Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 17 окт 2016, 07:34
Вот ты говоришь про молодежную, но не кажется ли тебе, что более сильные игроки, не попавшие в юниорку не способствуют развитию молодежной команды???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 17 окт 2016, 11:33
dfm88 писал(а):Вот ты говоришь про молодежную, но не кажется ли тебе, что более сильные игроки, не попавшие в юниорку не способствуют развитию молодежной команды???
Про каких конкретно ты говоришь игроков? Свободные места в сборной есть, если они хорошие, то включю их без проблем.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 514
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 17 окт 2016, 13:29
Ну посмотри всех игроков до 19... Есть игрок 19-87 с Л4 - его можно выпустить на первые 15 минут, а потом заменять на игрока с полным фаршем спецназ, так же есть 19-80 Л4
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Andrey159 17 окт 2016, 21:56
На следующий сезон я тоже готов 16 летку качать. Скорее всего это будет СF Д У Ат и 4 будет решать что лучше.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 17 окт 2016, 22:47
Уже 3 желающих растить молодежь.на самом деле все понимают в необходимости программы, . Предложенная программа вполне жизнеспособна не нравятся некоторые моменты.Но они обсуждаются и можно прийти к общему знаменателю.Я предлагаю начать с этого сезона ,пусть не на 11 человек а сколько со берётся, с учётом состояния нашей юниорки а через пару сезонов и молодёжки они необходимы. Осталось определиться, создатель программы вноси коррективы .и выноси на обсуждение.
Кул
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 516
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 17 окт 2016, 23:33
ой ли. давайте по пунктам:

1) что значит 4-4-2 при бразиле. Зачем?
2) чтобы поддерживать юниорку в стабильном качестве нужно в перспективе 11 игроков в возрасте 18-19 лет и 11 игроков в возрасте 16-17 лет с заменой по позиции при взрослении, то есть в конкретном возрасте качаются конретные позиции. Это если я правильно понял Ваш тезис.
3) Все хотят качать нападающих как я заметил. И без Лки. Убежден, что Л4 должно быть обязательным условием программы. Л4 это главная спецуха в сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
я просто уже вижу как люди пишут об участии в программе со спецухами д у и ат. Плюс, что мы делаем если игрок прокачен, но физа под сборную не меняется? Выплачиваем монету? А ведь только клубы на начальном этапе развития могут давать своим игрокам-юниорам стабильную физу
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 18 окт 2016, 00:16
Epoletov писал(а):ой ли. давайте по пунктам:

1) что значит 4-4-2 при бразиле. Зачем?
2) чтобы поддерживать юниорку в стабильном качестве нужно в перспективе 11 игроков в возрасте 18-19 лет и 11 игроков в возрасте 16-17 лет с заменой по позиции при взрослении, то есть в конкретном возрасте качаются конретные позиции. Это если я правильно понял Ваш тезис.
3) Все хотят качать нападающих как я заметил. И без Лки. Убежден, что Л4 должно быть обязательным условием программы. Л4 это главная спецуха в сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
я просто уже вижу как люди пишут об участии в программе со спецухами д у и ат. Плюс, что мы делаем если игрок прокачен, но физа под сборную не меняется? Выплачиваем монету? А ведь только клубы на начальном этапе развития могут давать своим игрокам-юниорам стабильную физу

Схема по сути не принципиальна. 2 сд/см. 4 cf/cm. И фланги лд/лм.рд/рм. Лм/лф и рм/рф.и можно варьировать схему.
По л для сборной важна ,и то это спорный факт.но для клуба не очень.для мененджера это должно быть тоже интересно. И учитывать его интерес.
И последнее по физе, если игрок в сборной физа должна быть. Вот это тоже должно быть обязаловкой.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
По сути мне наличие программы не принципиально. Я в любом случае в следующем сезоне начну растить 16 летку.и он будет в сборной.
Кул
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 516
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 18 окт 2016, 01:45
по поводу Л. Это нынешний бич сборных. 33% прибавки надо держать пока не будет реформы её отменяющую. По моим наблюдениям сборные, которые её игнорирует не особо боеспособны. Тем не менее нельзя никого заставить качать её, но у сборной всего 3 замены(а точнее 2 на случай травмы). В качестве компромисса могу предложить в 2 раза снижать выплату игрокам без Л.

Участники программы должны понимать по поводу физы. Я ведь сам сейчас делаю акцент на прокачку юниоров, но я не готов сейчас отдавать драгоценную физу на не топового игрока команды. Значит даже качая, я не учавствую. И для меня это справедливо.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 18 окт 2016, 07:23
Epoletov писал(а):по поводу Л. Это нынешний бич сборных. 33% прибавки надо держать пока не будет реформы её отменяющую. По моим наблюдениям сборные, которые её игнорирует не особо боеспособны. Тем не менее нельзя никого заставить качать её, но у сборной всего 3 замены(а точнее 2 на случай травмы). В качестве компромисса могу предложить в 2 раза снижать выплату игрокам без Л.

Участники программы должны понимать по поводу физы. Я ведь сам сейчас делаю акцент на прокачку юниоров, но я не готов сейчас отдавать драгоценную физу на не топового игрока команды. Значит даже качая, я не учавствую. И для меня это справедливо.
Я Так не веса в в принципе, а.учитывая развивающуюся реформу наверное и не буду... Потом менять четыре снаружи на одну жаба душит, да и строить для этого 8й уровень СШ гемор...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ннннн писал(а):Я предлагаю начать с этого сезона ,пусть не на 11 человек а сколько со берётся
У меня уже нет спецух не ветеранских ни в ТЦ, например да и я уже писал, почему лучше начать со следующего...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 18 окт 2016, 17:55
У меня тоже нет спецух. Я тоже с следующего.
Кул
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 516
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 18 окт 2016, 18:08
dfm88 писал(а):Ну посмотри всех игроков до 19... Есть игрок 19-87 с Л4 - его можно выпустить на первые 15 минут, а потом заменять на игрока с полным фаршем спецназ, так же есть 19-80 Л4
По баллам они хорошие, вопрос лишь в том будут ли они тренировать спецухи, если нет, то не вижу смысла тратить на них время и финансы, возможно и баллы, хотя в обратном случае у них есть войти в состав второй сборной, возможно иногда подмочь юношам. А так с Л4 на замену есть.
Есть два "знаменитых" игрока на каторых я обратил внимание, не попавших в состав, вот по ним стоит "поработать" и подумать об их перспективах.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Извеняюсь, не могу оперативно отвечать, доступ к компу есть только в выходные, но на все вопросы обязательно отвечу.

У меня пока только один вопрос ко всем: начинаем готовить молодёжь с этого или следующего сезона?
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 514
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 18 окт 2016, 19:51
Я уже свои доводы на эту тему сказал. Да и тот человека пока только отписались, да и игроки уже заказаны.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 19 окт 2016, 22:15
Прочитал вышеперечисленные высказывания... Думаю программу все-таки стоит начать в следующем сезоне. К выходным постараюсь подготовить тему и начать предварительную запись на позиции.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 514
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение major86 19 окт 2016, 23:50
готов купить в следующем сезоне 16-ти летку, рд или рм, стиля бразиль спецуха Д, а то у меня в СШ только японцы.
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 20 окт 2016, 05:33
от себя могу сказать, что у меня есть возможность купить с какого-нибудь сезона 8 игроков и прокачать их к 19 годам минимум до Л4Д4Км3 каждого, по баллам тоже могу там побольше давать, при этом не претендуя на компенсации. Плюс 9 игрока выращу в Мохе. Конечно, не монстры, но с помощью по другим позициям сборная будет крайне конкурентно способной. Этот расчет приведен из принципа 8 ТЦ + 2 ветерана без своих спецух. Если федерации интересно, то я могу заняться таким проектом, если федерации не интересно, то я не буду этим заниматься.

Если есть такой интерес то скажите, потому что если 9 игроков от меня, при этом самые проблемные позиции, то в сборной будет даже ротация на высшем уровне.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 1 секунду:
- такого проекта, вс е-таки сборная будет искуственно создана, основа которой уйдет в другие клубы после юниорки
+ даст время стабилизировать программу
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа