Конкурс "За Волю к Победе"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 08 дек 2009, 23:37
В конкурсе участвуют все команды первого, 2-го и 3-го дивизиона в своих группах.
Правила конкурса:
1. Команда, проигрывавшая по ходу матча и сыгравшая вничью получает 1 очко.
2. Команда, проигрывавшая по ходу матча и одержавшая победу получает 2 очка.
3.Команда, сыгравшая вничью и забившая мяч с 85-й минуты и позже получает +1 доп.очко
4.Команда, которая выиграла благодаря забитому мячу с 85-й минуты и позже получает +2 очка.
5.Команда, отыгравшая по ходу матча 2 и более мячей подряд и вырвавшая благодаря этому ничью или победу получает 2 дополнительных очка.
6. Команда, сыгравшая вничью (не менее 1:1)(проигрывая по ходу матча) или победившая соперника, превосходившего её в силе стартового состава более, чем на 200 для Д1 и 150 баллов для Д2, получает бонусную прибавку к заработаннам очкам, посредством умножения полученных баллов на частное силы стартового состава более сильной команды и стартового состава более слабой команды.
7. Относительно пунктов 1 и 2 : Если команда несколько раз выходит вперёд, то начисляется то же кол-во очков как и за ничью или победу, т.е. не имеет значения сколько раз команда отыгрывалась, ведь она не меньше раз и пропускала.
8. К пункту 6. Если команда выиграла, то коэффициент умножается на 2, если сыграла вничью, то на 1, исходя из вышеустановленных правил.

Важное!!!Новое!!!9. Каждая команда, заработавшая 6 баллов за игру, будет получать по звёздочке(*) к своему названию, что может стать решающим фактором при определении победителя при остальных равных показателях!!!

Первый дивизион

Эйр Пауэр Линкс--------------
Лог Мастерз-------------------
Оуве 35------------------------ 3,000
Винтаж------------------------- 1,000
Юник Уорриорс---------------- 6,000
Джебелль Страйкерс*-------- 6,000
Мирэклз------------------------ 6,000
Рэйнбоу Уорриорс-------------
Макс Страйкерс--------------- 4,418
Сити Страйкерс----------------
Брайтон Олл Старз------------ 3,000
Эвеньюс Юнайтед------------- 2,000
Ричмонд Хилл Юнайтед------- 2,000
Мотор Систем 3---------------- 2,000
Неввил Хоп Интернешнл------ 6,000
Тони Стор Джагглерс-------------


Второй дивизион
Челси ФК------------------------
Проспект Юнайтед-------------- 4,000
Джаст Фо Фан------------------ 4,000
ФК Стингерс--------------------- 4,506
ФК Самба-----------------------
Зодиак---------------------------
Компьютек Уэмбли------------- 2,000
Комспорт Мастерз*-------------- 6,000
Парк Сайд Роллерс-------------
Ричард Парк Корпорейшен---- 2,000
ФК Кейн Энд-------------------- 1,000
Юнайтед Форс----------------- 2,000
Френч Альянс------------------ 2,462
Габба Бойс----------------------
Предаторз----------------------
Беско Пастурес----------------
Последний раз редактировалось firescorp 14 июл 2010, 13:52, всего редактировалось 52 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 07 мар 2010, 02:59
По поводу распределения призовых, по традиции конкурса призовые получают победители своих дивизионов,конкурс же называется "За Волю к Победе". А по поводу именно всоликов,тем конкурс и хорош,что получает их любая команда,даже та,которая не участвовала в фонде федерации))) :-) Конкурс- способ привлечения к общению на форуме, и как следствие, активного участия в жизни страны. :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение RinatHH 08 мар 2010, 21:32
Главное не победа, а участие!:)
RinatHH
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 09 мар 2010, 01:42
RinatHH писал(а):Главное не победа, а участие!:)
Нет,ну что ж ты так,твоя кома очень даже немало баллов набрала,а то прямо рассуждаешь,как лыжник из Зимбабве на прошедшей Олимпиаде :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение Madcat 07 апр 2010, 17:42
Владислав, как на этот сезон, конкурс проведешь? Нас теперь больше, работы будет тоже чуть больше, но думаю ты справишься :beer:
Конкурс, я думаю, понравился всем, хотим еще :-)
Madcat
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение koresh 07 апр 2010, 20:17
да , может проведём его и в этом сезоне тоже? а то я прошлый продинамил))
koresh
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 08 апр 2010, 11:56
Madcat писал(а):Владислав, как на этот сезон, конкурс проведешь? Нас теперь больше, работы будет тоже чуть больше, но думаю ты справишься :beer:
Конкурс, я думаю, понравился всем, хотим еще :-)
Посмотрим ближе к началу чемпионата,если особой загрузки не будет составлю группы команд. Конкурс не так уж и сложен,я его проводил и для 3-х дивов,сейчас буду и для 4-х,так что 2 дивизиона особой сложности не представляют))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 26 апр 2010, 16:28
Таблицы обновлены и готовы к началу чемпионата. Также немного изменены правила. Увеличина разница в силе стартовых составов для бонусной прибавки для команд Д1. :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 27 апр 2010, 17:25
Таблицы посчитаны после первого тура!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 29 апр 2010, 14:44
Обновлены таблицы после 2-го тура!
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение Милошевич 29 апр 2010, 15:27
Достаточно занимательный конкурс. Спасибо!
Милошевич
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 03 май 2010, 21:09
Данные посчитаны.изменений после 3-го тура в таблицах нет)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 06 май 2010, 22:27
Обновлены таблицы после 5-го тура!!! :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение koresh 07 май 2010, 09:19
а я хотел бы узнать , мне никаких очков не начисялется , следуя правилу - 6. Команда, сыгравшая вничью (не менее 1:1)(проигрывая по ходу матча) или победившая соперника, превосходившего её в силе стартового состава более, чем на 200 для Д1 и 150 баллов для Д2, получает бонусную прибавку к заработаннам очкам, посредством умножения полученных баллов на частное силы стартового состава более сильной команды и стартового состава более слабой команды.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=10355

вот мой матч
koresh
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 08 май 2010, 01:41
koresh писал(а):а я хотел бы узнать , мне никаких очков не начисялется , следуя правилу - 6. Команда, сыгравшая вничью (не менее 1:1)(проигрывая по ходу матча) или победившая соперника, превосходившего её в силе стартового состава более, чем на 200 для Д1 и 150 баллов для Д2, получает бонусную прибавку к заработаннам очкам, посредством умножения полученных баллов на частное силы стартового состава более сильной команды и стартового состава более слабой команды.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=10355
вот мой матч
начисляется,молодец!!!это моя ошибка :shock: Приношу свои извинения,очень приятно,что следишь за конкурсом))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За Волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 13 май 2010, 15:59
Обновлены таблицы после 7 туров. Извиняюсь за простой в подсчётах,праздники)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент