Опрос "После Чепионата"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 15 окт 2011, 13:00
Делимся впечатлениями от завершившегося соревнования.

1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Сент-Висента?
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Leader_M
 
 
 

Re: Опрос "После Чепионата"
Сообщение gael 15 окт 2011, 16:56
1. Бронза Д2. Команда выступила выше всяких похвал. Планировал побороться за пятерку сильнейших. В итоге впервые взяли медали. Очень порадовала игра Александера, который стал лучшим голеадором дивизиона и получит 3 бонусных спецухи.
2. Немного слежу за юниоркой (всетаки там играют 2 моих подопечных). В общем и целом думаю результаты удовлетворительные. Выше головы не прыгнули, но и не выглядели мальчиками для битья.
3. Лучший тренер естественно erash. Конечно команда могла на равных бороться с Парк Сайд Роллерс, но все же я пока не стал часто задействовать молодых (их время еще не настало).
Худший тренер - не следил за выступлениями аутсайдеров. Ну конечно от более сильных команд как Челси, Тони Стор и Джаст Фо Фан ожидал большего. Думаю они отпишутся здесь и расскажут о причинах не самого яркого выступления.
4. Отношусь не очень положительно. Только усложнили всем жизнь, ну и ряд менеджеров жестко обломали со взаимкой (сам успел только пол команды определить).
5. Было бы не плохо проводить почаще подобных опросов как этот - интересно услышать от самих менеджеров о сложившейся для них в данный момент ситуации.
6. Пока кубки не интересуют.
7. Тут конечно зависит от результата переходняков. Теоретически хотелось бы сменить обстановочку и поиграть в Д1, но пока что не закончился переходной процесс и команде еще ранова-то там выступать. Если останусь в Д2, то цель - вновь попасть в зону переходных.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 553
 
 

Re: Опрос "После Чепионата"
Сообщение MagicShah_for_forum 15 окт 2011, 17:53
1. Как смогла =) Да, доволен! т.к. ушли из зоны вылета. Отличный чемп!!!
2. Не наблюдал, поэтому ...
3. 3.1. 3.2. 3.3. см. п. 2.
4. Жду с нетерпением нового сезона...
5. Пока мыслей нет, но активности нужно побольше...
6. см. п. 1 =)
7. Стили игроков, закрепиться в середине Д2.
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Опрос "После Чепионата"
Сообщение DmitriiRama 15 окт 2011, 18:09
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Сент-Висента?
Чемпионат Сент-Висента не разочаровал.Достаточно крепкий, при этом не самый сложный. Возможно попасть сезона за 3 в Д1(во всяком случае для моей команды=))
Моя команда выступила "как смогла". Не прыгнула выше головы, при этом и не опустилась в целом. Даже несмотря на полный измененный состав команды.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Слежу достаточно отдаленно. Поэтому могу сказать, что выступили нормально, сюрпризов небыло.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер - Возможно Максим Гусев. Все таки удалось навязаться в борьбу за повышение в дивизионе, при не таком уж и сильном составе(относительно других клубов)
3.2 худший тренер - Дмитрий Тимофеев. При таком Vs занимать место в середине турнирной таблице - стыдно.
3.3 открытие сезона - "Ричард Парк Корпорейшен"
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Меня такое введение никак не коснулось в целом, так как стили игроков не определял из за собственной лени=))
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Стоит проводить конкурсы, в которых будут участвовать все клубы и их тренера. Например что то типа "тренер сезона". Для этого создать необходимо фонд федерации, в первую очередь который будет пополняться за счет % от работы тренеров в сборных.
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Не успел поучаствовать)
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Попадание в десятку Д2. При этом можно залезть как можно выше=). Но и 10-ка устроит
DmitriiRama
 
 
 

Re: Опрос "После Чепионата"
Сообщение Leader_M 17 окт 2011, 14:38
1. Выступили без особого блеска, лишь восьмые, но вместе с этим результатом обновили всевозможные клубные рекорды, для чемпионата из 16ти команд. Так что зачёт. Соответственно и впечатления хорошие, дебют удался.
2. К сожалению у меня сборников нет, поэтому слежу только по новостям. Результаты ещё не на высоте.
3. Я ещё новичок в федерации, как то тяжело выделять лучших и худших, так как не знал что от кого ждать.
4. Очередной СЕРП от рук-ва.
5. Конкурсы, интервью.
6. Хотелось в финал кубка пробиться как минимум, но не срослось. Оуве был чуток сильнее. О мирокубках пока не мечтаем.
7. Дальше, выше, сильнее. Девиз нам подходит, так как хотим в кубке пройти дальше, в чемпионате быть выше, а по составу сильнее.
Leader_M
 
 
 

Re: Опрос "После Чепионата"
Сообщение erash 17 окт 2011, 23:44
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Сент-Висента?
Моя команда, я считаю выступила просто замечательно. Парни полностью выполнили все, что я от них требовал и сумели досрочно пробиться в Д1, причем с первого места!!! Теперь можно и отдохнуть :beer:
Насчет впечатлений... Могу сказать только одно - С нетерпением жду дебюта в высшей лиге, там я надеюсь будет не так скучно, и хоть какая-то часть менеджеров будет вести диалог, а то разговоры с самим собой уже порядком надоели... :molot:

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Всегда просматриваю результаты матчей, но пока особо вникаю только в дела юниорки, т.к. там у меня есть свои люди)) 8) 8) 8)
Что можно сказать. Выступили в свою силу - очень слабо... Только националка сумела немного порадовать. Но я надеюсь, что программа по развитию молодежи поможет нашей федерации, и дальше сборные будут добиваться более радостных результатов :cool:
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Я считаю, что лучшие все те, кто хоть как-то пытается развиваться и двигаться вверх!!! :-)
3.2 худший тренер
Автосос... :grin:
3.3 открытие сезона
Кого-то выделить сложно. Надеюсь открытия нас ждут в следующем сезоне в Д3!!!
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Как-то уже где-то писал... Считаю, что на данный момент, это все - муть мутная :beeee:
И я пока не собираюсь ничего кардинально менять.
А вообще было очень обидно. Определил две команды, а Парк Сайд немного не успел до конца довести :(
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Даже не знаю, что способно расшевелить наше болото... Идея с опросами и интервью мне нравиться, но вот только у нас большинство не способно даже комент для матча написать... :mg:
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
На кубок ставил лишь одну задачу - как можно скорее вылететь... :pinok:
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Закрепиться в Д1. Прокачать молодежь. Весело провести время :D
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Опрос "После Чепионата"
Сообщение firescorp 19 окт 2011, 10:07
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Сент-Висента?
Команда выступила немного ниже того,что ожидалось,то есть я планировал занять по итогам чемпионата 2-3 место,но,при этом по воле Гены нам выпала возможность в следующем сезоне играть в Д1. Понимаю состояние тренера Эвеньюс Юнайтед,но если уж мы попали в первый див,то постараемся там закрепиться и не вылететь обратно в Д2.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
ЧЕстно,не наблюдал вообще,не было совсем времени свободного,поэтому хотелось бы почитать общий обзор,например в новостях федерации.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
Ничего не могу сказать,особо не анализировал игру соперников.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Пока что у нас убрали возможности,которыми мы раньше пользовались и теперь требуют за это платить и строить базу,как к этому относиться,сезона через 2 все будут на ровне,а пока видна недоработка)))
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?больше личного общения между тренерами в стране,создание подшефных пар команд,для налаживания контакта,конкурсы для таких тандемов)))
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах. На кубок целей не ставил,поэтому выступлением доволен.
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон? Как уже писал,удержаться в Д1)))
firescorp
 
 
 

Re: Опрос "После Чепионата"
Сообщение Хитрые лисы 19 окт 2011, 13:04
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Сент-Висента?
Выступили отлично. Впервые в истории завоевали серебро чемпионата и практически до конца бились за золото. В каких то матчах нам немного везло, а в каких то нет.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Руковожу националкой и ее выступление считаю практически идеальным исходя из календаря. Молодежка и юниорка могли выступить удачнее. Пожелания тренерам написал на форуме.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер - Дмитрий Ярошевич (хотя хотел написать себя :oops: )
3.2 худший тренер - Дмитрий Тимофеев (хотя вплоть до последнего матча в моем рейтинге лидировал Михаил Лесняк, но победа в кубке в корне все поменяла)
3.3 открытие сезона - Михаил Даниленко
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Цензурных слов просто не могу найти.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Чтобы активничать, нужно время, а его увы не хватает.
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Цель была попасть в полуфинал, но нарвались на супер и коллизию. В итоге вылет в четвертьфинале. Мирокубке не участвовал, а вот в будущем сезоне все будет зависеть от жребия и формы основного состава.
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Цель одна - чемпионство, но в ближайшие пару сезонов они вряд ли осуществима.
Хитрые лисы
 
 
 


Вернуться в Сент-Винсент