Фонд федерации 33 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jonnyck 01 май 2015, 22:09
Не В Обиду vatnik пустили новичка в президенты.

Добавлено спустя 58 секунд:
vatnik писал(а):Поэтому предлагаю всем, кто тренировал сборников на протяжении двух последних сезонов ( 32 и 33) из фонда федерации выплатить хотя бы 50% затраченных средств.
Что это 50% вы в а...............
Нет вы с луны свалились . Нет вы просто незнаете откуда там 50 лямов и сколько они собирались
еще когда вел программу помню сколько тренеры вбухивали в юниров и очень сожалел, что из ыонда им можно вернуть только 7- ую часть того что они потратили и даже на это фонда нехватало. А вы предлогаете 50% кому то непонятно за что? За то, что его недоигрок попал в сборную вернуть ему деньги за прокачку. Косчунство высшей степени {abuse}
нетрогать фонд пока нет програм, конкурсов - ничего нет!!! АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ! Ни кто ни чего незаслужул. Исключение разве что обзоры. Которых в д1 нет соответственно я их не читал :-)
Ps кстати ваши новости не соответсвуют реальности. Но читабельно плюсую
jonnyck
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение xonda1985 01 май 2015, 22:46
Имхо, из фонда за обзоры можно выделять 100К за каждый, причём, лучшему. По 50К тому, кто на втором месте. Так как обзоров мало и конкуренции не было, то я не против, что бы из фонда Андрею перевели по 75К за каждый обзор. Но 1М за 2 обзора, при всём моём уважении, КАРАУЛ!!!!
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение тоха84 01 май 2015, 22:52
в принципе последние президенты абсолютно ничего не делали и сидели на .опе ровно. Владимиру нужно что-то создать, за что - то сделать опросы и прочее, чтоб увидеть, хочет ли федерация этого, а не просто кидаться предложениями. Но хочу сказать, что хоть что-то у президента возникло в голове. Последние годы этого явно не наблюдалось ни у кого (не в обиду прежним )
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение major86 01 май 2015, 22:57
тоха84 писал(а):в принципе последние президенты абсолютно ничего не делали и сидели на .опе ровно. Владимиру нужно что-то создать, за что - то сделать опросы и прочее, чтоб увидеть, хочет ли федерация этого, а не просто кидаться предложениями. Но хочу сказать, что хоть что-то у президента возникло в голове. Последние годы этого явно не наблюдалось ни у кого (не в обиду прежним )
Мы, презы, бывшие, собирали этот фонд :) :(
major86
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение jonnyck 01 май 2015, 23:02
major86 писал(а):
тоха84 писал(а):в принципе последние президенты абсолютно ничего не делали и сидели на .опе ровно. Владимиру нужно что-то создать, за что - то сделать опросы и прочее, чтоб увидеть, хочет ли федерация этого, а не просто кидаться предложениями. Но хочу сказать, что хоть что-то у президента возникло в голове. Последние годы этого явно не наблюдалось ни у кого (не в обиду прежним )
Мы, презы, бывшие, собирали этот фонд :) :(
Ну а кто у нас был презом помню федя недолго но новости блеск. помню андрей тогда еще жила моя программа и в 27-м сезоне юниорка все выиграла. Можно конечно сказать, что макс супер тренер все сдела или что это была случайность. Но это чья то работа еще до этого события. Так что презы то же при делах. да и какието конкурсы были счас тишина. Абсолютный ноль - это не только у нас это тенции всола такие
jonnyck
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 01 май 2015, 23:06
Да что Вы переживаете, из фонда пока копейки не трогается. До тех пор пока не будет согласия большинства по крайней мере.
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение тоха84 01 май 2015, 23:08
vatnik писал(а):Да что Вы переживаете, из фонда пока копейки не трогается. До тех пор пока не будет согласия большинства по крайней мере.
ты начинай предлагать, дальше само пойдет

Добавлено спустя 46 секунд:
major86 писал(а):
тоха84 писал(а):в принципе последние президенты абсолютно ничего не делали и сидели на .опе ровно. Владимиру нужно что-то создать, за что - то сделать опросы и прочее, чтоб увидеть, хочет ли федерация этого, а не просто кидаться предложениями. Но хочу сказать, что хоть что-то у президента возникло в голове. Последние годы этого явно не наблюдалось ни у кого (не в обиду прежним )
Мы, презы, бывшие, собирали этот фонд :) :(
молодцы :beer: но он не нужен (ну не используется-значит бесполезен)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
jonnyck писал(а):
major86 писал(а):
тоха84 писал(а):в принципе последние президенты абсолютно ничего не делали и сидели на .опе ровно. Владимиру нужно что-то создать, за что - то сделать опросы и прочее, чтоб увидеть, хочет ли федерация этого, а не просто кидаться предложениями. Но хочу сказать, что хоть что-то у президента возникло в голове. Последние годы этого явно не наблюдалось ни у кого (не в обиду прежним )
Мы, презы, бывшие, собирали этот фонд :) :(
Ну а кто у нас был презом помню федя недолго но новости блеск. помню андрей тогда еще жила моя программа и в 27-м сезоне юниорка все выиграла. Можно конечно сказать, что макс супер тренер все сдела или что это была случайность. Но это чья то работа еще до этого события. Так что презы то же при делах. да и какието конкурсы были счас тишина. Абсолютный ноль - это не только у нас это тенции всола такие
я помню движуха тут давненько была. последнее время только море болтологии, 1 место по ней во всоле и больше ничего. Именно поэтому особо не посещал ветки форума сезона 2-3.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение major86 01 май 2015, 23:14
К примеру, если б не балталогия, мне бы не так интересна была бы федерация.
major86
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение reistlin 01 май 2015, 23:15
ну фонд такой собрался в основном благодаря тренерам сборных, которые исправно переводили свою зарплату. поэтому и считаю, что сборники заслужили поощрение. но чтобы этого не было с бухты барахты, нужна программа. если не на этот, то на следующий сезон. юниоры, например, можно с 16 тура начать. но как чаще всего бывает, на форуме шумят, а дело стоит.
reistlin
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 01 май 2015, 23:23
тоха84 писал(а):
vatnik писал(а):Да что Вы переживаете, из фонда пока копейки не трогается. До тех пор пока не будет согласия большинства по крайней мере.
ты начинай предлагать, дальше само пойдет

Добавлено спустя 46 секунд:
major86 писал(а):
тоха84 писал(а):в принципе последние президенты абсолютно ничего не делали и сидели на .опе ровно. Владимиру нужно что-то создать, за что - то сделать опросы и прочее, чтоб увидеть, хочет ли федерация этого, а не просто кидаться предложениями. Но хочу сказать, что хоть что-то у президента возникло в голове. Последние годы этого явно не наблюдалось ни у кого (не в обиду прежним )
Мы, презы, бывшие, собирали этот фонд :) :(
молодцы :beer: но он не нужен (ну не используется-значит бесполезен)

В том то и дело насобирали 50 млн. ну и что? Я например хотел бы вложить за сезон как минимум 1 млн. ( от проверки сделок) А теперь вопрос: зачем? Что бы дальше лежало?

По поводу обзоров: кому то творчество нравиться, кому нет. Однако, если человек делает качественный обзор, то нужно ему за работу заплатить хоть стоимость тренировки одного обычного балла силы. За 75 К такого нет. А человек может потратить на этот обзор 2-3 часа. И это не нужно оценивать? Подумайте только сколько стоит балл силы в магазине Лиги! Думаю за 2-3 часа работы 1 у.е полагается

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Кое кто здесь ссылается на старые-добрые времена, мол тренировали игроков без проблем. Но тут стоит учесть доходы клубов до начала чемпионата тогда и сейчас. Раньше за КМ можно было приличную сумму заработать. А сейчас, думаешь как бы в убытке не остаться.
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение major86 01 май 2015, 23:31
Магазину ... Балл, Фу. Камбоджа не такая федерация. Я своих из Д-3 , до лидера Д-1, без всяких вливаний из вне вывел. А магазинам нет, нет.
major86
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение Provodnik 01 май 2015, 23:43
По обзорам можно платить в зависимости от уровня написанного обзора.
- 100 - удовлетворительно;
- 200 - хорошо написал;
- 300 - вообще красавчик удивил. )))

По поводу игроков сборной, чтоб не было лишней болтологии и тяжелых споров думаю не стоит считать выплаты за прошлые сезоны, а начать чисто с этого, чтоб все были в равных условиях.

По поводу прокачки юношеской и молодежной сборной, нельзя выразить идеальную мысль и найти идеальное решение, всегда будут находиться те у кого будет свое мнение. Скажу лишь одно, они дают хорошие и весьма ощутимые результаты. Здесь нужна жесткая рука президента и какое бы решение ты не принял я тебя поддержу. Деньги должны работать, даже если они будут работать плохо, в любом случае это будет лучше, чем они просто будут лежать мертвым грузом.

Можно еще выделять деньги из фонда на увеличение призовых за конкурсы, что будет притягивать новых участников и следовательно повышать интерес к самим конкурсам. :hello:
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 01 май 2015, 23:47
Конкурсы вещь идеальная на мой взгляд. Однако нужны люди которые их проводили бы. Ведь я сам всё не смогу вытянуть.
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение major86 01 май 2015, 23:50
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1477783 готов скачать семь баллов, но требуются деньги на постройку СШ и семь баллов ... Как-то так ;) ну это так на всякий случай, если Вы не надете способ куда потратить деньги :)
major86
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 01 май 2015, 23:54
По прокачке молодёжи думаю правильно будет так:
или начинаем всё с чистого листа ( имею ввиду текущий сезон) что бы все были в равных условиях
или разрабатываем специальную программу с 16-го тура после прихода школьников
vatnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа