Вежливость VS Грубость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MagicShah_for_forum 28 ноя 2011, 23:47
По окончанию сезона будут подведены итоги по номинациям "Самая грубая команда XXII сезона" и "Самая вежливая команда XXII сезона" с награждением и присвоением символического почетного титула в каждом дивизионе.

Призовые носят тоже символический характер: 1 ВСОЛик для "грубиянов" и денежный эквивалент1 балла ТЦ Президента Федерации с учетом коэффициента 1, т.е 150 000 ВСОЛиков.

Участники: все команды СВ.
Основной критерий: общее количество КК и ЖК, полученных командами за игры регулярного чемпионата.
Победителем в номинации "Самая грубая команда XXII сезона" будет признана та команда, которая наберет наибольшее количество КК и ЖК.
Победителем в номинации "Самая вежливая команда XXII сезона" будет признана та команда, которая наберет наименьшее количество КК и ЖК.
В зачет идет сначала количество КК, а потом ЖК. (КК - прямая красная карточка, ЖК - желтая карточка). При равенстве КК, выше в номинации "Самая грубая команда XXII сезона" будет стоять команда с большим количесвом ЖК/в номинации "Самая вежливая команда XXII сезона" с наименьшим количеством ЖК. При равенстве КК и ЖК, при определении победителя в номинации "Самая грубая команда XXII сезона" будут две команды победителя с двумя призами, а в номинации "Самая вежливая команда XXII сезона" - поделят призовой фонд между собой.
Призовой фонд - личные средства Президента с личного счета.

Давайте играть весело, но вежливо :-)
MagicShah_for_forum
 
 
 


Вернуться в Сент-Винсент