Стиль федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 28 янв 2016, 15:00
Гыы... 1/3 проголосовала и пока всё непонятно.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7045
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение jonnyck 28 янв 2016, 16:04
понятно, что согласия нет. что и так было понятно :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Стиль федерации
Сообщение gad 28 янв 2016, 16:32
я не голосовал и не хочу, т.к. я еще ничего не знаю, я не собираюсь идти за федерацией, если она выберет не тот стиль который мне будет по душе. Смысл мне свою кому делать слабее остальных команд всола. Ясчитаю, что надо ждать. Утро вечера мудренее.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Кул 29 янв 2016, 03:08
что за утопия всю феду под один стиль.все будут делать тот стиль какой покайфу.
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 519
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Provodnik 29 янв 2016, 09:33
абрек писал(а):что за утопия всю феду под один стиль.все будут делать тот стиль какой покайфу.
Вопрос не стоит в том, чтобы обсалютно всю федерацию под один стиль подвести, а в том что бы менеджерам желающим участвовать в подготовки сильной сборной, для увеличения КПД встать на одни рельсы.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 511
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение BernShtaiger 29 янв 2016, 14:12
абрек писал(а):что за утопия всю феду под один стиль.все будут делать тот стиль какой покайфу.
Скажи это Финам!Клубы борятся не сами с собой, а за свою федерацию!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7045
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение tym88 29 янв 2016, 15:55
абрек писал(а):что за утопия всю феду под один стиль.все будут делать тот стиль какой покайфу.
А ты сначала подумай Дэн, а потом спорь, если большинство команд в федерации перейдут на дождь то твоему Рангеру придется ой как непросто развиваться и рости в силе, тебе практически в каждом матче придется думать как сыграть чтобы не попасть на коллизию, не говоря уже о том что купить камбоджийца нужного стиля еще и со спецухами станет практически невозможным со временем. Лишняя трата времени при отправке составов и игра в угадайку лично для меня это не вариант, пусть каждый играет своим любимым стилем не боясь попасть на коллизию и каждый пусть получает свои баллы силы за отправленный состав.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение trenafin 29 янв 2016, 16:42
Опрос потихоньку на сторону солнца выявил перевес, если верить моим глазам.
Семь менеджеров по любому останутся на дожде, все остальные готовы перейти на солнце. Очень даже хороший показатель если действительно так.
Дальше возникает второй вопрос. При переходе на солнце стоит ли пропагандировать определённую раскачку либо нет?
Плюс - при одной раскачке могут усилится сборные. Минус федерация становится сильно предсказуемой со стороны, что в будущем может негативно сказаться на клубах (в рамках МК и КМ).
Я остановился бы просто на переходе в одну погоду, тем более что у всех перейти на пару одних и тех же стилевых не получится. Объяснял выше на своём примере.

И ещё есть третий важный вопрос: стоит ли попытаться всем перевести любимые стили игроков на один единственный?
Тут минус может заключаться в том, что менеджеру с раскачкой Д+Пк могут захотеть любимым стилем спартак, а с раскачкой Д+Км могут захотеть комбу. Но в целом тут вопрос всего двух процентов, к тому же жизнь заставит временами переключаться..

А вот плюс будет огромен....ведь на внутреннем рынке игроки будут одного стиля, и всем нам подходящего. То есть, именно наши клубы они будут интересовать в первую очередь. И именно между нами будет за них конкуренция.
А не так как сейчас....когда интересные игроки собственной национальности всегда не нужного стиля, поэтому остаётся покупать игроков из тьмы тараканьей....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Дон Pablo 29 янв 2016, 20:12
pallo писал(а):Опрос потихоньку на сторону солнца выявил перевес, если верить моим глазам.
Семь менеджеров по любому останутся на дожде, все остальные готовы перейти на солнце. Очень даже хороший показатель если действительно так.
Дальше возникает второй вопрос. При переходе на солнце стоит ли пропагандировать определённую раскачку либо нет?
Плюс - при одной раскачке могут усилится сборные. Минус федерация становится сильно предсказуемой со стороны, что в будущем может негативно сказаться на клубах (в рамках МК и КМ).
Я остановился бы просто на переходе в одну погоду, тем более что у всех перейти на пару одних и тех же стилевых не получится. Объяснял выше на своём примере.

И ещё есть третий важный вопрос: стоит ли попытаться всем перевести любимые стили игроков на один единственный?
Тут минус может заключаться в том, что менеджеру с раскачкой Д+Пк могут захотеть любимым стилем спартак, а с раскачкой Д+Км могут захотеть комбу. Но в целом тут вопрос всего двух процентов, к тому же жизнь заставит временами переключаться..

А вот плюс будет огромен....ведь на внутреннем рынке игроки будут одного стиля, и всем нам подходящего. То есть, именно наши клубы они будут интересовать в первую очередь. И именно между нами будет за них конкуренция.
А не так как сейчас....когда интересные игроки собственной национальности всегда не нужного стиля, поэтому остаётся покупать игроков из тьмы тараканьей....


Пропоганда для сборной стиля должна быть. Если мы берем стандарт в 2 стилевые спецухи, то у нас загвоздка. Допустим мы берем бразиль(это к примеру) Д+Км=64, Д+пк=56, что не есть очень плохо на самом деле, но пк+км даст уже только 40%, а это серьезный минус.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Кул 30 янв 2016, 00:17
tym88 писал(а):
абрек писал(а):что за утопия всю феду под один стиль.все будут делать тот стиль какой покайфу.
А ты сначала подумай Дэн, а потом спорь, если большинство команд в федерации перейдут на дождь то твоему Рангеру придется ой как непросто развиваться и рости в силе, тебе практически в каждом матче придется думать как сыграть чтобы не попасть на коллизию, не говоря уже о том что купить камбоджийца нужного стиля еще и со спецухами станет практически невозможным со временем. Лишняя трата времени при отправке составов и игра в угадайку лично для меня это не вариант, пусть каждый играет своим любимым стилем не боясь попасть на коллизию и каждый пусть получает свои баллы силы за отправленный состав.
даже мысли нет спорить.я просто констатирую факт.
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 519
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение tym88 30 янв 2016, 11:26
абрек писал(а):
tym88 писал(а):
абрек писал(а):что за утопия всю феду под один стиль.все будут делать тот стиль какой покайфу.
А ты сначала подумай Дэн, а потом спорь, если большинство команд в федерации перейдут на дождь то твоему Рангеру придется ой как непросто развиваться и рости в силе, тебе практически в каждом матче придется думать как сыграть чтобы не попасть на коллизию, не говоря уже о том что купить камбоджийца нужного стиля еще и со спецухами станет практически невозможным со временем. Лишняя трата времени при отправке составов и игра в угадайку лично для меня это не вариант, пусть каждый играет своим любимым стилем не боясь попасть на коллизию и каждый пусть получает свои баллы силы за отправленный состав.
даже мысли нет спорить.я просто констатирую факт.
И я не спорю, просто не нужно так говорить, тот кто останется с дождем при переходе большинства на солнце от матча к матчу будет гадать как ему сыграть, под единую схему не подберешь состав, не купишь со временем игрока своей национальности нужного стиля и тем более с нужными спецухами, и это клуб для федерации будет практически потерян, развивать такой клуб будет очень непросто и многое будет зависеть от удачи.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение 1604ps 30 янв 2016, 22:53
Да, давайте уж скорее на бразильский стиль переходить. :-) {wdance}
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Кул 31 янв 2016, 01:19
1604ps писал(а):Да, давайте уж скорее на бразильский стиль переходить. :-) {wdance}
за бразильский!!! :beer:
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 519
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение Garlik 31 янв 2016, 14:10
абрек писал(а):
1604ps писал(а):Да, давайте уж скорее на бразильский стиль переходить. :-) {wdance}
за бразильский!!! :beer:
Тоже за бразильский стиль.

Если в федерации абсолютное большинство команд будут солнечные, то оставшиеся дождевые команды будут очень неудобными соперниками.
Есть менеджеры которым как раз нравится ловить других на коллизию стилей.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Стиль федерации
Сообщение dfm88 31 янв 2016, 15:40
Такие были, есть и будут всегда... Вот я например пока не знаю, к какой части коллектива примкнуть...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа