Золотая молодежь 2014

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andron0011 18 фев 2014, 12:14
Доброе время суток камбоджийцы.На данный момент для вопросом №1 считаю создание качественных юниоров что тянет за собой поднятие уровня как клубов так и федерации в целом.Все будущее в нашей федерации рождается в спортшколах и наша цель-вкачать им по максимуму спецухи и баллы.Для сохранения прогреса имеющих и создания будущих монстров для сборной я на правах тренера юниорки представляю свою программу прокачки юнцов.Пишем свои отзывы.Также президенту нужно будет вычислить размер премий за вкачку баллов и силы.

Программа прокачки юниоров ФФ Камбоджи.
Цель проекта: создание сильной сборной.
Минимальные требования по возрастам:
16 летки все приходящие в спорт школы в этом сезоне.
17 летки из силой >45 и 4 спецухами(Л и ПК обизательно).
18 летки из силой >55 и 8 спецухами(Л,ПК и КМ обизательно).
19 летки из силой >65 и 12 спецухами(Л,ПК и КМ обизательно).
За прокачку игроков программы в конце сезона будут выдаваться награды.Размер награды игрока будет зависеть в основном от уровня мастерства(золотой,серебренный и бронзовый).
Золотой(золотая молодежь):
16 летки из силой 45 и 4 спецухами(Л,ПК).
17 летки из силой 55 и 8 спецухами(Л,ПК,КМ).
18 летки из силой 65 и 12 спецухами(Л,ПК,КМ).
19 летки из силой 75 и 16 спецухами(Л,Пк,КМ).
Серебрянная молодежь:
по силе минимальные требования такие же а вот спецухи минус две,тоисть 16 летка 2 спецухи,17 летка 6 спецух,18 летка 10 спецух и 19 летка 14 спецух.
Бронзовый уровень будет действовать при малом количестве золотых и серебряных уровней.Получается вам для создания игрока золотого уровня надо будет беречь ветеранские спецухи до прихода молодежи в спорт школы. Прокачка спецух для игроков: 16 лет качаем Л и ПК. 17 лет докачиваем Л и ПК и качаем КМ. 18 лет уже должно быть Л4,ПК4,КМ3 и начинаем качать четвертую на ваш выбор,советую Д или У для атакующих,От или Оп для защитников.Для вратарей качаем Л,Р,В.
Записываем игроков,вкачиваем балы,-получаем награды и бонусы.Ждем ваши отзывы,заявки,надеюсь на тесное сотрудничество.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 456
 
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение major86 18 фев 2014, 13:56
Андрей , если ты собираешься вести юниоров , я за.
Вечером в новости пущу.
major86
 
 
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение Buzz-yovic 18 фев 2014, 17:24
У меня есть ещё две ветерские спецухи, но я дождь собираю, хотя мои дождевики пригодились в сборной, судя по значку))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение major86 18 фев 2014, 18:35
buzz-yovic писал(а):У меня есть ещё две ветерские спецухи, но я дождь собираю, хотя мои дождевики пригодились в сборной, судя по значку))
они там от безысходности :(
major86
 
 
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение Buzz-yovic 18 фев 2014, 19:57
major86 писал(а):
buzz-yovic писал(а):У меня есть ещё две ветерские спецухи, но я дождь собираю, хотя мои дождевики пригодились в сборной, судя по значку))
они там от безысходности :(
В общем я дождевой, таких и воспитую. Если понадоблюсь, то берите моих,, наберёте солнцевских, тогда я пас, воспитывать всё равно для себя буду, авось и сборной пригодиться))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Пы Сы Мои сборники оба британцы
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение Кул 22 фев 2014, 02:22
я прочитал требования . у меня такой вопрос если качать игрока по спецухам не зная стиля. как это отразится на нем это в играх
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение major86 22 фев 2014, 10:13
абрек писал(а):я прочитал требования . у меня такой вопрос если качать игрока по спецухам не зная стиля. как это отразится на нем это в играх
ни как.
Спецухи и стили, не особо связаны между собой. Главное , что бы спецухи были не кривые и не мешаные.
Вот в молодежке есть все: британь , бб, комба и спартак с нормой.
major86
 
 
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение Provodnik 20 мар 2014, 21:12
Как будем распределять по позициям будующих игроков, которых будем пытаться подготовить для сборной? У меня один будет LM, второго могу взять на любую нужную позицию.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение andron0011 20 мар 2014, 22:48
Provodnik писал(а):Как будем распределять по позициям будующих игроков, которых будем пытаться подготовить для сборной? У меня один будет LM, второго могу взять на любую нужную позицию.
Самая ответственная позиция-вратарь.Если есть две ветеранские спецухи и две в тренир центре то бери вратаря,если нет то бери СМ,из него можно зделать как защитника так и форварда.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 456
 
Коньяспор (Конья, Турция)
Замалек (Каир, Египет)
Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение Provodnik 21 мар 2014, 20:23
andron0011 писал(а):
Provodnik писал(а):Как будем распределять по позициям будующих игроков, которых будем пытаться подготовить для сборной? У меня один будет LM, второго могу взять на любую нужную позицию.
Самая ответственная позиция-вратарь.Если есть две ветеранские спецухи и две в тренир центре то бери вратаря,если нет то бери СМ,из него можно зделать как защитника так и форварда.
Все есть, без проблем могу взять вратаря.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение Дон Pablo 22 мар 2014, 02:03
Последним нововведением АиА убили подобные проекты. Фонды федераций теперь будут пусты. То есть после введения скаутцентра редкий менеджер начнёт качать 16 летку не зная его стиля, а компенсации и раньше не всегда могли к этому подстегнуть, что говорить об этом теперь.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение andron0011 22 мар 2014, 13:54
Epoletov писал(а):Последним нововведением АиА убили подобные проекты. Фонды федераций теперь будут пусты. То есть после введения скаутцентра редкий менеджер начнёт качать 16 летку не зная его стиля, а компенсации и раньше не всегда могли к этому подстегнуть, что говорить об этом теперь.
Самый альтернативный вариант развития для слабых команд-выращивание будущих монстров.Не буду много писать,прошу обратить внимание на самую богатую команду лиги- http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 но по силе они на 18070 месте и эсть аутсайдерами Д4 франции.Как мы видим играют матчи 100% ветераны,и сейчас там 20 ветеранов и 9 малолеток 17-18 лет.Они тупо купляют молодых игроков,изучают их,и под их стиль вкачивают им нужние спецухи и в 19 лет продают минимум за 150%.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 456
 
Коньяспор (Конья, Турция)
Замалек (Каир, Египет)
Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение Дон Pablo 22 мар 2014, 16:16
Хреновый пример. Давай рассматривать более типичные ситуации. И там редко кто качается по полной
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение BernShtaiger 22 мар 2014, 17:25
Epoletov писал(а):Хреновый пример. Давай рассматривать более типичные ситуации. И там редко кто качается по полной
Рассмотри мою команду, была одним из отстоев в стране, теперь 7 сборников из них 5 камбоджийских.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Золотая молодежь 2014
Сообщение jonnyck 22 мар 2014, 20:13
Epoletov писал(а):Последним нововведением АиА убили подобные проекты. Фонды федераций теперь будут пусты.
Еще не факт все же есть надежда, что что то подправят
Epoletov писал(а):То есть после введения скаутцентра редкий менеджер начнёт качать 16 летку не зная его стиля,

Будут качать и мы будем видеть их в чемпионах :cool: Замороченность многих на стилях уже начинает раздражать идти на такие жертвы ради такого мизира на мой взгляд недопустимо :shock:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
andron0011 писал(а):Не буду много писать,прошу обратить внимание на самую богатую команду лиги- http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 но по силе они на 18070 месте и эсть аутсайдерами Д4 франции.Как мы видим играют матчи 100% ветераны,и сейчас там 20 ветеранов и 9 малолеток 17-18 лет.Они тупо купляют молодых игроков,изучают их,и под их стиль вкачивают им нужние спецухи и в 19 лет продают минимум за 150%.
пример действительно неудачный 870миллионов из которых 550 поступили от продажи основы в далеком 20м сезоне причем если верить графикам клуб был сильнейший в лиге!
jonnyck
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа