Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капиталист 16 июл 2015, 07:56
sash писал(а):Какие мысли по новым правилам посещаемости?

Интересные правила. Зарабатывать будет сложнее с одной стороны, а с другой игра станет более реальной.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
sash писал(а):У нас есть клуб, выигравший все 8 матчей межсезонья!

Ферровиарио просто неудержим)) надеюсь, что в последних играх турнира команда не затормозит.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение stifmaster 17 июл 2015, 23:08
sash писал(а):У нас есть клуб, выигравший все 8 матчей межсезонья!
Повезло {haha}
stifmaster
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 18 июл 2015, 06:52
stifmaster писал(а):
sash писал(а):У нас есть клуб, выигравший все 8 матчей межсезонья!
Повезло {haha}
Я теперь редко пишу на форуме, но по этому поводу выскажусь)) Молодцы ребята - 10-0-0- это круто!!! И менеджер, и Александр Сергеевеч, который так долго создавал эту команду- настоящие монстры!!! Поздравляю с Большим успехом! Теперь всем ясно, что клуб в надежных руках! Добро пожаловать в Д1!
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 19 июл 2015, 23:43
ayg19 писал(а):
stifmaster писал(а):
sash писал(а):У нас есть клуб, выигравший все 8 матчей межсезонья!
Повезло {haha}
Я теперь редко пишу на форуме, но по этому поводу выскажусь)) Молодцы ребята - 10-0-0- это круто!!! И менеджер, и Александр Сергеевеч, который так долго создавал эту команду- настоящие монстры!!! Поздравляю с Большим успехом! Теперь всем ясно, что клуб в надежных руках! Добро пожаловать в Д1!
Присоединяюсь к поздравлениям, жаль през филонит и не пишет про такие достижения. Я правда думаю, что на эти результаты скорее повлияло ограничение по силе, т.к. после покупки 32-хлетнего капитана команда стала существенно сильнее своих оппонентов, однако это не уменьшает заслуг менеджера. Кстати до Д1 еще надо подрасти, но потенциал виден. Побольше бы ветеранов (желательно в возрасте 30 лет, чтобы не покупать каждый сезон, штук 5 еще... ;) ) и было бы отлично все.
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение stifmaster 20 июл 2015, 10:23
Rus писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям, жаль през филонит и не пишет про такие достижения. Я правда думаю, что на эти результаты скорее повлияло ограничение по силе, т.к. после покупки 32-хлетнего капитана команда стала существенно сильнее своих оппонентов, однако это не уменьшает заслуг менеджера. Кстати до Д1 еще надо подрасти, но потенциал виден. Побольше бы ветеранов (желательно в возрасте 30 лет, чтобы не покупать каждый сезон, штук 5 еще... ;) ) и было бы отлично все.
Капитан все равно нужен был, а после его покупки денег на веников практически не осталось :-) Зато в Шотландии дивизион был выигран честно-законно {haha}
stifmaster
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Fangorn 17 авг 2015, 19:37
скоро Виланкуло окажется в свободных,так что если у кого есть знакомые,у которых есть возможность взять клуб,было бы неплохо.жаль будет если такая команда будет автососить {wall} {wall} {wall}
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 17 авг 2015, 21:24
Уверен, что такая команда очень скоро найдет себе тренера)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 21 авг 2015, 11:34
Беда пришла откуда не ждали... Команды Аспирина в кандидатах на свободные.... Если честно, я думал, пока работает зам, то клуб в свободные не выставят. А тут плей-офф ЛЧ на носу и не только у Виланкуло.... {wall}
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 21 авг 2015, 11:48
ayg19 писал(а):Беда пришла откуда не ждали... Команды Аспирина в кандидатах на свободные.... Если честно, я думал, пока работает зам, то клуб в свободные не выставят. А тут плей-офф ЛЧ на носу и не только у Виланкуло.... {wall}
ждали...
Fang+ писал(а):скоро Виланкуло окажется в свободных,так что если у кого есть знакомые,у которых есть возможность взять клуб,было бы неплохо.жаль будет если такая команда будет автососить {wall} {wall} {wall}
может в ТП написать с просьбой не выставлять в свободные до конца сезона хотя бы ?
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 21 авг 2015, 12:02
Я по Аль-Фатху написал, жду ответа. Но боюсь откажут. Здесь не принято менять правила под кого-то.....

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 14 секунд:
Если команда попадет в свободные, то зама быть у ней не может "Аверс" - кто бы сомневался))
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 21 авг 2015, 15:23
ayg19 писал(а):Если команда попадет в свободные, то зама быть у ней не может "Аверс" - кто бы сомневался))
тогда попробуй узнать с каким аккаунтом в социальных сетях связан Менеджер:Евгений Петров Ник: Аспирин
может он заходил через какую-то из социальных сетей? Тогда можно было бы его найти...
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 21 авг 2015, 15:44
Это как? Я не шарю...
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 21 авг 2015, 16:01
Я пробовал его найти, результатов нет ;(
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 22 авг 2015, 01:02
ayg19 писал(а):Это как? Я не шарю...
когда нажимаешь зайти на сайт не через логин-пароль, а нажимаешь кнопку зайти через фейсбук или кнопку через вконтакте - сайт VSOLа поднимает данные кэша и запрашивает соответствие на этом сайте и сайте социальной сети. Если он хоть раз заходил через социальную сеть, то модераторы сайта точно знают ID номер этого менеджера в социальной сети через которую он заходил.
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 22 авг 2015, 08:56
А к кому с этим вопросом обратиться можно ( в какой раздел ТП)? Боюсь, что такую инфу попросту не дадут....
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик