Поколение Next.Обсуждение открыто...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 12 апр 2011, 02:30
Решил в корне поменять систему поощрения за прокачку игроков юниорского возраста, так как конкурс перспектива закрылась, а прокачку юниоров, которые к слову у нас растут хорошие, отменять нельзя.
I)Заявление игрока.
а)Менеджер внёс взнос в фонд ФФ.
б)Возраст и сила игрока:
16 лет от 32
17 лет от 38 при условии получения 4 спец возможностей
II)Суммы выплат.
Балл с трен центра 50к
Спец возможность с трен центра 125к
Ветеранская спец возможность 125к
Ветеранский балл игрока 25к
Набранный балл с игры за клуб 50к
Потерянный балл с игры за клуб -100к
Полученный балл за сборную 0к
III)Выплаты.
а)В конце сезона будут проводиться выплаты в возрастных категориях 17, 18 и 19 лет.Игроки 16 лет будут переносить половину заработанной суммы на следующий сезон.
б)В начале каждого сезона у игроков 18 и 19 лет подсчёт заработанной суммы будет начисляться заново.
в)Выплаты призовых будут проводиться до полного распределения фонда.В каждой возрастной категории по очереди будут получать средства места начиная с первого и заканчивая местом полноценной раздачи призовых.Оставшиеся деньги в фонде распределяются поровну на все 3 возраста игрокам, занявших следующее место после полноценной выплаты средств.
IV)Удаление из программы.
а)Из программы удаляются игроки в конце сезона не достигшие показателей:
17 лет 50 баллов 4 Спец возможности
18 лет 60 баллов 8 Спец возможностей
19 лет 70 баллов 12 Спец возможностей
б)Из программы удаляются игроки прокачавшие не нужные спец возможности, а именно: Уг, П, К(кроме вратарей),
V)Игроки участвующие в программе.
 17 лет

 18 лет

 19 лет


Вопросы для обсуждения:

1)Считать ли дождевые спец возможности не нужными?
2)Устраивают ли суммы выплат?Если нет, то почему и какие предлагаете вы.
3)Устраивают ли рамки удаления из программы?Если нет, то почему и какие предлагаете вы.
4)После выплаты полных сумм, между участниками занявшими следующие места стоит ли делить остатки фонда на троих или отдать одному игроку прокачавшимуся сильнее?
5)Стоит ли принимать в программу 17 летних игроков?
6)Предложение от вас для улучшения конкурса.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7043
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
 


Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение Strelcov 13 апр 2011, 13:39
Мои предложения:
1) Снизить планку для 16летних игроков. Например моя спортшкола может выпускать только 2 хороших, а это от 25 до 30 баллов силы. Думаю можно сделать минимум 28.
2) Увеличить выплаты за: Балл с трен центра, Спец возможность с трен центра 125к, Набранный балл с игры за клуб 50к. Можно и на 25к.
3) В связи с пунктом 1 придется снизить и планку для удаления игроков, не достигших определенных показателей.
4) Ввести новый пункт в правила: "Игрок, заявленный в программе, не может быть продан, даже выставлен на трансфер". А то получится, что прокачали игрока, получили компенсацию, а потом продали ради прибыли. Наказание - дисквалификация из программы. Лично я после такого с человеком даже и не общался бы.
Конечно, у нас такое маловероятно, но пункт ввести стоило бы.
5) Хотел также узнать, будем ли мы качать сборную под определенный стиль?
Strelcov
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение кишник 13 апр 2011, 17:08
Не снижать планку по силе для 16-леток категорически, а лучше б и поднять до 34 :mg: (игрок 16 - 28 маловероятно дотянет до 17 - 50, а так поназаявляют всяких "буратино" потом через год их выгоняют и толку для федерации никакого). 17-ти леток брать, но по силе тоже можно планку поднять. Ветеранский бал и бал с тренцентра стоит уровнять в правах(бал он и в Африке бал :pika: ). Условия по отчислению менять не нужно. Остатки фонда стоит делить на все возрасты. Дождевые спецухи считать не нужными.
"Игрок, заявленный в программе, не может быть продан, даже выставлен на трансфер". - здесь думаю лучше так - вкачал игроку 4 спецухи и максимум балов с тренцентра, получил деньги с программы, не сделал - не получил, а продал не продал не важно. Берн, посмотри в Сев. Ирландии аналогичную программку, может что-то интересное почерпнешь :beer:
кишник
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение andreww 13 апр 2011, 21:32
1 да
2 да
3 надо думать
4 перенос остатка на следующий сезон
5 да. Так как сильные команды могут не получить 16-леток
andreww
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение jonnyck 13 апр 2011, 22:00
BernShtaiger писал(а):
Вопросы для обсуждения:

1)Считать ли дождевые спец возможности не нужными?
2)Устраивают ли суммы выплат?Если нет, то почему и какие предлагаете вы.
3)Устраивают ли рамки удаления из программы?Если нет, то почему и какие предлагаете вы.
4)После выплаты полных сумм, между участниками занявшими следующие места стоит ли делить остатки фонда на троих или отдать одному игроку прокачавшимуся сильнее?
5)Стоит ли принимать в программу 17 летних игроков?
6)Предложение от вас для улучшения конкурса.

1) Однозначно да. направление давно выбрано. и большая работа проделана. Боллее того думаю лучше расписать приоритетные спецухи и естественно неоплачивать ненужные.
2) В целом думаю пойдет. хотя Балл с трен центра и Ветеранский балл игрока как и Набранный балл с игры за клуб и Потерянный балл с игры за клуб демаю надо уровнять.
3)Вот тут однозначно нет!
это я про 17 леток 17/50. ну приходит ко мне суперталант 17/40 решил я его качать 7-баллов получаеться 17/47 а может и понизить планку до 45? Тут думаю спецухи больше будут значить.
4) думаю на троих а может и на пятерых зависит от остатков и целесообразности их делить
5) Несовсем понимаю вопрос. Но принимать надо всех кто проходит по параметрам
6)
пункт 1б программы считаю совсем лишним. включать игроков надо как только они перешагнули планку удаления из программы.
Думаю так же следует добавить ограницение не больше 1-го игрока на позицию. 1кипер по одному крайнему игроку, 2 cf и 2-3 cm/cd
Так же предлогаю использовать коэфициэнты (возможно и в зависимости от возроста игрока) зависящие от позиции юниора.
К примеру в след сезоне у юниорки будут проблемы с cd и опорниками, правым вингером возможно и с левым тоже. Ну вот для этих позиций можно дать коэфициэнт побольше. Да и остаток фонда можно разделить между этими игроками.
jonnyck
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение Чубайс 14 апр 2011, 10:46
1) Если выбрано направление качать под солнце, то и надо придерживаться этого курса.
2) вполне, хотя сам я ещё никогда не боролся за победу
3) Предлагаю никого не удалять, пусть все заявившиеся участвуют в конкурсе.
4) Распределить на троих, мне кажется, правильней будет.
5) Да, стоит.
6) Пока всё :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16607
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение BernShtaiger 14 апр 2011, 11:31
1.Тогда Ск, Пд и Г не считаются спецухами.Какие ещё добавить в этот ряд?
2. Почему ветеранский балл дешевле...просто у кого то есть возможность наиграть игрока с силой менее 50, а у кого то нет.Да и не известно уйдёт игрок 33 летний к примеру, это зависит не от менеджера.И в 16 лет можно сразу 4 балла вкачать и тем самым оторваться от всех на 200к, а так получится на 100к и 1 спецухой можно будет это перекрыть.В моём плане главное спецухи, к примеру сборные соперники в юниорке, они сильные в балловом смысле, но по спецухам там вообще голяк.По этому за спецуху хочется платить больше.Теперь по суммам, конечно цены можно поднять, но тогда опять преимущество будет у тех кто имеет возможность выкачивать игрока и призовые места опять уменьшаться до 3.А так и на 4 и даже может 5 места получат компенсации, смотря сколько в фонде будет денег.И да забыл вписать совмещение, по вашему сколько за него давать?Может 75?
3. Удалять из программы стоит, а то в 19 лет кто-нибудь вкачает голому игроку с 50 баллами 4 спецухи и 7 баллов и выиграет конкурс, а этот игрок ни к селу ни к городу в сборной и получится, что выкинем деньги на ветер.
16-леток можно снизить до 28 баллов к примеру, тогда планку в 17 лет опустить до 45 баллов, в 18 лет опустить до 58 баллов и в 19 оставить 70 баллов.
17-леток только суперталонтов от 38 до 40 они и при 6 уровне ТЦ могут выполнить норматив в 45 баллов.
Интересный пункт по удалению, если вкачены и дождевые и солнечные.
4.Переносить на следующий я думаю не стоит, неразбериха получиться.
5.Утверждено.
6.Интересное предложение по поводу коэфициентов, по позициям невключения не соглашусь, получиться так, кто первым заявил тот и король.Лучше сделать так две одинаковые позиции GK, LD, RD,LM,RM, без разного совмещения не могут получить деньги, получает только тот кто занял место выше.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7043
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение McDonald_ 14 апр 2011, 20:33
fcdkfan писал(а):Не снижать планку по силе для 16-леток категорически, а лучше б и поднять до 34 (игрок 16 - 28 маловероятно дотянет до 17 - 50, а так поназаявляют всяких "буратино" потом через год их выгоняют и толку для федерации никакого)
Я не согласен, вот те пример, мой Лорс Сакако когда пришел был 16-26 сейчас он 17-43 и +8 баллов ему еще натренерую и будет он уже 17-51 и чем он получается хуже ваших с силой болше 30??? Тут к каждому индивидуальный подход над, в зависимости от трен центра например...
McDonald_
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение jonnyck 14 апр 2011, 22:56
BernShtaiger писал(а):1.Тогда Ск, Пд и Г не считаются спецухами.Какие ещё добавить в этот ряд?
Думаю К и АТ бесполезны для сборников. еще можно поднять вопрос о моментальных но тут сколько людей столько и мнений.
BernShtaiger писал(а):2. ...Теперь по суммам, конечно цены можно поднять, но тогда опять преимущество будет у тех кто имеет возможность выкачивать игрока и призовые места опять уменьшаться до 3.А так и на 4 и даже может 5 места получат компенсации, смотря сколько в фонде будет денег.И да забыл вписать совмещение, по вашему сколько за него давать?Может 75?
суммы помоему поднимать нестоит а вот помочь надо как можно большему кол-ву менеджеров. Совмещение незнаю стоит ли оплачивать вообще?
BernShtaiger писал(а):3. Удалять из программы стоит, а то в 19 лет кто-нибудь вкачает голому игроку с 50 баллами 4 спецухи и 7 баллов и выиграет конкурс, а этот игрок ни к селу ни к городу в сборной и получится, что выкинем деньги на ветер.
16-леток можно снизить до 28 баллов к примеру, тогда планку в 17 лет опустить до 45 баллов, в 18 лет опустить до 58 баллов и в 19 оставить 70 баллов.
17-леток только суперталонтов от 38 до 40 они и при 6 уровне ТЦ могут выполнить норматив в 45 баллов.
Вообше непонимаю зачем этот геморой кому можно заявляться кому нельзя?
есть нормативы 17/45 - 4 сп; 18/58 - 8 сп; 19/70 - 12 сп Если игрок достиг к концу сезона этих нормативово то он завляеться и получает компенсацию
BernShtaiger писал(а):6.... по позициям невключения не соглашусь, получиться так, кто первым заявил тот и король.....
Как написал выше все эти заявился по мне бред. выполнил игрок норматив в программе невыполнил и вопросов нет. А если два игрока на одну позицию спонсируеться сильнейший
jonnyck
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение McDonald_ 15 апр 2011, 10:56
А спецвозможность См относится к ненужным??? :?
McDonald_
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение BernShtaiger 13 май 2011, 11:10
Ну так что господа, у кого какие ещё есть предложения?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7043
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение шабат 16 май 2011, 15:03
предложение есть и много идей было... например, взять за основу не всех молодых, а только тех кого не хватает, в частности защитников, а еще конкретнее крайних защитников. вингеры есть, нападающих тоже качают и будут качать. а вот сделать программу только для проспецушенных крайних защей.

ПЫСЫ: Берн, если хочешь, что бы дело двигалось, поставь программу, обозначь правила и ни у кого не спрашивай, что надо, а что не надо.
а вообще это никому ненужно, зря только столько времени тратили на перспективу
шабат
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение andreww 16 май 2011, 18:07
Не согласен. Надо всех приглашать

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Но защитников может больше поощерять, особенно крайних?ф
andreww
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение Чубайс 17 май 2011, 09:33
Берн, а может в юниорку уже 17-летних привлекать? Всё равно отбор для нас уже не задался.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16607
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение laver 17 май 2011, 12:12
Чубайс писал(а):Берн, а может в юниорку уже 17-летних привлекать? Всё равно отбор для нас уже не задался.

Только тех,кого будут тренеры качать в будущем.Идея хорошая!
laver
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа