U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 08 окт 2011, 13:54
Приветствую господа Винсентовцы . Данная тема будет посвящена юниорке, возможному конкурску юниоров (посмотрим на вашу активность), планам по развитию пришедших из спортшкол !!!
Ребята!!! Просмотрев все клубы нашей федерации, стало очевидно, что большинство клубов предпочитает "Солнце", поэтому вновь пришедших юниоров будем нацеливать именно на этот стиль ... для менеджеров , предпочитающим "Дождь" и желающим, чтобы игроки попали в сборную, предлагаю сделать акцент на развитие игроков оборонительного плана и вратарей, используя универсальные спецухи От, Оп ...
Итак, на данный момент мы имеем :
Основа :
ИмяКлубПозицияСовмещениеВССпецвозможностиСтильПожелания
Томас ЛоулисСамбаGKGK1976В4 Л4 Р Ат.....Безвариантный игрок основы...Большая надежда на тренера запасного вратаря Маркиза Хулихана ... если он не добъет до В4 Л4, то в след. сезоне мы останемся без адекватного вратаря
Альфред МакКинзи...LDLD.........нормаСамая сложная позиция на данный момент в сборной этого созыва ... скорее всего, сначала будет выходить Гай О`Дрискалл 19-63 Л4 Г4 Ск3 (Неввил Хоп Интернешнл), а в течении матча будет выходить Альфред МакКинзи 19-68 Пк4 Км (Комспорт Мастерз)
Пат БремблРэйнбоу УорриорсCDCM1964Л4 Д4 Пк3британьОднозначно игрок основы юниорки, при условии, что его тренер будет стараться нам помогать с усталостью и физой
Антониан ДугласМотор СистемCDCM1854Л4 Д4 АтнормаЗдесь вопросов не будет, физа и усталость будет на высоте
Карлос КарстенВинтажRD-1958Л4 Д3 ПккатяЕсть практически равная замена - Карэн Джой из Джебеля ! Поэтому на поле будет выходить тот, кто будет больше подготовлен к матчу сборной
Джолан-Шой МакДональдПроспектLMLF1964Л4 Д4 Км4 Пк.....Не попадет в основу, тольк о при травме или полном безразличии его тренера, в чем я сомневаюсь =)
Патрик СтауэРичмонд ХиллCMLM1965Л4 Пк4 Д2комбаконкуренция на эту позицию есть, поэтому смотрим на степень подготовки
Вендэл КафиТони Стор ДжагглерсСМ-1964Л4 Дбей-бегиАналогично предыдущему комментарию
Серж ДориконеМотор СистемRMRF1864Л4 Д4 АтСпартакЗдесь вопросов не будет, физа и усталость будет на высоте
Глен ДейзелФК СтингерсCFCM1968Л4 Д2 Пк.....Будем смотреть на подготовку!
Хайполит ХайполитМаунт ОреолСFCM1857Л4 Д3 АтСпартакЗдесь вопросов не будет, физа и усталость будет на высоте
Запас и претенденты :
ИмяКлубПозицияСовмещениеВССпецвозможностиБаллы конкурсПожелания
/................LD--......................
/................CD--......................
/................CD--......................
/................RD--......................
/................LM--......................
/................CM--......................
/................CM--......................
/................RM--......................
/................CF--......................
/................CF--......................
16-ки, которые будут качаться под сборную !!!
ИмяКлубПозицияСовмещениеВССпецвозможностиБаллы конкурсПожелания
/................LD--......................
/................CD--......................
/................CD--......................
/................RD--......................
/................LM--......................
/................CM--......................
/................CM--......................
/................RM--......................
/................CF--......................
/................CF--......................
Огромная просьба менеджерам ответить на вопросы :
1. Кто в возрасте уровня U-19 24 сезона (сейчас им 16-18лет) качается у вас в команде ?
2. Какие спецухи и сколько будут вкачиваться в этом и следующем этому игроку ?
3. Будут ли вбиваться баллы силы ?
4. Будут ли играть в чемпионате ?
5. Его стиль ?


 Полезная информация о прокачке молодежи
Для начала золотое правило: Ни в коем случае не пытайтесь угнаться за двумя зайцами и не распыляйте ресурсы!
А теперь обо всем по порядку. Для того, чтобы прокачать своего игрока в полном соответствии с программой вам необходимо соблюсти следующие условия:
1) заполучить из спортшколы игрока 16-ти лет. Для этого вы должны обладать спортшколой минимум 2-го уровня (а лучше 5-6-го, в идеале 7-8-го). При этом обратите внимание на следующую выдержку из правил:
"Молодежь приходит в команду в середине сезона (между 15-ым и 16-ым турами национальных чемпионатов). День появления молодых игроков в команде является отдельным игровым днем в расписании. Обратите внимание - чтобы молодежь в этом сезоне пришла к вам в команду, на момент проведения игрового дня прихода молодежи, на вашей базе должна работать спортшкола (т.е. она не должна находиться в режиме строительства, точно так же как и основная база). Если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится."
Учитывая, что "чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот" основными владельцами 16-леток будут являться клубы D3 и D4.
2) наличие тренцентра минимум 6-го уровня (допустимо на момент прихода молодежи иметь более низкий уровень, но иметь возможность до конца сезона достроить его до 6-го уровня, например за счет продажи одного или нескольких уровней спортшколы) и иметь в нем по 2 доступных для тренировки спецвозможности на каждого игрока, участвующего в программе (обращаю ваше внимание: на момент прихода молодежи у вас должны быть по две тренировки спецвозможностей на каждого 16-летку).
3) наличие двух нераспределенных тренировок спецвозможностей от ветеранов прошлого сезона. (Обратите внимание на выделенные слова, ветеранские тренировки с прошлого сезона не должны распределяться до 16 тура чемпионата, т.е. до прихода молодежи)
4) наличие в команде полезных ветеранов с силой >=50 в количестве 2 штуки на 1 игрока, участвующего в программе. (на всякий случай поясню: полезный ветеран - это игрок 30 лет или старше, сыгравший за свой клуб не менее 55% матчей (обозначается зеленой или желтой точкой) и имеющий силу на момент окончания сезона 50 или выше. Такой игрок на следующий сезон даст тренировку 1 спецвозможности).
*** естественно, что баллы силы, которые максимально можно дать одному игроку (зависит от уровня тренцентра) тоже должны ждать прихода молодежи, но этот пункт не столь критичен, т.к. баллы могут добавить и ветераны, завершающие карьеру.

Если все 4 пункта соблюдены, значит вы можете полноценно участвовать в программе. Если хотя бы один пункт не соблюдается, то лучше подготовиться к следующему сезону, а не пытаться вкачать то, что есть на данный момент (вспоминайте "Золотое правило")

Итак, допустим, у нас все хорошо, к нам пришел 16-летка и все готово для его прокачки.

Действуем так:

16 лет:
1) Для начала вкачиваем ему спецухи с тренцентра.
По нашему плану это будет спецуха Л и следом за ней Л2.
2) Теперь он попадает к ветеранам и согласно правилу: "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" докачивается до Л3Пк.
Кстати, отсюда вытекает еще одно правило: в тренцентре всегда нужно тренировать уже имеющиеся спецвозможности и ни в коем случае не занимать новый слот
Обращаю ваше внимание на то, что Л3Пк наш игрок получает еще в 16 лет!!!
3) Дальше до конца сезона идет закачка баллов по максимуму, насколько позволяет тренцентр.

17 лет (в прошлом сезоне у вас также обязаны были наиграться по два полезных ветерана на каждого прокачиваемого игрока):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк2
2) Ветераны - 2 спецухи: Л4Пк3Д
3) Тренцентр - баллы по максимуму

18 лет (в прошлом сезоне у вас также обязаны были наиграться по два полезных ветерана на каждого прокачиваемого игрока):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк4Д2
2) Ветераны - 2 спецухи: Л4Пк4Д3Км
3) Тренцентр - баллы по максимуму

19 лет (тут уже достаточно одного полезного ветерана прошлого сезона):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк4Д4Км2
2) Ветераны - 1 спецуха: Л4Пк4Д4Км3 (вторую спецуху отдать не получится, т.к. нет свободного слота)
3) Тренцентр - баллы по максимуму

Таким образом получаем игрока юниорки с 15 спецухами - мечту любого тренера и головную боль для соперника. А если в сборной таких монстров будет 11 человек, то остановить ее сможет только такое же сборище монстров или уж очень жестокий рандом.
ru/player_eventsru/player_events//wwwvirtualsoccervirtualsoccer и иметь в нем по 2 доступных для тренировки спецвозможности на каждого игрока, участвующего в программе
Последний раз редактировалось v3ns0n 25 мар 2012, 13:56, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 


Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение Igas 20 янв 2012, 15:34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997315 - прокачиваю для сборной на следующий сезон
Igas
 
 
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение v3ns0n 22 фев 2012, 19:12
кста , ребята , кто будет претендовать на сборные ? и какие ?
лично я бы очень хотел взяться за юниорку и привести в чувство этот топик ... по-моему он нам просто необходим !!!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение Хитрые лисы 22 фев 2012, 20:00
Я буду возглавлять Израильскую юниорку. Хочу бороться за выход в финальную часть.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение nils13 24 фев 2012, 19:43
v3ns0n писал(а):лично я бы очень хотел взяться за юниорку и привести в чувство этот топик ... по-моему он нам просто необходим !!!

Думаю мало кто будет возражать.
Может накидаем претендентов на сборную следующего сезона
nils13
 
 
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение v3ns0n 24 фев 2012, 20:14
только юниорка меня интересует =Р
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение v3ns0n 29 фев 2012, 12:44
кто на националку составит конкуренцию .... из старичков ?))
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение v3ns0n 18 мар 2012, 12:57
Шапка обновлена !!! Примерная основа юниорки этого созыва в ней !!!
Огромная просьба, всем тренерам сборников (и будущих сборников) ответить на вопросы внизу шапки по формату ... мой пример :


1. Серж Дориконе 18-64 Л4 Д4 Ат
2. В этом планируется\ вкачивание только силы, в след. +4 спецухи, еще не знаю какие ...
3. Да
4. По возможности , Нет
5. Спартач

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Выслушаю все предложения и пожелания !!! Насчет физы и усталости буду договариваться через личку :mg:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение Стасон 18 мар 2012, 14:11
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006210 по мере возможности качаю, но думаю, продавать, как только станет это возможно
Стиль у него бей-беги
Стасон
 
 
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение v3ns0n 18 мар 2012, 14:21
Стасон писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006210 по мере возможности качаю, но думаю, продавать, как только станет это возможно
Стиль у него бей-беги
Благодарю за информ ... посмотрим, кто его купит и с какими планами на него !)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение nardist 18 мар 2012, 15:22
Стасон писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006210 по мере возможности качаю, но думаю, продавать, как только станет это возможно
Стиль у него бей-беги
он мне нужен.посмотри моих в Сент-Винсенте!!можем предварительно договориться!есть 15 спецух-могу качнуть по договоренности!!известны стили нескольких!
nardist
 
 
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение koresh 18 мар 2012, 21:43
никакой под дождь не надо, качаем специально под солнце уже это обговаривалось и голосования проводились неоднократные ... Оп и От не дадут той силы , которые могут дать стилевые. Сыгранность и результаты начнутся когда все будут одинаковы на тренированы.
koresh
 
 
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение v3ns0n 18 мар 2012, 21:54
и тем не менее начали качать в тему ... хоть какой-то рез-т нарисовался ) но вот эта основа - это , грубо говоря, все , что есть
будут травмы - будет жарко (
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение Стасон 19 мар 2012, 11:17
koresh писал(а):никакой под дождь не надо, качаем специально под солнце уже это обговаривалось и голосования проводились неоднократные ... Оп и От не дадут той силы , которые могут дать стилевые. Сыгранность и результаты начнутся когда все будут одинаковы на тренированы.

Я прокачиваю игрока только под тот стиль, который является у него любимым.
Стасон
 
 
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение v3ns0n 19 мар 2012, 11:32
Стасон писал(а):
koresh писал(а):никакой под дождь не надо, качаем специально под солнце уже это обговаривалось и голосования проводились неоднократные ... Оп и От не дадут той силы , которые могут дать стилевые. Сыгранность и результаты начнутся когда все будут одинаковы на тренированы.

Я прокачиваю игрока только под тот стиль, который является у него любимым.
Дело твое ) просто под сборную берутся в приоритете "солнечные" игроки :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: U-19 (советуемся, предлагаем, заявляем)
Сообщение koresh 19 мар 2012, 12:40
Стасон писал(а):
koresh писал(а):никакой под дождь не надо, качаем специально под солнце уже это обговаривалось и голосования проводились неоднократные ... Оп и От не дадут той силы , которые могут дать стилевые. Сыгранность и результаты начнутся когда все будут одинаковы на тренированы.

Я прокачиваю игрока только под тот стиль, который является у него любимым.
тогда твой игрок может не попасть в заявку сборной , может еще в юниорке пойдет , но в старших сборных его будут заменять другие игроки , даже если они будут слабее прокачаны
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент