Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 18 янв 2019, 22:00
RomOl писал(а):Всем привет, Камбоджа :hello: я тут у вас позамлю маленько пока Дима отдохнет от игры, авось отдохнет и с новыми силами останется.
Приветствую! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 18 янв 2019, 23:09
RomOl писал(а):Всем привет, Камбоджа :hello: я тут у вас позамлю маленько пока Дима отдохнет от игры, авось отдохнет и с новыми силами останется.
:super: :super:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 03 фев 2019, 01:45
Вопросик к тем у кого в командах есть монстры, а какая у них перспективность роста?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 03 фев 2019, 13:55
Ким Ченбунрит Рост - 85%
Александр Мринский Рост - 87%.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 03 фев 2019, 14:02
Приветствую, Уважаемые Камбоджийцы!!!) После некоторого перерыва, решил вернуться в Камбоджу, в которой я провел один из запоминающихся периодов во ВСОЛе... Подал сегодня заявку на управление "КАМПОТом", надеюсь модеры удовлетворят! Всем привет, кто меня ПОМНИТ, особенный ФЕДЕ ЧУБАЙСУ И ЭЛЬМАРИО!!!)))
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юрич 03 фев 2019, 14:41
Как хорошо что я с Кампотом уже сыграл первый матч) Думаю, проблем с одобрением заявки не возникнет, так что с возвращением! :beer:
Юрич
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 03 фев 2019, 14:55
Юрич писал(а):Как хорошо что я с Кампотом уже сыграл первый матч) Думаю, проблем с одобрением заявки не возникнет, так что с возвращением! :beer:
Спасибо, Юрич! Тоже надеюсь на это...
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 03 фев 2019, 15:42
BernShtaiger писал(а):Вопросик к тем у кого в командах есть монстры, а какая у них перспективность роста?
Может быть и меньше 15%, по-крайней мере у меня несколько таких имеется...но времена то поменялись, и генератор работает по другому и перспективность роста серьезно стала влиять на рост с игры (не считая тов, там без разницы какой рост)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Другое, дело что будущие ТОПы ВСЕ будут иметь средний рост в 1,5-2 балла за игру...то есть набор баллов силы от 150 за сезон и выше
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 03 фев 2019, 16:19
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Камбоджийцы!!!) После некоторого перерыва, решил вернуться в Камбоджу, в которой я провел один из запоминающихся периодов во ВСОЛе... Подал сегодня заявку на управление "КАМПОТом", надеюсь модеры удовлетворят! Всем привет, кто меня ПОМНИТ, особенный ФЕДЕ ЧУБАЙСУ И ЭЛЬМАРИО!!!)))
Привет, привет! Помним тебя. С возвращением в Камбоджу! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 03 фев 2019, 17:12
Привет, Президент! :hello: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
И вот я снова в КАМБОДЖЕ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кого не знаю, рассчитываю на знакомство!!! "КАМПОТ" перспективен, постараюсь изо всех сил раскрыть потенциал... Когда вернулся с радостным удивлением узнал, что мои бывшие подопечные уже ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ, с чем искренне поздравляю Юру!!! В общем, всем удачи и до встречи на полях!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 03 фев 2019, 18:15
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Камбоджийцы!!!) После некоторого перерыва, решил вернуться в Камбоджу, в которой я провел один из запоминающихся периодов во ВСОЛе... Подал сегодня заявку на управление "КАМПОТом", надеюсь модеры удовлетворят! Всем привет, кто меня ПОМНИТ, особенный ФЕДЕ ЧУБАЙСУ И ЭЛЬМАРИО!!!)))
Сначала глянул кого ты тренил и почему-то подумал что точно не будем знакомы, а потом вспомнил по нику и про то что я ведь раньше другим клубом управлял...с возвращением!

А почему взял нереальный клуб? https://ru.soccerway.com/national/cambodia/c-league/2018/regular-season/r45472/ Из реальных Электриките в свободных, туда-сюда глядишь и игроков им добавят на трансфермаркт
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 03 фев 2019, 21:14
Юра, привет!!! Если быть откровенным, то просто закрыл глаза, сделал пять круговых движений и ткнул пальцем в тлф. Так попал в КАМПОТ))) Было желание ЭЛЕКТРИКОВ подымать, но... Не срослось.)
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 03 фев 2019, 22:13
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Камбоджийцы!!!) После некоторого перерыва, решил вернуться в Камбоджу, в которой я провел один из запоминающихся периодов во ВСОЛе... Подал сегодня заявку на управление "КАМПОТом", надеюсь модеры удовлетворят! Всем привет, кто меня ПОМНИТ, особенный ФЕДЕ ЧУБАЙСУ И ЭЛЬМАРИО!!!)))
Тоже очень рад! ;) Вот только позавчера случайно на твою страничку заходил. :-)
Последний раз редактировалось Provodnik 03 фев 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 03 фев 2019, 22:23
Provodnik писал(а):
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Камбоджийцы!!!) После некоторого перерыва, решил вернуться в Камбоджу, в которой я провел один из запоминающихся периодов во ВСОЛе... Подал сегодня заявку на управление "КАМПОТом", надеюсь модеры удовлетворят! Всем привет, кто меня ПОМНИТ, особенный ФЕДЕ ЧУБАЙСУ И ЭЛЬМАРИО!!!)))
Тоже очень рад! ;)
Вить, что у тебя в националке Вандет делает на позиции центрального защитника?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 03 фев 2019, 22:31
Ютуф травму получил, после тов состав не проверил и соответствующую корректировку не сделал. Вот он вместо него и вышел. :think:
Должен был поменять центрального полузащитника на 30 минуте, в качестве усиливающей замены.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа