Программа развития молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volk2401 12 фев 2017, 16:04
Сборные - это лицо страны. Успех сборных в первую очередь зависит от успеха команд федерации. Кроме успешно проведенной трансферной компании, залогом высоких результатов становится взращивание молодой поросли. Именно с этой целью ФФК в моем лице вместе с активными менеджерами предлагаем следующую программу развития и компенсации.
 Общее описание программы
Все молодые игроки федерации делятся на 4 группы:
1. Все 16-ти летки (с текущего сезона)
2. 17-ти летки (приблизительно 20-25 лучших, с 41-го сезона)
3. 18-ти летки (приблизительно 20 лучших, с 42-го сезона)

 "Требования для участия в программе"
ВозрастСтандартныеПовышенные
16от 45 баллов + 4 полезные спецухи + 16-20% игрового времени минимумот 49 баллов + 5 полезных спецух + 20% игрового времени минимум
17от 65 баллов + 8 спецух + минимум 25% игрового времениот 70 баллов + 10 спецух + минимум 28% игрового времени
18от 75 баллов + 12 спецухот 85 баллов + 12 спецух

 "Условия для получения компенсации"
Учитывая голосование от 14 февраля 2016 года, наши сборные будут заточены под: бразилию (Д+КМ). Соответственно, все спецвозможности мы делим на 3 группы:
1. Полезные для сборной: Д, Км, Пк, Л, Оп, От, для полевых и Л, Р, В, Ка для вратарей
2. Условно-полезные для сборной: У, Ат, Тр
3. Мало-полезные для сборной: все остальные
Компенсация будет начисляться только за полезные и условно-полезные спецухи

 "Расчет компенсации"
При выполнении условий раздела "Требования для участия в программе", компенсация будет начисляться следующим образом:
1. Для игроков, удовлетворяющих стандартным требованиям компенсируются только спецвозможности и баллы силы из трен. центра
2. Для игроков, удовлетворяющих повышенным требованиям компенсируются все спецвозможности и баллы силы из трен. центра

- За каждую полезную спецвозможность: 150К
- За каждую условно-полезную спецвозможность: 100К
- За каждый выкачанный балл силы: 50К

Условия программы действуют только для ФФК, проданный в другую федерацию игрок автоматически исключается из программы, а менеджер, продавший игрока до 18-ти лет и получивший компенсацию в 16 или 17 лет, исключается из программы на следующий сезон
Последний раз редактировалось Volk2401 29 май 2017, 16:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Volk2401
 
 
 


Re: Программа развития молодежи.
Сообщение tym88 12 фев 2017, 18:06
Мой 16-летка тоже с удовольствием поучаствовал бы, но с трен. центра он баллов скорее всего и не получит вообще, я для этого ветеранов держу и покупаю за приличные деньги чтобы их прокачивать, хотя вот этому юниору http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2742212 этот факт абсолютно не мешает развиваться и быть сильнейшим 18-летним с камбоджийским паспортом и вторым по стоимости (еще +1 спецуха придет в ближайшее время)и
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Volk2401 12 фев 2017, 23:39
tym88 писал(а):Мой 16-летка тоже с удовольствием поучаствовал бы, но с трен. центра он баллов скорее всего и не получит вообще, я для этого ветеранов держу и покупаю за приличные деньги чтобы их прокачивать, хотя вот этому юниору http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2742212 этот факт абсолютно не мешает развиваться и быть сильнейшим 18-летним с камбоджийским паспортом и вторым по стоимости (еще +1 спецуха придет в ближайшее время)и
Весомое замечание. Я думаю, не имеет значения, получены баллы от ветерана или из ТЦ - главное, чтобы их было не менее 5.
Volk2401
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Кул 13 фев 2017, 02:34
А если 18 и 19 летнему не возможно вкачать балы силы или качается меньшее количество балов силы из тренировочного центра. Этот момент тоже нужно учесть. И компенсация если честно смешная за 5 балов силы ты платишь 2,5 ляма(5 уровень трен.центр) а получаешь 250 тысяч.может стоит поднять компенсацию? Но сотвенственно поднять планку силу к примеру 16-43;17-58;18-70;19-80.
Тоесть основная прокачка балами силы получается 16и17 летних. Возможно мы уменьшим количество игроков.но повышаем качество.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
И еще такой момент определение проблемных позиций.и распределение их.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение tym88 13 фев 2017, 04:47
Только слабый юниор может получить от ветеранов 4 балла силы, мой нынешний 16-летка уже в следующем сезоне возможно не сможет тренироваться с трен.центра ввиду завышенной силы...к чему я вообще начал здесь плакаться, подобные программы в подавляющем большинстве случаев будут идти во вред команде юниора из программы, нужно глянуть в ведущих федах с сильной юниоркой как они тренируют молодых и что у них за программы, если они вообще имеют место быть, а на мой взгляд для сильной юниорки выбор один - команда-ферма, но в чем будет полезность этих игроков в будущем на уровне нацсборной непонятно...они то будут чужими, а каждый хочет чтобы играли игроки его постоянной и любимой команды.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение dfm88 13 фев 2017, 10:08
ннннн писал(а):А если 18 и 19 летнему не возможно вкачать балы силы или качается меньшее количество балов силы из тренировочного центра. Этот момент тоже нужно учесть. .
Да, если игрок уже на столько монств что качать его нельзя что делать???

ннннн писал(а):И еще такой момент определение проблемных позиций.и распределение их.
Ну первичное распределение то делали в прошлом сезоне. Осталось теперь понять - что осталось в дефиците.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Provodnik 13 фев 2017, 11:20
Интересно получилось у нас две программы развития молодежи одновременно. )) Покретиковали бы её хотя бы немного мою, чтобы знать хотя бы, что в программе упущено, а то получается недопонимание и мою не закрыли и новую начинаем параллельно. ))
Для меня не принципиально по какой программе будет молодежь развиваться. В своё время начал свою, потому что не было желания больше не укого этим вопросом заниматься.

Единственный вопрос организатору (с которым сам очень сильно столкнулся): примерная сумма затрат за один сезон?
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Volk2401 13 фев 2017, 14:13
Мое мнение таково:
1. Если не возможно вкачивать быллы силы - то за что давать тогда компенсацию? Игрок уже сверхполезный - чаще всего играет постоянно в основе сборной (за что автоматом идет компенсация), довольно полезен и для своей команды. Давайте определимся - компенсация - это не способ заработать, а финансовая поддержка от ФФ, дающая возможность компенсировать часть потерь, когда игрок только-только развивается. Если уж на то пошло, то давайте исключим из компенсации группу 19-ти леток.
Я не думаю, что у нас появятся сильные молодые игроки только потому, что начнет действовать компенсация. Менеджер выкачивает молодого в первую очередь для себя. Целью программы я ставлю сохранение таких игроков в федерации с их минимальной продажей за границу. Если менеджер будет знать, что его усилия не пройдут зря, он с меньшей долей вероятности откажется в дальнейшем прокачивать молодого.
2.Integra, никакой второй программы нет. Твоя программа подразумевает планирование закрытия проблемных позиций. Эта же программа просто дает компенсации за прокачку. Я думаю, если ты доведешь свою программу до конца, то мы выделим тебе соответствующее поощрение из ФФК - главное, не бросай ее. Опять же, я считаю, что будет несправедливо, если у нас будут, например, 2 GK. Первый: 16 лет, сила 100, спецухи Д4, Пк4, Л4 и второй: 16 лет, сила 95, спецухи Д4, Пк4, Л3. По логике закрытия проблемных позиций, компенсацию получит только первый.
3. Насчет суммы компенсации: возьмем http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2923538. Если Менеджер вкачает ему еще 2 балла, то получит: 1250К (а это практически те призовые, которые менеджер получил за весь чемпионат за прошлый сезон). На компенсацию сейчас претендуют 4 игрока. Итого: 5000К минимум. Через 2 сезона общая сумма достинет: 30 000 К - а это уже больше половины нынешнего бюджета и все еще отсутствуют 19-ти летки. Доход за прошлый сезон в федерации: 3630 К (огромное спасибо Epoletov за 100% зп в фонд - настоящий мужской поступок из сезона в сезон), что не покрывает расходы даже на этот год. Поднять призовые вообще не проблема - моя б на то воля - я б и по 20 лямов каждому давал, но фонда не хватит... Вопрос к менеджерам: насколько реально собрать деньги путем голосования?
Ребята, давайте предлагать варианты, как Ден. Он предлагает поднять призовые, но и поднять минимальные требования. Это выход, но насколько он реален? Учтите пожалуйста, что распределить средства фонда будет легко, собрать будет намного тяжелее. Я не хочу, чтобы через 2-3 сезона у нас просто не было денег на программу.
Volk2401
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение BernShtaiger 13 фев 2017, 15:32
Сейчас никто не сбрасывается в фонд, потому что он не работает и не работает давно. Я когда уходил предпочёл деньги вложить в команду нежели в фонд - больше толку будет для ФФ. Сейчас же надо выйти на уровень призовых 12-15 лямов. Это реальная сумма которую можно собирать каждый сезон.
По баллам игрок уже в 18 лет с ТЦ ничего не сможет натренеровать при 100% прокачке в 16 и 17 лет.

Добавлено спустя 41 минуту 6 секунд:
Сдача денег в фонд для программы юниоров:
1) Д1 - 200к, Д2 - 150к, Д3 - 100к или все по 150к = 8800к
К этим добавим по 2000к от каждого тренера сборной = 14800к.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Provodnik 13 фев 2017, 20:58
Если уж выплачивать призовые, то только по одной программе, две наша федерация не потянет.
По поводу требований лучше жестче, при большом количестве игроков возрастают затраты на компенсацию, но не все игроки в последствии смогут быть полезны сборной. На мой взгляд в сумме достаточно 11-14 игроков. Но для конкуренции с другими сборными они должны быть достаточно хорошего уровня.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Volk2401 21 фев 2017, 17:04
Пожелания услышаны - правила откорректированы. Призовые подняты в 2 раза, за прокачку баллами силы - в 3 раза, с 17-ти лет снижено количество баллов силы, которые необходимо прокачивать.
На данный момент, по количеству вкачанных спецух проходят следующие игроки:

[
Имя игрокаСпецвозможностиВкачанные баллыКоманда игрокаМенеджер
Лаппе РаксмейтитиаД4 Пк317Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа)Виктор Патрин aka INTEGRA2550 + 2800 = 5350
Суа ПакПк4 Д3 Км11Кампонгтхом (Пномпень, Камбоджа)BernShtaiger1650+3200 = 4850
Нот ХеангД4 У Ка10Рангер ФК (Пномпень, Камбоджа)долбич ден aka ннннy1500 + 1750 = 3250 Ка для полевого не учитывается См. правила. У - условно-полезная
Чик СавутхЛ37Свай Ринг (Пномпень, Камбоджа)Максим Коробков aka levLLIa1050 + 1200 = 2250
Пелап НгуйенПк4 Км11Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа)Фёдор Малькевич aka Чубайс1650 + 2000 = 3650
Тунг СокхомД2 От8Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)Андрей Мельников aka Andrey1591200 + 1200 = 2400
Им МисПк411АЕУ (Пномпень, Камбоджа)Сергей Николаевич aka Фримен Под вопросом. Будет исключен из программы, если перейдет в другую федерацию
Вит БингД4 У13Ройал Сворд (Пномпень, Камбоджа)Дмитрий Тарасов aka dfm881950 + 1750 = 3700
Последний раз редактировалось Volk2401 13 апр 2017, 16:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Volk2401
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Provodnik 21 фев 2017, 17:08
Один вопрос. Для чего сборной игрок с дождевой спецухой?
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение dfm88 21 фев 2017, 18:04
А почему у моего 0 скачанных баллов??? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=2953717
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Volk2401 21 фев 2017, 19:35
dfm88 писал(а):А почему у моего 0 скачанных баллов??? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=2953717
Отставить панику {acute}
Все рассмотрел {bino} , все поправил {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Уважаемые менеджеры, не забываем, что спецухи и баллы - это не единственное условие. Дарование нужно еще и наиграть!
Volk2401
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение dfm88 09 апр 2017, 16:22
Ну у меня у игрока появилась ещё спецуха и в ближайших матчах ещё появится. Или это только по итогам прошлого сезона???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

След.

Вернуться в Камбоджа