Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Provodnik 17 май 2017, 17:01
Походу, что то пропустил. Статистику команд обновили...
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 17 май 2017, 20:27
tym88 писал(а):
vetal37 писал(а):
tym88 писал(а):Спасибо за похвалу, юниор мой кстати только 4 балла от ветерана получал, все остальное с игры берет, каким образом для меня самого секрет :?
Звёздность плюс хорошая перспективность роста.
Разница всего в 16 баллов
У твоего 7 баллов силы с тренцентра, а у моего только 4 ветеранских, и твоему дополнительно выпадали три призовых балла, а хорошая или плохая перспективность набора мало на что влияет, скоро я и Дину выучу ради интереса, взять к примеру моего монстра Дюикса, приходил ко мне по обмену 22-75, ничего особенного, с сильнейшими и рядом не стоял, баллы с игры греб всегда лопатой, имеет рост 1-15%, в Марокко у меня был игрок, украинец, Гамза по-моему фамилия, перспективность роста была 1% (запомнилось мне) и падение 98%, три сезона кряду чуть ли не по 20 баллов с игры без единого минуса, хотя в то время я не блистал теми знаниями что сейчас по набору и ОПТ1, к примеру, не соблюдал.
Лол, у меня не менее куча монстров. И были разные.
Вопрос в том, что приводит к росту юниора-монстра.

Окей, разница в наборе 22 балла. А теперь посчитай, насколько меньше времени он проводит в играх, ведь он пятый выбор среди нападающих в команде в принципе. Я думаю, это показателем будет.

Монстра можно вырастить из любого игрока, вопрос в рациональности этих действий.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 17 май 2017, 22:05
92% вообще, более 80% уж точно без учета сборной - разве мало для игрока без Ат? Он абсолютная основа команды, так как например Дюикс для чемпионата потерян, играет мало, а при бразильском нужны три напа каждый матч в основу...в любом случае везение важнейший фактор и вряд ли здесь просматривается какая-то формула по прокачке.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 17 май 2017, 22:32
После сегодняшней игры всерьез задумался об уходе.подожду недельку, чтобы еденички забрать и команду скину....
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 18 май 2017, 00:10
gad писал(а):После сегодняшней игры всерьез задумался об уходе.подожду недельку, чтобы еденички забрать и команду скину....

У меня тоже были такие матчи, как и у многих, нас тут держит все таки что-то другое, большее чем генератор
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 18 май 2017, 08:06
volodyagood писал(а):
gad писал(а):После сегодняшней игры всерьез задумался об уходе.подожду недельку, чтобы еденички забрать и команду скину....

У меня тоже были такие матчи, как и у многих, нас тут держит все таки что-то другое, большее чем генератор
Тогда именно данный матч убил во мне вот это что-то другое . Зачем париться по поводу такой игры??? психовать? портить себе настроение!? Была бы возможность покинуть за ед., кинул бы еще вчера!!!


http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=82642 еще в эту же генерацию матч, как можно продолжать играть???
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 18 май 2017, 12:56
gad писал(а):После сегодняшней игры всерьез задумался об уходе.подожду недельку, чтобы еденички забрать и команду скину....
спокойнее надо относится к таким матчам. да и вообще стоит задать себе вопрос все ли ты сделал для победы в этом матче? когда твоя команда превосходит соперника в силе от тебя требуется на порядок больше, чем от игры с равным тебе по силе. плюс ты играл против соперника у которого есть игрок с силой за 200, такой игрок в одиночку парой вытаскивает матчи, что произошло и в конкретной игре.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 18 май 2017, 13:34
tym88 писал(а):92% вообще, более 80% уж точно без учета сборной - разве мало для игрока без Ат? Он абсолютная основа команды, так как например Дюикс для чемпионата потерян, играет мало, а при бразильском нужны три напа каждый матч в основу...в любом случае везение важнейший фактор и вряд ли здесь просматривается какая-то формула по прокачке.
Я про то и говорю. Это ты можешь позволить себе давать своему практику и растить его сильнее, а у моего, например, на AM+ST+CF есть три конкурента за 200 и один 120.

Везение везением, но есть тривиальнейшие способы увеличить вероятность получения балла для практически любого игрока.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 18 май 2017, 14:37
Andrey159 писал(а):
gad писал(а):После сегодняшней игры всерьез задумался об уходе.подожду недельку, чтобы еденички забрать и команду скину....
спокойнее надо относится к таким матчам. да и вообще стоит задать себе вопрос все ли ты сделал для победы в этом матче? когда твоя команда превосходит соперника в силе от тебя требуется на порядок больше, чем от игры с равным тебе по силе. плюс ты играл против соперника у которого есть игрок с силой за 200, такой игрок в одиночку парой вытаскивает матчи, что произошло и в конкретной игре.
Это все лирика, я во всоле не первый год. Я тоже сейчас могу оды про этот матч петь, но толку то ноль!!!Или ты считаешь что в данном матче все нормально??? Спокойнее просто не играть в этот проект.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 18 май 2017, 14:52
Слав, вспомни матч Барселона - Рубин, ну кто смел предположить и до и во время матча что Рубин не только отстоит ничью, но и выиграет...так же и у нас, таких генераций крайне мало, это все-таки большая редкость, я даже конкретнее скажу, в определенных турах шанс на такие генерации словно специально подкручивают, я в Португалии ничью урвал в абсолютно проигранном матче, перевес соперника зашкаливал, и думаю дергай не дергай генератор, противоядия не найдется, просто нужно быть готовым ко всему и не ждать справедливой генерации, посмейся и забудь.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 18 май 2017, 20:51
Слава, играй как я. Состав отправил и всё. Потерял интерес к игре уже давно, а бросить жаль.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 18 май 2017, 21:12
Можно уменьшить количество команд, на мой взгляд играть одной командой гораздо интереснее и эффективнее
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 май 2017, 09:15
tym88 писал(а):Можно уменьшить количество команд, на мой взгляд играть одной командой гораздо интереснее и эффективнее
ВотЪ у меня как раз такой командой является Андорра, а в Камбодже просто убиваю клуб и надо с этим заканчивать, а бросить жалко.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Deavollik 27 май 2017, 08:12
А почему у нас календарь чемпионата поменялся?

Добавлено спустя 1 минуту:
Теперь как в группах Мирокубков играть будем. Второй круг обратный первому.
Deavollik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 08 июн 2017, 10:06
ребята ну опять двадцать пять http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=148914
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа