Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igas 13 дек 2009, 21:31
firescorp писал(а):
Igas писал(а):я конечно не в тему,помогите пожалуйста,подскажите как поставить картинку себе в подпись,хочу изображение"флаг Сент-Винсента" не знаю как это сделать!?
заходишь в личный раздел на форуме,дальше в профиль,там в подписи вносишь необходимую ссылку
ссылку берёшь отсюда http://www.flagsofallcountries.com/Cent ... nt_Vicent/
Чету меня не получаеться найти сслку конкретно на флаг,есть тока ссылка на все флажки сразу(((((((

Добавлено спустя 31 секунду:
техник писал(а):
Igas писал(а):я конечно не в тему,помогите пожалуйста,подскажите как поставить картинку себе в подпись,хочу изображение"флаг Сент-Винсента" не знаю как это сделать!?
Видел? viewtopic.php?f=10&t=112193&start=0
Спасибо,уже глянул!
Igas
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 13 дек 2009, 23:55
Igas писал(а):
firescorp писал(а):
Igas писал(а):я конечно не в тему,помогите пожалуйста,подскажите как поставить картинку себе в подпись,хочу изображение"флаг Сент-Винсента" не знаю как это сделать!?
заходишь в личный раздел на форуме,дальше в профиль,там в подписи вносишь необходимую ссылку
ссылку берёшь отсюда http://www.flagsofallcountries.com/Cent ... nt_Vicent/
Чету меня не получаеться найти сслку конкретно на флаг,есть тока ссылка на все флажки сразу(((((((
Выбирай понравившийся тебе влажок, нажимаешь правую кнопку мышки наводя на нужный и выбираешь копировать ссылку на изображение,а дальше заходишь в личный раздел форума, в профиль,в подпись вставляешь ссылку в нужное поле,дальше выделяешь ссылку целиком,нажимаешь кнопочку img, там же где большие,подчёркнутые,курсивные,найдёшь в общем и всё,сохраняешь и проверяешь,как смотрится))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Igas 14 дек 2009, 07:35
большое спасибо, теперь ясно как нужно сылку копировать))))))))
Igas
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 14 дек 2009, 14:37
Igas писал(а):большое спасибо, теперь ясно как нужно сылку копировать))))))))
ок,ну ты это,заходи,если чё :grin: :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 22 дек 2009, 15:49
Что то у меня такое ощущение, как будто меня наеобманули с изменением физы в одной из команд. Это мне кажется или у кого нибудь тоже такая проблема?

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Понял в чём дело. Цифры в графе "М" стоят по позициям у правильных игроков (которым менял форму), а если игроков сортировать по "В" или "С", то цифры не перескакивают а остаются на месте и получается всё не правильно. Вот так.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 16:21
Ура,призовые за КМ перевели,гады тормозные!
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 22 дек 2009, 19:30
firescorp писал(а):Ура,призовые за КМ перевели,гады тормозные!
действительно тупо получилось. деньги нужны были на тренировки, строительство, а тут так стормозили. в результате для некоторых 1 день потерян
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 23 дек 2009, 22:43
Стесняюсь спросить у местных сторожилов и обзорописцев со стажем,это обзор??? :? http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3915
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 24 дек 2009, 10:38
Пусть хоть такой, чем никакого. ИМХО.
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 24 дек 2009, 12:27
Madcat писал(а):Пусть хоть такой, чем никакого. ИМХО.
тьфу блин,за такой обзор штрафуют,но если президент не против такого...,конечно никуда жаловаться не надо,но я советую Корешу,если он хочет написать обзор выделить на него не 10 минут,а хотя бы пол часа,на 4 матча хватит,чтобы не 3 строчки написать,а по 7 содержательных.
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 30 дек 2009, 23:37
ну а чего с наступающим не поздравляем то? завтра ж наверн все заняты будут)
поэтому, всех с наступающим новым, уже 2010-ым годом. желаю удачи, всех благ и больше позитива :) :sharik:
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mike L.J. 30 дек 2009, 23:53
Всех с наступающим новым 2010 годом!!! Крепкого здоровья, денег и красивых женщин... !!! :beer: :beer: :beer:
Mike L.J.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 30 дек 2009, 23:54
[$tR!keR] писал(а):ну а чего с наступающим не поздравляем то? завтра ж наверн все заняты будут)
поэтому, всех с наступающим новым, уже 2010-ым годом. желаю удачи, всех благ и больше позитива :) :sharik:
Всех,Всех,Всех с Наступающим Новым Годом, хорошего настроения и побольше любви!!! :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Igas 31 дек 2009, 08:53
Всех с наступающим!желаю всем здоровья,успеха,удачи и побольше спортивных побед!!!))))))))
Igas
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 31 дек 2009, 13:06
Поздравляю СВ с НГ и желаю конкретной удачи по ходу 10 года.
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент