Юношеская сборная 66 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iechiy666 10 июл 2023, 01:13
Господин тренер, возник вопрос. А почему было крайних защитников и, если не ошибаюсь правого полузащитника, не выдвинуть вперёд. Мне думается это добавило бы им силы. А при нормальном стиле, ни бонусов, ни штрафов на это нет.
Кул отметил этот пост как понравившийся.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 567
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Юношеская сборная 66 сезон.
Сообщение Кул 10 июл 2023, 02:07
Iechiy666 писал(а):Господин тренер, возник вопрос. А почему было крайних защитников и, если не ошибаюсь правого полузащитника, не выдвинуть вперёд. Мне думается это добавило бы им силы. А при нормальном стиле, ни бонусов, ни штрафов на это нет.
Господин тренер полностью с вами согласен. К сожалению качество интернета не позволило отправить полноценный состав. За час и в течении часа до генерации всё что загрузилось. Меня это не оправдывает. Приношу свои искренние извинения.На будущее учту этот негативный момент и буду отправлять заранее.
Iechiy666 отметил этот пост как понравившийся.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Юношеская сборная 66 сезон.
Сообщение Iechiy666 10 июл 2023, 12:39
Кул писал(а):
Iechiy666 писал(а):Господин тренер, возник вопрос. А почему было крайних защитников и, если не ошибаюсь правого полузащитника, не выдвинуть вперёд. Мне думается это добавило бы им силы. А при нормальном стиле, ни бонусов, ни штрафов на это нет.
Господин тренер полностью с вами согласен. К сожалению качество интернета не позволило отправить полноценный состав. За час и в течении часа до генерации всё что загрузилось. Меня это не оправдывает. Приношу свои искренние извинения.На будущее учту этот негативный момент и буду отправлять заранее.
Благодарю вас за ответ. Кстати вот форум для юношеской сборной. 😜
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 567
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 626
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная 66 сезон.
Сообщение Кул 17 июл 2023, 18:39
Раз создали тему. Предлагаю обсудить матч с Индонезией. Где как тренер не доработал или перемудрил. Может какие советы или вопросы будут.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная 66 сезон.
Сообщение BernShtaiger 18 июл 2023, 11:38
Для юношеской сборной есть форум и не стоило плодить темы: viewtopic.php?f=202&t=124947&start=1245

Если по Индонезии. То для начала по факту никто не знает физу игроков и адекватно понять, где можно усилиться и кого поставить в состав неизвестно, так что тут всё на твоё усмотрение.
По матчу мини разнос:
Первое, что за замена в первом тайме? Сила выходящего игрока сразу падает на 10% при этом и что ты выиграл? Позиция прибавила 1 балл силы?
Второе, правильный спартак ну такое, лучше бы 4-3-3 играл, без этих АМ и ДМ.
Третье, в итоге такой формации мог бы заменить 2 форвардов на более свежих и сильных ближе к 65-70 минуте.
Четвёртое, замена Л4 в атаке, а что сильным форвардам не нужно усиление от Л4 от другого игрока?
Пятое, по тактике, ну вроде норм, но оставаться в атаке после гола, такое себе при равной игре и без наличия свежих форвардов. По логике должна была быть ничья, но пенальти решило исход.
Кул отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 66 сезон.
Сообщение Кул 18 июл 2023, 14:04
BernShtaiger писал(а):Для юношеской сборной есть форум и не стоило плодить темы: viewtopic.php?f=202&t=124947&start=1245

Если по Индонезии. То для начала по факту никто не знает физу игроков и адекватно понять, где можно усилиться и кого поставить в состав неизвестно, так что тут всё на твоё усмотрение.
По матчу мини разнос:
Первое, что за замена в первом тайме? Сила выходящего игрока сразу падает на 10% при этом и что ты выиграл? Позиция прибавила 1 балл силы?
Второе, правильный спартак ну такое, лучше бы 4-3-3 играл, без этих АМ и ДМ.
Третье, в итоге такой формации мог бы заменить 2 форвардов на более свежих и сильных ближе к 65-70 минуте.
Четвёртое, замена Л4 в атаке, а что сильным форвардам не нужно усиление от Л4 от другого игрока?
Пятое, по тактике, ну вроде норм, но оставаться в атаке после гола, такое себе при равной игре и без наличия свежих форвардов. По логике должна была быть ничья, но пенальти решило исход.
По поводу замен на 30 и до 55 м думал будет атакующая от соперника. Планировал замедлить игру.и с 55 атаковать .сыграла замена АМ что принесло результат. Заменил игрока с л4 у него не определён стиль на изученного что должно добавить % силы за изученность линии и компенсировать потерю л4. К сожалению выбор игроков достаточно ограничен с УЗ.
Мой главный просчёт после гола перешёл на аккуратную игру и не поставил переход на супер защиту. Думаю эта оплошность и повлияла на итоговый результат.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная 66 сезон.
Сообщение Julis 18 июл 2023, 14:32
Немножечко дополню вас: в сборных взаимка не работает. Так что стиль... Не имеет значения 😌
Julis
 
 
 

Re: Юношеская сборная 66 сезон.
Сообщение Кул 18 июл 2023, 15:05
Julis писал(а):Немножечко дополню вас: в сборных взаимка не работает. Так что стиль... Не имеет значения 😌
Спасибо. Не знал этого. Это многое упрощает.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 


Вернуться в Камбоджа