Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 12 мар 2015, 22:51
результат СУПЕР. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 12 мар 2015, 23:22
Rus писал(а):результат СУПЕР. :beer:
О, да!)) :beer:
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 13 мар 2015, 00:01
Поздравляю. Удача просто нереальная. Дальше кто там?
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 13 мар 2015, 00:38
Саня порви там всех :playf:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 13 мар 2015, 15:30
Присоединяюсь к поздравлениям. А удача в этой игре всегда в равновесии. Не везло в 1/8, повезло в 1/4, так что все по делу. Хотя конечно хотелось поругать Александра за куда более слабую форму, нежели в матчах с Виланкуло, однако, победителей не судят. Надеюсь, не будет у меня такого повода и после полуфинала ) Удачи, удачи и еще раз УДАЧИ! :beer:
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 13 мар 2015, 15:53
Аспирин писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям. А удача в этой игре всегда в равновесии. Не везло в 1/8, повезло в 1/4, так что все по делу. Хотя конечно хотелось поругать Александра за куда более слабую форму, нежели в матчах с Виланкуло, однако, победителей не судят. Надеюсь, не будет у меня такого повода и после полуфинала ) Удачи, удачи и еще раз УДАЧИ! :beer:
Спасибо, ребята, за поздравления!
Что касается формы, то есть такое дело)) С Виланкуло мы были готовы значительно лучше, но и в 1/4 показали бы гораздо большую силу в ответке, если бы из-за карточек не пропускали матч сразу три игрока основы на пике формы. Но в итоге все закончилось благополучно и это главное))
Пользуясь случаем хочу поздравить Евгения с тем, что сразу 2 его клуба попали в полуфиналы мирокубков!!! Великолепное достижение, которым могут похвастаться очень редкие менеджеры. Ну и конечно же хочется пожелать не останавливаться на достигнутом и обзавестись супертрофеем уже в этом сезоне))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 19 мар 2015, 22:18
Саша вылетает на стадии полуфинала... Дело случая и коллизии стилей. К сожалению бб у соперника.
И все же сезон удался. Снова большое количество очков для федерации. Поздравляю наших "тащил" с тем что мы на коне! :super:
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 19 мар 2015, 23:15
Искренне сочувствую Деспортиво! По себе знаю, как обидно вылетать, имея преимущество по ходу обоих матчей, проходил это в прошлом году и с Фатхом, и с Глентораном! Верил и надеялся, что в этом сезоне Деспортиво по силам завоевать трофей. Не сложилось, но уверен, шансы у наших команд еще будут!
Теряем одно место в квоте, надо на будущий год поднапрячься...
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 20 мар 2015, 00:29
Ну я молчал, но тоже думал, по поводу отбора. Жаль, что не хватило пол балла... Будем стараться в следующем отборе...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 20 мар 2015, 10:27
Всем огромное спасибо, кто переживал и поддерживал Деспортиво в этом розыгрыше Лиги чемпионов!
Жаль, что мы не смогли добраться до финала во второй раз подряд. Имея в резерве супер и 5 изменений формы мы действительно могли навязать борьбу в финале грозному Гбассиколо..... Не судьба))
Первый тревожный звонок был когда мы не смогли реализовать огромное преимущество в первом матче полуфинала. Вторая игра была конечно не такой жесткой, но следует отметить, что последние 20 минут мы имели достаточно весомое преимущество, но при этом пропустили на последних минутах. Надо отдать должное сопернику, который все сделал правильно, выбрал единственно верную тактику и удача оказалась на его стороне.
Мы же по традиции постараемся изо всех сил в следующем сезоне, т.к. только успешные выступления на международной арене помогут нам взрастить нового Гаркаускаса и предпринять следующую попытку покорить вершину))
А теперь все внимание я предлагаю обратить к финалам Лиги Европы и Кубка азиатской конфедерации, где сыграют Гленторан и Аль-Фатх - подопечные Евгения Петрова и немножко мои)) Хочу поддержать Евгения и пожелать ему удачи в самых важных играх его всоловской карьеры!
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 27 мар 2015, 14:13
А тем временем Евгений оформляет золотой дубль на международном уровне - в Европе и в Азии!!! Супер достижение с которым я его и поздравляю :beer:
Даже и не знаю, удавалось ли совершить подобное кому-нибудь в истории ВСОЛа...?? Надо обратиться к статистам и готовить заявку в книгу рекордов лиги))
Если бы была номинация "Лучший менеджер сезона" - то я знаю этого парня))
Я надеюсь спортивная злость еще осталась??)) По крайней мере Деспортиво приложил к этому максимум усилий в этом сезоне))
Так держать, Евгений! Покоряй ЛЧ! Пополняй личную коллекцию Большими трофеями! В том числе и на Африканском континенте! :beer:
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 27 мар 2015, 17:49
И я присоединяюсь к поздравлениям, и тоже предлагаю в Африке так же отметиться. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 27 мар 2015, 20:47
Поздравляю Женю с таким достижением :beer: Кстати мой Глазго Рейнджерс играл против Гленторана в групповом раунде ЛЕ, даже удалось раз выиграть :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 28 мар 2015, 01:30
Спасибо всем за поздравления и отдельная благодарность Александру за упоминание о событиях, не относящихся на прямую к Мозамбику! Так уж получается, что мои клубы выигрывают международные трофеи, но я не в силах бороться с Деспортиво! Уверен, что Виланкуло в этом сезоне было по силам выиграть и чемпинат, и Кубок и даже ЛЧ, но во всех трех турнирах мы были биты клубом из Газы! Так что по поводу "менеджера года" я бы поспорил ;)
А вообще задача ближайшего будущего для нашей Федерации должна заключаться именно в выигрыше международного трофея!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 18 апр 2015, 00:42
Шансов у наших команд в КАК в этом сезоне маловато, будем надеяться на самоотдачу и может на аренду... даже у Маракане возможный соперник пулуфиналист прошлого сезона - стремно за Романа... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=530907
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик