Тренерам сборных , СРОЧНО !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 15 апр 2010, 11:29
Создается тема , как и обещалось ... на днях будет статистика и все о планах ...
Здесь будет : состав команды на матч (с учетом физухи и усталости) , свежая таблица группы , пожелания тренерам игроков по изменению физы
Состав будет еще раз проверен и может что-нибудь изменится , но на 90 процентов останется прежним ...

Буду рад выслушать и рассмотреть пожелания и предложения по юниорке и по вновь созданной теме ...
Последний раз редактировалось v3ns0n 19 апр 2010, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 


Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 18 апр 2010, 12:47
ice_maker писал(а):
я 4 сезона руковожу сборным
Это было около 9 сезонов назад)
ой,совсем старенький ты))) :grin: ;)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
koresh писал(а):ну что можно уже поздравлять товарища firescop с постом тренера юниорки :beer: я бы тееб посоветовал просмотреть еще мою заявку и там ты наверное бы смог взять нескольких игроков , чтобы усилить состав сборной
Я безусловно просматривал все заявки. Прежде,чем подать свою и после подачи тоже. Твоя выделяется большим рейтингом игроков. Но в моей заявке больше игроков со стилевыми спецухами,есть также молодой 17-ти летний игрок,на которого я возлагаю большие надежды и который имеет для своего возраста отличную прокачку,так что ещё немного баллов и сила сборной усилится на порядок. При этом я вижу,что в твоём составе меньше игроков с максимальной лидерской спецухой,я старался таких брать в состав по минимуму,т.к. Л работает только при выходе на поле в стартовом составе. То есть можно будет использовать даже слабеньких с Л4,а на замену выпускать игроков без таковой спецухи и они будут увеличивать мощь команды! Кстати,советую всем задуматься по этому поводу,если у вас в клубах подрастает игрок,у которого есть опытный коллега на той же позиции,да ещё и с Л4,возможно стоит юниору,вначале прокачивать стилевые спецухи,а потом уже Лидерскую. Ну и стараться всё же не выпускат ьв сложных матчах на поле таких звёздочек,чтобы они не теряли баллы. Также заметил одну вещь,что фланговые защитники реже при проигрыше теряют баллы,если конечно карточку не заработают,так что молодым самое место на флангах обороны))) Ну вот так))) :-)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
koresh писал(а):ну что можно уже поздравлять товарища firescop с постом тренера юниорки :beer: я бы тееб посоветовал просмотреть еще мою заявку и там ты наверное бы смог взять нескольких игроков , чтобы усилить состав сборной
голосование продолжается,и ты,кстати набрал 2 голоса со вчерашнего вечера. Александр Беликов уверенно держится на 2-м месте.
Идёт упорная борьба http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 133&type=u
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение v3ns0n 18 апр 2010, 13:39
Раз уж тема создана мной , думаю , никто не будет против , если ее буду вести я ))) Раз уж до сборной не дорвался ... хех
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 18 апр 2010, 14:52
v3ns0n писал(а):Раз уж тема создана мной , думаю , никто не будет против , если ее буду вести я ))) Раз уж до сборной не дорвался ... хех
Давай,давай,я тоже начинал с темы про сборные не управляя сборной,тема до сих пор живёт и пользуется популярностью)))уже 7 сезонов))) :oops: :-)
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 18 апр 2010, 20:09
просто посмотрев по своему опыту старых и этого сезонов , берут в основном игроков со спецухами , а не с большей силой, почему бы не рискнуть и взять с большей силой?))

вот к примеру ( но это моё мнение )

игрок - Кенлин Гонсалвес 17 лет сила 49 спецухи Л4 У ( в твоей заявки )

я бы тебе предложил бы взять игрока на эту же позицию:

игрока - Езра Глауцестер 18 лет сила 56 спецухи Л3 У ( в моей заявки )

если посчитать силу в конечном итоге вместе со спецухой , то мой игрок окажется сильнее

почему бы нам не сделать ставку у некоторых игроков именно на силу , чем на спецухи? конечно всё зависит от того как тренер сборной будет общаться с тренерами сборников , будут ли они дальше прокачивать этих игроков и соглашаться с мнением тренера сборной? об этом я писал выше , вот поэтому я и сделал свою заявку , которая изначально была сделана на силу. Просто исходя из полученного опыта во ВСОЛе я убедился на своей шкуре , что общая сила игроков имеет очень большой вес , когда играешь против сильного соперника , так же на общем примере я тебе могу представить наш прошлый сезон в Сент-Винсенте в Д2 , когда наши команды заняли 2 и 3 места , спецух у нас можно сказать вообще не было по сравнению с командами , которые пришли из 1-го дивизиона и у них состав превосходил на 100 баллов точно , чем наши , попробуй сделать ставку на силу а не на спецухи , просто мне кажется у нас есть шансы выйти из группы , про генератор матчей мне говорить не нужно , уйти в суперзащиту на выезде и супернуть дома в некоторых матчах ( ну и конечно высчитывать тактику соперника на матч ) , можно навести такой шорох , что все будут с нами считаться.

попробуй так сделать , хуже ведь всё равно не будет :-) в прошлом сезоне я был помошником главного тренера и неплохо помог главному тренеру ,если захочешь , то могу и в этом сезоне тебе помоч , а вдруг нам повезёт?)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ведь легче и быстрее натренеровать спецуху Л4 чем 7 баллов силы или я не прав?)))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
давайте пробовать по-другому , а не как все :-)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
по поводу спецух "стилевых" и "лидера" тут идут споры до сих пор , кто говорит , что лучше именно на стиль , кто говорит , что лучше лидер , в этом нельзя угадать что лучше , просто много видел споров на разных топиках что лучше и у всех мнения расходятся
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 18 апр 2010, 23:26
koresh писал(а):просто посмотрев по своему опыту старых и этого сезонов , берут в основном игроков со спецухами , а не с большей силой, почему бы не рискнуть и взять с большей силой?))
вот к примеру ( но это моё мнение )
игрок - Кенлин Гонсалвес 17 лет сила 49 спецухи Л4 У ( в твоей заявки )
я бы тебе предложил бы взять игрока на эту же позицию:
игрока - Езра Глауцестер 18 лет сила 56 спецухи Л3 У ( в моей заявки )
если посчитать силу в конечном итоге вместе со спецухой , то мой игрок окажется сильнее
ок,подиспутируем :? я немного подкорректирую твоё сообщение,чтобы оно было небольшим,и мне было легче отвечать на конкретные вопросы)))
Гонсалвес играет в команде активного на форуме callado Сергея Сатюкова, как ты думаешь,насколько сложно будет договориться с ним,чтобы он вкачал перспективному игроку его команды очередной балл. Это и в его интересах и в интересах страны. И прокачку эту вполне реально сделать до первой игры сборной, до неё ещё 7 дней типа В,можно и больше балла вкачать)))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
koresh писал(а):просто посмотрев по своему опыту старых и этого сезонов , берут в основном игроков со спецухами , а не с большей силой, почему бы не рискнуть и взять с большей силой?))
почему бы нам не сделать ставку у некоторых игроков именно на силу , чем на спецухи? конечно всё зависит от того как тренер сборной будет общаться с тренерами сборников , будут ли они дальше прокачивать этих игроков и соглашаться с мнением тренера сборной? об этом я писал выше , вот поэтому я и сделал свою заявку , которая изначально была сделана на силу. Просто исходя из полученного опыта во ВСОЛе я убедился на своей шкуре , что общая сила игроков имеет очень большой вес , когда играешь против сильного соперника , так же на общем примере я тебе могу представить наш прошлый сезон в Сент-Винсенте в Д2 , когда наши команды заняли 2 и 3 места , спецух у нас можно сказать вообще не было по сравнению с командами , которые пришли из 1-го дивизиона и у них состав превосходил на 100 баллов точно , чем наши , попробуй сделать ставку на силу а не на спецухи , просто мне кажется у нас есть шансы выйти из группы , про генератор матчей мне говорить не нужно , уйти в суперзащиту на выезде и супернуть дома в некоторых матчах ( ну и конечно высчитывать тактику соперника на матч ) , можно навести такой шорох , что все будут с нами считаться.
Чем сильнее соперники,тем больше сглаживания разницы в силе, то есть если играют команды 1000 и 800 ничья будет,не закономерным, но очень даже ожидаемым результатом,особенно если вторая весь матч просидит в глухой обороне. Если играют команды 2500 и 2800,также ничего не известно,даже если каждый будет играть все в атаку и грубить. Может слабый выиграет,может сильный получит красную,но всё равно выиграет. Неизвестно. Тоже самое и с командами с силой 450 и 550,толкьо здесь разница меньше. А ещё в отчёте о матче видна лишь половина от прибавки за счёт стилевых спецух!А от моментных,таких,как удар,Оп,От,атк вообще не видна,про штрафные также не стоит забывать!!!
Насчёт выйти из группы,если все соперники решат играть 2-ми составами и то не факт. Мы не развивали Юниорку вообще,откуда появятся шансы,это не рулетка,хотя теория вероятности в матчах присутствует и используется.Если я стану тренером сборной, команды будет биться за каждое очко,а там уж посмотрим,сколько мы их наберём)))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
koresh писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ведь легче и быстрее натренеровать спецуху Л4 чем 7 баллов силы или я не прав?)))
Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
давайте пробовать по-другому , а не как все :-)
Расскажи мне,как легче и быстрее натренировать Л4,чем 7 баллов силы,очень интересно послушать)))
Не как все,что-то я переживать начинаю,за это верный путь,цель ты наметил,выход из группы,а то,что придётся нестись на всех парах по горящим углям видимо забыл)))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
koresh писал(а):Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
по поводу спецух "стилевых" и "лидера" тут идут споры до сих пор , кто говорит , что лучше именно на стиль , кто говорит , что лучше лидер , в этом нельзя угадать что лучше , просто много видел споров на разных топиках что лучше и у всех мнения расходятся
Я говорил не о том,что лучше, а о том,что можно в начале матча выпускать игрока например 19-50Л4,а в ближайшие 15 минут заменять его на ,условно 18-43 Г4Пд4Ск4У4. Идея думаю,понятна,если кто-то не понял,могу объяснить более подробно)))Есть клубы,которые себе специально покупают на недостающие позиции таких игроков,стареньких с силой 50 и спецухой Л4,заменяют их в начале матча и играют своей основой ещё сильнее. :?
Ещё вопросы :-) 8)
Последний раз редактировалось firescorp 18 апр 2010, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение v3ns0n 18 апр 2010, 23:47
Грузанул ты кореша ... разрушил все стереотипы :D
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 19 апр 2010, 08:43
v3ns0n писал(а):Грузанул ты кореша ... разрушил все стереотипы :D
ни в коем случае :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Расскажи мне,как легче и быстрее натренировать Л4,чем 7 баллов силы,очень интересно послушать)))

на счет спецух я в нашем случае говорил , что

Кенлин Гонсалвес 17 лет сила 49 спецухи Л4 У и Езра Глауцестер 18 лет сила 56 спецухи Л3 У , ведь легче натренеровать Л4 Езре Глауцестеру , чем 7 баллов силы Кенлину Гонсалвесу
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 19 апр 2010, 10:39
koresh писал(а):
v3ns0n писал(а):Грузанул ты кореша ... разрушил все стереотипы :D
ни в коем случае :-)
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Расскажи мне,как легче и быстрее натренировать Л4,чем 7 баллов силы,очень интересно послушать)))

на счет спецух я в нашем случае говорил , что
Кенлин Гонсалвес 17 лет сила 49 спецухи Л4 У и Езра Глауцестер 18 лет сила 56 спецухи Л3 У , ведь легче натренеровать Л4 Езре Глауцестеру , чем 7 баллов силы Кенлину Гонсалвесу
Так бы и говорил,что дотренировать до полной обоймы)))Согласен,что в этом случае игрок,который постарше будет сильнее,но пока что это не так. Возможно у тренера команды другие на него виды,но также надо провести работу и выяснить какие планы))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 19 апр 2010, 23:21
Спасибо всем тренерам,отдавшим голоса за мою кандидатуру на посту тренера Юниорской сборной. Но также было значительно число наставников,которые педпочли другие варинты сборной или тренеров. Если у вас есть,пожелания по работе Юниорки, то,чего нет в моей программе или возможно вопросы по развитию молодых игроков, пишите. С удовольствием на все отвечу. Однако возникает вопрос,что делать с самой этой темой. Чтобы не было путаницы и легче было вести работу с командой в 17-м сезоне,предлагаю следующее. Я создаю новую тему с примерно таким же названием,а эту переименовываем в что-то на подобие "Тренерам Сборных,Срочно!!!" :-)
:beer:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных , СРОЧНО !!!
Сообщение v3ns0n 19 апр 2010, 23:32
Переименовал )))
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Тренерам сборных , СРОЧНО !!!
Сообщение firescorp 20 апр 2010, 09:45
v3ns0n писал(а):Переименовал )))
ок,спасибо большое :-) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных , СРОЧНО !!!
Сообщение Хитрые лисы 21 апр 2010, 20:55
Не трогайте моего Езру. Он получит свою Л4 к первому матчу сборной.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Тренерам сборных , СРОЧНО !!!
Сообщение firescorp 21 апр 2010, 22:34
Хитрые лисы писал(а):Не трогайте моего Езру. Он получит свою Л4 к первому матчу сборной.
Что значит не трогайте? :-)
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных , СРОЧНО !!!
Сообщение Хитрые лисы 22 апр 2010, 17:32
firescorp писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Не трогайте моего Езру. Он получит свою Л4 к первому матчу сборной.
Что значит не трогайте? :-)
Нечего его расхваливать, а то еще звездняк подхватит. Я лучше запру его в чулане и только буду выпускать его перед матчами сборной, чтоб голодным до футбола был.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Тренерам сборных , СРОЧНО !!!
Сообщение firescorp 22 апр 2010, 19:06
Хитрые лисы писал(а):
firescorp писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Не трогайте моего Езру. Он получит свою Л4 к первому матчу сборной.
Что значит не трогайте? :-)
Нечего его расхваливать, а то еще звездняк подхватит. Я лучше запру его в чулане и только буду выпускать его перед матчами сборной, чтоб голодным до футбола был.
Хорошая идея,главное перед матчами сборной выпускай)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент