Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 30 ноя 2018, 00:37
Спасибо за поздравления, впервые играю в ЛЧ и уже так далеко забрался :beer:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 30 ноя 2018, 10:45
Кстати, как я понял на данный момент у нас 6 команд в Мирокубках в следующем сезоне?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 30 ноя 2018, 12:13
Действительно, но нужно смотреть по соседним федерациям, у кого еще остались клубы в мирокубках и каковы у них перспективы, у НПК перспективы призрачные, соперник очень силен и чистой силой и тренером.

Забавно было сегодня прочитать комментарии тренера Данубио, сейчас начнется что команду Лига сливает, а ведь он проиграл вполне заслуженно, в равной борьбе, но на то оно и равенство.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 30 ноя 2018, 12:58
tym88 писал(а):Действительно, но нужно смотреть по соседним федерациям, у кого еще остались клубы в мирокубках и каковы у них перспективы, у НПК перспективы призрачные, соперник очень силен и чистой силой и тренером.

Забавно было сегодня прочитать комментарии тренера Данубио, сейчас начнется что команду Лига сливает, а ведь он проиграл вполне заслуженно, в равной борьбе, но на то оно и равенство.
Да смешно все это. Как ещё смешно, что он в открытую продавал её на форуме, но видимо покупателя не нашлось.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Armageddon 30 ноя 2018, 14:12
Да, мне тоже смешно.
Меня расстраивает другое: что такая команда как Данубио, где было 13 игроков с физой 124%, у каждого игрока сила от 220 до 350, не загнанная усталость, одностилевая, с супернастроем, и НЕ МОЖЕТ не то что полоску выдать больше чем у соперника, но и не может выстоять в суперзащите. И соперника Лига мне описывает как "слабый соперник, 70%".
И не надо мне втирать о норме, демотивации, погоде, разной прибавке от суперов и т.п. Я еще до матча понимал что в с вероятностью 80% не пройду дальше, имея в арсенале все то что написано синим цветом.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 30 ноя 2018, 20:25
Armageddon писал(а):Да, мне тоже смешно.
Меня расстраивает другое: что такая команда как Данубио, где было 13 игроков с физой 124%, у каждого игрока сила от 220 до 350, не загнанная усталость, одностилевая, с супернастроем, и НЕ МОЖЕТ не то что полоску выдать больше чем у соперника, но и не может выстоять в суперзащите. И соперника Лига мне описывает как "слабый соперник, 70%".
И не надо мне втирать о норме, демотивации, погоде, разной прибавке от суперов и т.п. Я еще до матча понимал что в с вероятностью 80% не пройду дальше, имея в арсенале все то что написано синим цветом.
Равный матч в котором многое сложилось против Данубио:
- из 2 ударов в створ: 1 бесполезный штрафной и один удар от игрока который был слабее кипера хозяев, и пусть у него было У4, у соперника на тот момент уже стояла суперзащита;
- из 5 ударов мимо: 3 с дальней;

Теперь посмотрите на качество ударов исходивших от игроков Лос Зипас, не считая двух бесполезных ударов со штрафного остальные были в тему...индекс в атаке у Лос Зипас был сначала -4 затем -3, хуже чем у Данубио (-2 большую часть матча), но и соотношение качества атаки/вратаря у Данубио было хуже. У гостей не сыграл как надо Гонзалез, а ведь он один представлял собой реальную угрозу чужим воротам, остальные игроки были слабее, да и большинство ударов были нанесены во втором тайме, когда разница в силе между остальными напами Данубио и кипером хозяев еще больше увеличилась не в пользу первых.

При подобном "везении" играя с индексом минус 2 к атаке и не получилось забить (суперзащита Данубио/атакующая Лос Зипас, кто не понял из чего он получается), понятно что изначально была ставка на забитый выездной гол либо серию послематчевых, где уже вратарь Данубио имел бы преимущество за счет П4.

Я бы на месте Армагеддона отыграл так же, не вижу смысла при данных раскладах рисковать попаданием на коллизию, а ведь соперник вполне мог отыграть катей, ибо ему было крайне важно в том числе не пропустить. Но и говорить что результат несправедлив не стоит...произошло не то что должно было случиться, но то что могло.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 07 дек 2018, 00:01
хорошая была компания у Юры в этом сезоне :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
но сдается мне, что не 6 команд у нас будет в мирокубках в следующем сезоне
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 07 дек 2018, 05:29
Совсем немного не дотягивает до полуфинала, жаль. Юра ещё раз поздравляю, отличное выступление в этом сезоне!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 07 дек 2018, 08:22
Выступление действительно очень хорошее. И главное что у НПК состав молодой и перспективный, есть куда расти.
В этом матче соперник конечно был хорош и это не смотря на суперзащиту. Удары команда наносила очень точные, так что можно сказать что итог этого матча заслуженный. Мне казалось что от Шт4 уже толку мало, но в этом матче она дала результат. Надо будет посмотреть еще игры игроков с этой спецухой.
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 07 дек 2018, 13:58
Andrey159 писал(а):Выступление действительно очень хорошее. И главное что у НПК состав молодой и перспективный, есть куда расти.
В этом матче соперник конечно был хорош и это не смотря на суперзащиту. Удары команда наносила очень точные, так что можно сказать что итог этого матча заслуженный. Мне казалось что от Шт4 уже толку мало, но в этом матче она дала результат. Надо будет посмотреть еще игры игроков с этой спецухой.
Сама по себе ШТ4 это не магическая спецуха, у меня и Дина порой отлично шкалу поднимает со штрафных, другое дело что будь она у Дины он бы исполнял штрафные еще лучше...но как по мне этой спецухе можно найти лучшую замену, если игрок не сильнейший в команде то от ШТ4 пользы уже будет мало, а если он сильнейший то я советую вкачать такому Ка4, мой Дина вчера дал команде 485 баллов благодаря ей.

А вообще я обидно вылетел, в планах была физа на Вэйтекере в 124%, но я думал что поставил изменения еще после 1/8...и получилась 117% всего...11 изменений еще осталось.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение volodyagood 07 дек 2018, 16:53
tym88 писал(а):11 изменений еще осталось.

:shock: :shock: :shock: и тут я понял что как-то не так играю в эту игру... это как так ты умудрился?)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Федёк 07 дек 2018, 20:22
volodyagood писал(а): :shock: :shock: :shock: и тут я понял что как-то не так играю в эту игру... это как так ты умудрился?)
Мне тоже интересно!) Как играя в мирокубках можно оставить столько изменений на концовку? {unknown}
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 07 дек 2018, 22:51
volodyagood писал(а):
tym88 писал(а):11 изменений еще осталось.

:shock: :shock: :shock: и тут я понял что как-то не так играю в эту игру... это как так ты умудрился?)
На Вэйтекере я потратил 11, правда их нужно было потратить до первой игры а не после неё...а сохранил их благодаря наверно долгому опыту игры без Ат, умею планировать далеко наперед, я по сути играю не глядя на соперника, по намеченному плану.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 13 дек 2018, 22:22
Мьянма и Тайбей вышли в финалы
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 14 дек 2018, 08:45
Epoletov писал(а):Мьянма и Тайбей вышли в финалы
БАТЭ вышло в плейофф вот это круть!___)))
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа

cron