Стиль федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 06 апр 2016, 11:20
arlekino писал(а):Средний возраст сильнейших 11 игроков: 28,364
с таким возрастом у команды набор баллов совсем не от коллизий зависил.
ну набор баллов-то в любом случае в первую очередь от менеджера всегда зависел на 90% )))
так-что коллизии тут действительно не самое важное... да средний возраст тоже особого значения не имеет
чуть меньше, чуть больше тех баллов - не так уж и важно, главное что бы их много было ))

На возраст Юркиных команд не обращай внимания. Он строит клубы через сильных ветеранов. Отсюда и возраст.
Большинство строит через слабых ветеранов и жалуются что им не интересно тупо отправлять состав считая процентики и наигранность, и не борясь за результат.
Юра строит через сильных и всегда находится в тонусе борьбы. Другой подход...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение dfm88 06 апр 2016, 11:28
Давайте не переходить на личности и тем более не опускаться до оскорблений друг друга...
Обычно так начинают делать при отсутствии других аргументов.
Правила для всех одни и они прописаны Тони работают. Отрицать такие вещи, как перспективность роста и падения глупо - они работают. Но если перспективность падения 99%, а команда баллы не теряет то и бог с ней. Тут все решает именно умение менеджера. То же самое и с набором, накупи хоть всю команду стариков если играть бездарно больше положенного они набирать не будут.

А вот интерпретация правил и "игровая религия" у каждого своя, тут спорить бесполезно.
Время покажет, кто был прав...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение arlekino 06 апр 2016, 11:29
строит команды???

в 31 ом сезоне( 5 сезонов назад) у него вс такая же как у меня была.
сейчас 1895 при возрасте сильнейших 11 игроков: 28,364.

через эти 5 сезонов я уже буду сильнее его комы, а уж в 28 средних лет это будет топ 5 минимум феды.

http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 9&s_end=34 вот примерный график прошлой комы(которую строил). +898 к вс за те же 5 сезонов.
при этом средний возраст с11 с 23 лет за 5 сезонов там всего 25,4 стал.

вот это понимаю "строить" команду. а вы всё про подходы :grin:


а у камбоджи потенциал куда больше палестинского.
arlekino
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение tym88 06 апр 2016, 13:53
А ты не груби в ответ, тебе никто не грубил, лучше пробей в поисковике о персонаже кукольных комедий и поймешь что ведешь ты себя подстать ему.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 06 апр 2016, 15:29
 Скрытый текст
arlekino писал(а):строит команды???

в 31 ом сезоне( 5 сезонов назад) у него вс такая же как у меня была.
сейчас 1895 при возрасте сильнейших 11 игроков: 28,364.

через эти 5 сезонов я уже буду сильнее его комы, а уж в 28 средних лет это будет топ 5 минимум феды.

http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 9&s_end=34 вот примерный график прошлой комы(которую строил). +898 к вс за те же 5 сезонов.
при этом средний возраст с11 с 23 лет за 5 сезонов там всего 25,4 стал.

вот это понимаю "строить" команду. а вы всё про подходы :grin:


а у камбоджи потенциал куда больше палестинского.


Не сильно люблю когда начинают разговор и убегают прятаться за карточкой ))

График роста по Вс подходит для вашего принципа постройки клуба. Но он не чего не покажет при Юрином подходе. Т.к. повторюсь, там команда строится через сильных ветеранов. Не первый же день в игре, должны понимать, что те каждый сезон будут терять в силе и соответственно Вс не будет наглядно расти. Но это не означает что под теряющими силу ветеранами не закладывается новый костяк.

Лично я уверен что у него получится очень неплохая команда. Тогда и будете, через время, в Д1, выяснять отношения по спортивному принципу ;)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа