Львята и Медвежата - и снова к мечте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 08 апр 2012, 15:49
Тут что-то будет, когда будет время. 8-)

Изображение Изображение

 Phnom Penh Crown


 Beerschot V.A.
Последний раз редактировалось BernShtaiger 18 сен 2023, 12:42, всего редактировалось 14 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Львята и Медвежата - и снова к мечте!
Сообщение kahtuk 18 сен 2023, 15:37
После реформы СЦ я тоже понимал, что можно очень хорошо на нём зарабатывать, но пока ни разу не реализовывал.

Ты прям конкретно указываешь, что тебе нужен игрок с прс, к примеру не ниже 80, и весь шлак не приобретается?
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Львята и Медвежата - и снова к мечте!
Сообщение BernShtaiger 18 сен 2023, 16:12
kahtuk писал(а):После реформы СЦ я тоже понимал, что можно очень хорошо на нём зарабатывать, но пока ни разу не реализовывал.

Ты прям конкретно указываешь, что тебе нужен игрок с прс, к примеру не ниже 80, и весь шлак не приобретается?
Есть возможно указать конкретный стиль, но прс нет возможности указывать, но меньше 60 как я понял купиться не может. К примеру в этом сезоне было куплено 5 игроков на сумму 16.6 лямов, двое в помойку пойдут, один на продажу и ещё двое в основу будущую:
Диего Гомес - ПРС 63% - 3.1 лям
Чуаньбинь Лин - ПРС 89% - 5.1 лям
Ламин Джабалла - ПРС 60% - 3.2 ляма
Хосе Картагена - ПРС 81% - 4.2 ляма
Теа Джебор - ПРС 80% - 1 лям
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Львята и Медвежата - и снова к мечте!
Сообщение Julis 18 сен 2023, 16:22
kahtuk писал(а):После реформы СЦ я тоже понимал, что можно очень хорошо на нём зарабатывать, но пока ни разу не реализовывал.

Ты прям конкретно указываешь, что тебе нужен игрок с прс, к примеру не ниже 80, и весь шлак не приобретается?

Нет, указываешь стиль, а также покупку игрока если скаут считает его "хорошим". Но здесь имеется ввиду совокупность скрытых параметров, а не какой-то один. Даже игрока с ПРС 60 скаут может посчитать хорошим.
В общем, не поняла я этот 8 скаут центр и ушла от него.
Julis
 
 
 

Re: Львята и Медвежата - и снова к мечте!
Сообщение kahtuk 18 сен 2023, 19:16
По сути он просто страхует от покупки откровенного шлака. А там уже как повезёт.

В Примере выше ПРС 89% - вообще вкусно, 81 и 80 - тоже классно. А за такие мизерные суммы - это вообще топ.

Остаётся только изучить травму и решать оставлять себе или продавать за бешенные деньги
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Львята и Медвежата - и снова к мечте!
Сообщение BernShtaiger 19 сен 2023, 10:50
kahtuk писал(а):По сути он просто страхует от покупки откровенного шлака. А там уже как повезёт.

В Примере выше ПРС 89% - вообще вкусно, 81 и 80 - тоже классно. А за такие мизерные суммы - это вообще топ.

Остаётся только изучить травму и решать оставлять себе или продавать за бешенные деньги

Травмат у всех троих ниже 50. ;) Но тут есть другая проблема, в скором времени, я думаю через сезонов 5 эта вся схема схлопнется, а цены на неизученных игроков начнут доходить до абсурда. Станет меньше СШ и игроков на рынке, так что тут надо запрыгивать в последний вагончик и Пномпень тоже будет это делать в первую очередь для поиска игроков себе в состав.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа