Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 15 окт 2016, 15:16
В юношеской сборной сильно не хватает подготовленных игроков. Поэтому имеет смысл снова ввести программу по подготовке игроков к сборной.
От себя я не могу предложить сложную и занимающую много времени в подсчётах компенсаций затрат на игроков программу. Поэтому на предлагаю простою (на мой взгляд) программу "Главный резерв сборной":

1. На каждую позицию для схемы 4-4-2 выставляются игроки для подготовки. Всего 11 мест/игроков.

2. Время подготовки игроков с 16 до 17 лет;

3. Требования к игрокам:
- бразильский стиль (возможно введение второго стиля, если разделить между стилями сборную поровну);
- полная наигранность за сезон (то есть 100% прибавка по баллам после старения);
- минимальные требования по баллам в конце сезона 16 лет - 45, 17 лет - 60;
- минимальные требования по спец возможностям в конце сезона 16 лет - 4 (1 начальная + 2 с тр. центра + 1 ветеранская), 17 лет - 7;

4. Если игрок в конце сезона не соответствует требованиям, то он удаляется из программы и его место становится свободным.

5. Компенсации 16 лет 45б / 4 сп - 0,800 м
50б / 4 сп - 1,200 м
45б / 6 сп - 1,200 м
50б / 6 сп - 1,600 м

Конпенсации 17 лет 60б / 7 сп - 0,800 м
64б / 7 сп - 1,200 м
60б / 10 сп -1,200 м
64б / 10 сп -1,600 м

6. Требуемые спецвозможности Д, ПК, Л , плюс ещё одна на выбор из КМ У, Ат, От, Оп, См (Нужен обязательно один Ка).

7. Если два игрока были заявлены на одно позицию, то компенсации выплачиваются лучшему, второму предлагается перейти на другую позицию (с частичной компенсацией 25% за смену совмещения).
Если после смены позиции он будет подходить сборной, то ему выплачиваются все компенсации.

8. Если игрок не был заявлен в программу, но в конце сезона он проходит по параметрам и данная позиция в сборной свободна, то ему выплачивается компенсация.

9. Остальные игроки в порядке конкуренции.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 15 окт 2016, 19:41
INTEGRA писал(а):В юношеской сборной сильно не хватает подготовленных игроков. Поэтому имеет смысл снова ввести программу по подготовке игроков к сборной.
От себя я не могу предложить сложную и занимающую много времени в подсчётах компенсаций затрат на игроков программу. Поэтому на предлагаю простою (на мой взгляд) программу "Главный резерв сборной":

1. На каждую позицию для схемы 4-4-2 выставляются игроки для подготовки. Всего 11 мест/игроков.

2. Время подготовки игроков с 16 до 17 лет;

3. Требования к игрокам:
- бразильский стиль (возможно введение второго стиля, если разделить между стилями сборную поровну);
- полная наигранность за сезон (то есть 100% прибавка по баллам после старения);
- минимальные требования по баллам в конце сезона 16 лет - 45, 17 лет - 60;
- минимальные требования по спец возможностям в конце сезона 16 лет - 4 (1 начальная + 2 с тр. центра + 1 ветеранская), 17 лет - 7;

4. Если игрок в конце сезона не соответствует требованиям, то он удаляется из программы и его место становится свободным.

5. Компенсации 16 лет 45б / 4 сп - 0,800 м
50б / 4 сп - 1,200 м
45б / 6 сп - 1,200 м
50б / 6 сп - 1,600 м

Конпенсации 17 лет 60б / 7 сп - 0,800 м
64б / 7 сп - 1,200 м
60б / 10 сп -1,200 м
64б / 10 сп -1,600 м

6. Требуемые спецвозможности Д, ПК, Л , плюс ещё одна на выбор из КМ У, Ат, От, Оп, См (Нужен обязательно один Ка).

7. Если два игрока были заявлены на одно позицию, то компенсации выплачиваются лучшему, второму предлагается перейти на другую позицию (с частичной компенсацией 25% за смену совмещения).
Если после смены позиции он будет подходить сборной, то ему выплачиваются все компенсации.

8. Если игрок не был заявлен в программу, но в конце сезона он проходит по параметрам и данная позиция в сборной свободна, то ему выплачивается компенсация.

9. Остальные игроки в порядке конкуренции.
+
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 516
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 15 окт 2016, 20:33
К программе надо подходить не с бухты-барахты, а за ранее. А то получается что мы говорим о дефиците кадров, при этом вместо более сильных игроков в сборную попадает всякое непотребство.
Во-вторых её надо обсуждать, а не предлагать что-то ни с кем не согласованное и продвигать это под выплаты из фонде, нужно как минимум голосование.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 15 окт 2016, 22:18
dfm88 писал(а):К программе надо подходить не с бухты-барахты, а за ранее. А то получается что мы говорим о дефиците кадров, при этом вместо более сильных игроков в сборную попадает всякое непотребство.
Во-вторых её надо обсуждать, а не предлагать что-то ни с кем не согласованное и продвигать это под выплаты из фонде, нужно как минимум голосование.
Предлагаешь подождать начало следующего сезона? В этом сезоне желающих этим заниматься не было. У этого непотребства есть хотя бы шанс стать хорошими игроками и в ближайшие сезоны принести хотя бы какую нибудь пользу, с теми игроками которые не попали в сборную в ближайшее время ловить нечего.
Прошу заметить отдельной темы я не создавал и набор игроков не начал и выложил я её сюда как раз на рассмотрение.
Голосование нужно лишь при распределении средств из фонда. Голосование для начала программы не нужно, так как большинству это как минимум не интересно. Нужны лишь желающие участвовать в программе, по возможности предлагать новые решения. Если возникают вопросы по поводу финансов, то отвечу сразу: тренер сборной, который предлагает программу, переводит заработанные средства в фонд, как раз для развития молодежи по данной программе. В фонд в котором примерно половина средств лежит на развитие молодежи, но которые не тратится по тому, что наши программы (кстати довольно хорошие) работают от силы несколько сезонов.

Времени мало, поэтому предлагаю запустить программу в таком виде какая она есть или с доработками (жду предложений), либо реанимировать одну из старых программ (если есть желающие её вести).
Можно отложить до начала следующего сезона и довольствоваться тем, что имеем. :hello:
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 15 окт 2016, 23:52
В своей ФФ стартом программы я выбрал следующий сезон, т.к. на пике сборная подойдет к ЧК, если стартовать сейчас - к ЧМ - а это двухсезонный цикл, туда в возрасте 18-19 отобраться сложнее.
Ну почему голосование для начала не нужно: меня например в нынешнем виде предложенная программа устраивает не очень, как и многих думаю. Большинство команд Д1 - бразилы (Д+Км), ты предлагаешь прокачку спартака (Д+Пк). Это как-бы самое весомое. + как я уже писал время старта считаю неудачным.
По поводу перспектив непотребства: если мы начинаем программу с нуля - все игроки должны стартовать с нуля (одного возраста). Дальнейшую перспективу для молодёжки ты, как я понимаю не учитываешь??? И опять же стою на своём: у игрока с прокачкой Г Км перспектив в сборной нет, тлт у сборной, где играют такие игроки нет перспектив...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 16 окт 2016, 00:31
сначала нужно ответить на вопрос: чего мы хотим от программы. После последних реформ растить сразу несколько игроков стало легким делом.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 16 окт 2016, 09:59
Epoletov писал(а):сначала нужно ответить на вопрос: чего мы хотим от программы. После последних реформ растить сразу несколько игроков стало легким делом.
Конкретных задач не ставлю, задача одна появление в нынешнем поколении сильных игроков, чтобы в последующие сезоны тренерам юношеской и молодёжной сборной было с чем работать и показывать неплохие результаты на международной арене. Я у руля сборной скорее всего на один сезон и хотелось бы, что бы он стал плодотворным для развития сборной, (по программе, если она нужна готов не ограничиваться одним сезоном).

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
dfm88 писал(а):В своей ФФ стартом программы я выбрал следующий сезон, т.к. на пике сборная подойдет к ЧК, если стартовать сейчас - к ЧМ - а это двухсезонный цикл, туда в возрасте 18-19 отобраться сложнее.
Ну почему голосование для начала не нужно: меня например в нынешнем виде предложенная программа устраивает не очень, как и многих думаю. Большинство команд Д1 - бразилы (Д+Км), ты предлагаешь прокачку спартака (Д+Пк). Это как-бы самое весомое. + как я уже писал время старта считаю неудачным.
По поводу перспектив непотребства: если мы начинаем программу с нуля - все игроки должны стартовать с нуля (одного возраста). Дальнейшую перспективу для молодёжки ты, как я понимаю не учитываешь??? И опять же стою на своём: у игрока с прокачкой Г Км перспектив в сборной нет, тлт у сборной, где играют такие игроки нет перспектив...
По поводу спецвозможностей учту пожелания.
По поводу возраста я с тобой согласен и в программе по этому поводу было написано, что начало тренировки игрока с 16 лет.
По поводу игрока со спецухами Г Км написал тренеру и жду ответа, если он готов поменять спецуху и продолжить его тренировку, то игрок останется, если нет, то он будет исключён из сборной.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 16 окт 2016, 10:14
Просто если мы хотим сделать сборную одного возраста (16-ти леток в следующем сезоне, например) - смысл сейчас наигрывать 17ти леток, если они не попадут в программу??? Нужно играть тогда сильнейшими и зарабатывать как можно больше денег на программу за счёт призовых... Ну это моё ИМХО.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 16 окт 2016, 10:35
dfm88 писал(а):Просто если мы хотим сделать сборную одного возраста (16-ти леток в следующем сезоне, например) - смысл сейчас наигрывать 17ти леток, если они не попадут в программу??? Нужно играть тогда сильнейшими и зарабатывать как можно больше денег на программу за счёт призовых... Ну это моё ИМХО.
16 летки даже при полной прокачке, довольно слабые игроки, их получится выпускать в лучшем случае с 17 лет, а то и с 18. А в это время кто то должен играть и желательно показывать неплохой результат.
Этот сезон потерянный, смысл их наигрывать в том, чтобы в следующем сезоне выступить достойно. Призовые и за счёт неперспективных игроков поднимать по моему не самый лучший вариант, за счёт кумиров думаю будет лучше.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение major86 16 окт 2016, 12:10
Давайте-ка я опросник составлю и т.д. Опишу в новостях требования и посмотрим сколько желающих.
Имхо, но нужно стартовать со следующего сезона, набирать 16-клеток и игроков кумиров, без оглядки на другие спецухи.
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 16 окт 2016, 20:36
major86 писал(а):Давайте-ка я опросник составлю и т.д. Опишу в новостях требования и посмотрим сколько желающих.
Имхо, но нужно стартовать со следующего сезона, набирать 16-клеток и игроков кумиров, без оглядки на другие спецухи.
Если есть потребность готовить сборную под определённый турнир, то может действительно начать готовить сборную со следующего сезона под чемпионат Азии. Идея хорошая. Но лично я пытался поставить другую задачу, создание резерва игроков, чтобы у сборной был неплохой подбор игроков в каждом сезоне, чтобы на смену уходящему игроку была уже подготовлена достойная смена.
По поводу спецух: Д Пк, практически так же часто встречается как и Д Км и тут действительно нужно провести опрос среди желающих готовить молодежь, какое сочетание им ближе. :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 16 окт 2016, 20:50
INTEGRA писал(а):
dfm88 писал(а):Просто если мы хотим сделать сборную одного возраста (16-ти леток в следующем сезоне, например) - смысл сейчас наигрывать 17ти леток, если они не попадут в программу??? Нужно играть тогда сильнейшими и зарабатывать как можно больше денег на программу за счёт призовых... Ну это моё ИМХО.
16 летки даже при полной прокачке, довольно слабые игроки, их получится выпускать в лучшем случае с 17 лет, а то и с 18. А в это время кто то должен играть и желательно показывать неплохой результат.
Этот сезон потерянный, смысл их наигрывать в том, чтобы в следующем сезоне выступить достойно. Призовые и за счёт неперспективных игроков поднимать по моему не самый лучший вариант, за счёт кумиров думаю будет лучше.
Если мы хотим получить сильную сборную 19ти леток в 44м сезоне, то в следующем сразу надо будет ставить 16ти леток, в том то и фишка... Хоть бы они были 16-35 Д - если под них дана гарантия прокачки. Иначе они вряд ли будут прокачаны по максимуму или даже наиграны. А так получается сейчас играют 17-летки, когда им будет 19 они опять не попадут в сборную, т.к. снова появятся 17-18-летние и всё. Каждый получил маленький кусочек, а картинку в целом не собрали.
Если заниматься прокачкой, то заниматься, если нет - то нефиг тратить деньги из фонда.
И на счёт результата, тут вот я не понял: если мы говорим о результате - то набирать сильнейших и в бой, а если о полноценной программе - то результата первые два сезона, а может и три не будет. Программа составляется для того, чтобы сборная выстрелила в один сезон на пике, ну это моё ИМХО. И рыбку съесть и на что-то интересное не сесть не получится.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Вот к чему надо стремиться http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=86045
Команда одновозрастных игроков в решающий сезон на пике
Но для этого надо проделать колоссальную работу
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 16 окт 2016, 22:07
Предлагаю пройтись по пунктам. И путём совместного обсуждения принять оптимальное решение. Так будет быстрее.
1- схема 4-4-2 .растим 11 игроков. есть по этому пункту вопросы, предложения?

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
И наверное сразу кто готов растить игроков. Я в следующем сезоне готов взяться за CF/CM. Стиль Бразил.16 лет- 5 спецух.максимум балов силы. По спецухам говорю сразу будет без л. Км,Д.Ат. 4 либо пк либо у. Если устроит такая раздача? Тогда я в теме.
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 516
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 16 окт 2016, 22:28
Я буду наверное RM/RF заказывать. Д Км У Ат

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вообще я смотрю у нас и с национальной сборной что-то чушь какая-то творится...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 17 окт 2016, 06:16
Итальянский вариант слишком хорош, что быть для нас правдой. Я не пытаюсь съесть два блюда одновременно, а говорю только об одном, о уже чём писал выше. Я говорил о программе поддерживающим юношескую и молодежную сборную на определенном уровне (это лучше чем ничего, когда сборной приходится плестись в самом конце) и это по моим силам.
Я ничего не имею против чемпионского варианта и готов подготовить игрока по максимуму практически на любую позицию, но мне на ведение этой программы нехватит ни времени ни сил.
Ни надо забывать и о молодежке, ей тоже требуется постоянное пополнение. :-D
И по поводу фонда, если ждать идеального варианта, то можно дождаться времени, когда ВСОЛ нам станет не интересен, а финансы там так и будут лежать. :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа