить фонд, порядка 1-2М это меньше, чем когда твои заслуги общим голосованием федерации отметят.
ТТФ не заявлялся, неудачно выступили очень в 40-м сезоне, ни разу не выиграли.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение REKS32 06 июл 2017, 13:16
Гаврик писал(а):Программа молодежи - последний пост в теме был год назад. Мое мнение, хороший юниор нужен команде и без доплат с фонда федерации. Кроме того, наполнение фонда не слишком приятная для менеджеров процедура, даже по 100к не все хотят отдать. Призовой фонд был 10М, собрать столько за сезон каждый раз было проблемой. Плюс посчитать все показатели юниоров надо время. Остановил программу, получил несколько минусов, два или полтора, но протестов никаких не было.
Не знаю, может надо скидываться всем в пользу лидеров федерации, чтобы они были успешнее, выиграли ЛЧ {crazy} или еще что.
Ссылку на старую программы не даю, так как уже правила игры поменялись и ничего в той программе не было особенного.

Конкурсы - остался только опрос, определяющий лучших в сезоне Order of the Lion Номинации сезона ФФ Малави. Мне эта затея очень нравилась, не бросил ее до последнего. Никаких призовых с фонда не было, только признание лучшим. Считаю, что те суммы, которые может себе позволить фонд, порядка 1-2М это меньше, чем когда твои заслуги общим голосованием федерации отметят.
ТТФ не заявлялся, неудачно выступили очень в 40-м сезоне, ни разу не выиграли.
Ну проведу опрос если стану президентом по поводу программы юниоров. И конкурс какой нибудь организуем например Прогноз на матчи.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
на конкурс юниоров минимум 10 м. нужно но это всё зависет сколько человек будет участвовать и качать, а в фонд думаю с первого дивизиона по 150 со второго по 100 и третий дивизион по 50 собрать сможем надеюсь, это небольшие деньги.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 07 июл 2017, 09:31
Конкурс юниоров нужен не для того чтобы платить старым менеджерам(хотя они тоже при волнении условий заслуживают компенсацию),а для того чтоб привлечь к прокачке юниоров новых менеджеров.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение LPit 10 июл 2017, 13:11
:hello:
Ха-ха, согласно спонсорам, "Мадалитсо" второе место в чемпионате легко выиграть {haha}
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение REKS32 10 июл 2017, 14:29
LPit писал(а)::hello:
Ха-ха, согласно спонсорам, "Мадалитсо" второе место в чемпионате легко выиграть {haha}
Ну значит должен брать второе место :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Спонсоры меня вообще убивают они реально не могут оценить возможности команды
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 10 июл 2017, 14:51
А вот от Биг Буллетс спонсоры многого не ждут) 8-е место это легко, по их мнению. Может они видят возможности тренера? у Петр Чуркин рейтинг 576, нет автосоставов, команда всегда в форме, а у меня ни рейтинга ни игры :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение REKS32 10 июл 2017, 16:23
Гаврик писал(а):А вот от Биг Буллетс спонсоры многого не ждут) 8-е место это легко, по их мнению. Может они видят возможности тренера? у Петр Чуркин рейтинг 576, нет автосоставов, команда всегда в форме, а у меня ни рейтинга ни игры :grin:
Нет я понял почему легко, так как он в прошлом сезоне занял 2 место ну вот и спонсоры теперь и дают такой расклад.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 11 июл 2017, 21:25
1. Товарищеские матчи. В товарниках были уменьшены два коэффициента, влияющих на посещаемость. Каждый на 0,1 процента. В моих командах это выразилось в падении цены на 4 вс при игре на прибыль. Читал , что наблюдали падение до 6 вс .

2. У спецухи "Удар", появилось примечание, что она не работает при пробитии штрафных, пенальти, угловых.

3. Спецухи "Шт", "Уг", "П" стали давать +40% силы, вместо +32%.

4. У спецухи "См" поменялась механика и проценты: раньше на 4 уровне она повышала шанс на 60% заработать штрафной/пенальти и давала 0% шанса получить жк за симуляцию, теперь она просто понижает вероятность получить жк при игре в защите, либо повышает шанс заработать штрафной/пенальти на 40%.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение LPit 20 июл 2017, 09:45
Всех приглашаю на ответный матч Мадалитсо в Кубке Африки ;) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=258552
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение REKS32 20 июл 2017, 10:54
LPit писал(а):Всех приглашаю на ответный матч Мадалитсо в Кубке Африки ;) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=258552
Спасибо следим за выступлением и болеем :beer: . Подробнее напишу всё в новостях.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение saa79 30 авг 2017, 22:42
привет всем. Замлю в ДЖУК БОКС в малави уже полгода, пока главный тренер с армии не вернется.

скину ссылочку для тех кто любит почитать viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави