Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 16 окт 2015, 21:11
Gonchar писал(а):По мне так, если представляешь страну на международной арене, то должен выкладываться по полной!!!! Иначе, уступи дорогу другим :beer:
как ты себе представляешь уступление дороги другим? :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 18 окт 2015, 11:02
тоха84 писал(а):
Gonchar писал(а):По мне так, если представляешь страну на международной арене, то должен выкладываться по полной!!!! Иначе, уступи дорогу другим :beer:
как ты себе представляешь уступление дороги другим? :D
При относительно ровном чемпионате, а у нас грубо лишь два клуба выглядят более сильнее других, ни всегда получается и рыбку съесть и с медведем побороться. И я тоже считаю чтобы поднять рейтинг страны, и соответственно количество участников от нас, нужно выдожиться по-полной именно в Мирокубках, даже в какой-то мере проигнорить чуток чемпионат.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 18 окт 2015, 13:00
Я всегда так поступаю, поступлю так же и в этом сезоне, но к сожалению, даже при таком настрое не всегда получается пройти достаточно далеко или вообще хоть раунд. Что в прошлом сезоне и произошло, я и Владимир дружно провалились и как итог феда отступила с завоеванных позиций.
На этот раз такого быть не должно. На данный момент у нас хорошая стартовая позиция и шансы на возвращение в мирокубки еще одной команды.
Что касается внутренней арены, то тут у меня очень грустные мысли, наш чемп очень слаб и скучен как и вся федерация в целом... :?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 18 окт 2015, 15:01
erash писал(а):Я всегда так поступаю, поступлю так же и в этом сезоне, но к сожалению, даже при таком настрое не всегда получается пройти достаточно далеко или вообще хоть раунд. Что в прошлом сезоне и произошло, я и Владимир дружно провалились и как итог феда отступила с завоеванных позиций.
На этот раз такого быть не должно. На данный момент у нас хорошая стартовая позиция и шансы на возвращение в мирокубки еще одной команды.
Что касается внутренней арены, то тут у меня очень грустные мысли, наш чемп очень слаб и скучен как и вся федерация в целом... :?
скоро я к вам подтянусь , конкуренцию составлю :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
скучно полбеды. а вот нудно-это жесть. А нудное для меня- это КМ, он меня просто бесит. Каждый день игры, надоело до боли в почках. Еще и тупой регламент.Раздражает всол во время КМ
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 18 окт 2015, 15:51
А мне теперешний КМ наоборот очень нравиться в сравнении со старой схемой розыгрыша. На результат мне наплевать, а баллы в играх с равными соперниками намного проще набирать, а то раньше слил пару игр и уже соперники значительно слабее становились и как итог уход в минус.
А то что игры каждый день, то же неплохо, две недели и забыл, все равно особо готовиться к играм смысла нет. Вот когда эта тягомотина месяц длилась, вот это была жесть.
Если бы еще зарплату не ввели, то вообще было бы идеально.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 18 окт 2015, 21:15
erash писал(а):А мне теперешний КМ наоборот очень нравиться в сравнении со старой схемой розыгрыша. На результат мне наплевать, а баллы в играх с равными соперниками намного проще набирать, а то раньше слил пару игр и уже соперники значительно слабее становились и как итог уход в минус.
А то что игры каждый день, то же неплохо, две недели и забыл, все равно особо готовиться к играм смысла нет. Вот когда эта тягомотина месяц длилась, вот это была жесть.
Если бы еще зарплату не ввели, то вообще было бы идеально.
ну сейчас игра-ради чего? баллов? каждый день не думая выставлять поскорее состав, ведь и соперники т все как на подбор. Ну кому что. Мне КМ вообще не нравится
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 18 окт 2015, 21:26
тоха84 писал(а):
erash писал(а):А мне теперешний КМ наоборот очень нравиться в сравнении со старой схемой розыгрыша. На результат мне наплевать, а баллы в играх с равными соперниками намного проще набирать, а то раньше слил пару игр и уже соперники значительно слабее становились и как итог уход в минус.
А то что игры каждый день, то же неплохо, две недели и забыл, все равно особо готовиться к играм смысла нет. Вот когда эта тягомотина месяц длилась, вот это была жесть.
Если бы еще зарплату не ввели, то вообще было бы идеально.
ну сейчас игра-ради чего? баллов? каждый день не думая выставлять поскорее состав, ведь и соперники т все как на подбор. Ну кому что. Мне КМ вообще не нравится
Для меня КМ наиграть шпану и веников которая мало задействована в чемпе, и тем паче сейчас когда веники обьявляют об уходе в начале сезона и нет необходимости дико их наигрывать дабы не попросились после 15-го тура. Баллы набрать тоже можно, а ещё и сыгранность набить малёха. Так-что ни всё так плохо, и в каждом аспекте можно найти положительный момент. :dance:
А есчё, что ни мало важно, можно без ущерба на чемп тренировать. :assist:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 18 окт 2015, 22:32
Не знаю кому как, нодля меня КМ полная жесть, травмы меня достали, по полной... :(
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 18 окт 2015, 22:37
Не привык критиковать тренеров сборных, но что это было у молодежки с выбором стиля на игру, на что был сегодня расчет?..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382415
По юниором тоже есть вопрос, почему после пропущенного гола не произошло никаких изменений и попыток спасти игру?..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383573
Я к вам без наезда, просто хочу немного расшевелить ;)
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
MadEdisson писал(а):Для меня КМ наиграть шпану и веников которая мало задействована в чемпе, и тем паче сейчас когда веники обьявляют об уходе в начале сезона и нет необходимости дико их наигрывать дабы не попросились после 15-го тура. Баллы набрать тоже можно, а ещё и сыгранность набить малёха. Так-что ни всё так плохо, и в каждом аспекте можно найти положительный момент. :dance:
А есчё, что ни мало важно, можно без ущерба на чемп тренировать. :assist:
Согласен по всем пунктам!!! :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение elvis 18 окт 2015, 23:25
С юниорами все более не менее понятно. Наверное, как и я, не совсем верно рассчитал силу соперника (знал бы, что канадцы будут всего на 600 баллов сильнее - пошел бы в атаку после пропущенного). А вот молодежка... Слов нет. Может колесиком мышки прокрутил стиль?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 19 окт 2015, 01:08
elvis писал(а):Может колесиком мышки прокрутил стиль?
Думаю тут ошибки не было, так как использовались вингеры...
Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
И еще что касается фонда.
Ранее еще в бытность когда я был тренером молодежки, всегда перечислялась (и не только мною) часть или даже вся з/п тренера сборной даже при положительном результате отбора.
Последний кто перечислил средства был smir_ap еще в 31 сезоне!!! А что же остальные, ладно еще если задача выполнена, но у нас же были и полные провалы за последние сезоны. Почему никто не соизволил перечислить хоть что-то?..
Это вопрос непосредственно касается и бывшего преза(тоха84), который никак не контролировал этот процесс и что самое главное не подал сам пример остальным!!! :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение koykov_vlad 19 окт 2015, 07:35
elvis писал(а):С юниорами все более не менее понятно. Наверное, как и я, не совсем верно рассчитал силу соперника (знал бы, что канадцы будут всего на 600 баллов сильнее - пошел бы в атаку после пропущенного). А вот молодежка... Слов нет. Может колесиком мышки прокрутил стиль?
Все именно так, не рассчитал на таких слабых канадцев. Но тут и администрация виновата. За три часа до генерации не было ни суперов, ни отдыхов. А я хотел удивить соперника, супернув его в первом же туре. Но не обнаружив суперов, поставил на суперзащиту.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 539
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 19 окт 2015, 14:36
Ни первый год тренирую сборную, и не знаю как у кого, но у меня подготовка к игре занимает уйму времени, дабы это ни мой файс, а лицо всей феди. Вы взялись управлять автобусом, а ни одноместным багги, и за вашим водительским сиденьем ещё 47-ь мэнов многие из которых так-же вносят свою лепту готовя игроков на игры. Вы рулите и куда повернёте туда автобус Сент-Винсент и поедит, а оттого как будите рулить так к нему и будет относится остальное движение ВСОЛа.
Чуток поответственней парни нужно, сорри, но иначе ни нужно садится за управление такой махиной, рулюйте багги. ;)
Последний раз редактировалось MadEdisson 20 окт 2015, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Leon][N][ 19 окт 2015, 15:59
Доброго времени суток всем!
На счёт фонда согласен, что деньги от сборной должны уходить в него, процентов 10 если себе оставлю и то может быть, а больше и не надо.
На счёт первой игры тоже соглашусь, что не айс получилось, первый опыт со сборными, если не замом, не на то поставил и не так решил играть. Замечания {head} и претензии {abuse} принимаются с удовольствием :-) Ну и подсказки, конечно:) Понимаю, что с Хитрым Лисом (Алексей, мне же память не изменяет, что у тебя такой ник раньше был?) мы уже давно во ВСОЛе и совсем небольшой перевес был в мою пользу при голосовании, но раз выбрали, то надо всем сообща стремиться к результату. Только, по-возможности, в личку. Хотя теперь, думаю, на форуме СВ буду намного чаще бывать:)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Leon][N][
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 609
 
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Манила Монтет (Лагуна, Филиппины)
Эвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)
Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 19 окт 2015, 18:01
Полностью согласен с Эдуардом, сборная это не клуб, где твои косяки так и останутся твоими, здесь ты отвечаешь перед всей федой. Ошибки бывают у всех, главное сделать из них правильные выводы!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент