Создадим же нормальную сборную Юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 29 июн 2012, 20:58
Принять участие в программе может любой игрок с гражданством Сент-Винсент возрастом 16-17 лет,за одного игрока взнос 100к ,за двоих 150к


1. С 25 СЕЗОНА МЫ РЕШИЛИ УЖЕСТОЧИТЬ ПРАВИЛА , ВЕДЬ ИНАЧЕ ФУФЛО ОДНО ВЫХОДИТ , ПОЭТОМУ ТРЕБОВАНИЕ ЖЁСЧЕ , НУ Я ДУМАЮ И ВЫПЛАТЫ БУДУТ БОЛЬШЕ !!!
2. ПРОГРАММА РАСЧИТАНА ДО ИСПОЛНЕНИЮ ИГРОКУ 18ЛЕТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕГО СУДЬБОЙ БУДЕТ РАСПОРЕЖАТЬСЯ МЕНЕДЖЕР КЛУБА , НО НАДЕЮСЬ ОН БУДЕТ ПРОДАЛЖАТЬ КАЧАТЬСЯ
3. ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОГРАММЫ , КЛУБ ПРИЗОВЫХ НЕ ПОЛУЧАЕТ

Программа для игроков пришедших в клубы в16 лет

Что ожидаю от менеджеров:
17 лет: сила >= 50, количество полезных спецвозможностей >= 4-5.
18 лет: сила >= 57, количество полезных спецвозможностей >= 7.
19 лет: сила >= 67, количество полезных спецвозможностей >= 10.

Идеальная прокачка:
17 лет: сила >= 55, количество полезных спецвозможностей >= 7.
18 лет: сила >= 65, количество полезных спецвозможностей >= 10.
19 лет: сила >= 75, количество полезных спецвозможностей >= 13.

[b]Программа для игроков пришедших в клубы в 17лет:

Что ожидаю от менеджеров:
18 лет: сила >= 55, количество полезных спецвозможностей >= 5.
19 лет: сила >= 65, количество полезных спецвозможностей >= 8.


Требования по прокачке, правила и исключения:
1. Игрок в течение календарного сезона должен получить минимум 2-3 В 16лет и минимум 3 в 17лет полезные спецвозможности и минимум 5-6 баллов силы.
2. По результатам сезона проводятся денежные выплаты из Фонда Федерации в команды, игроки которых выполнили требования по прокачке!!!!!!!!!!.
3. За каждый потерянный балл в играх за клуб с итоговой компенсации за прокачку игрока отнимается по 100к.

Спецухи учитываются только полезные. Ими считаются:
•У вратарей — Л, Р, В.
•У защитников и опорных полузащитников — Л, Д, Пк, Км, Оп и От.
•У полузащитников и нападающих — Л, Д, Пк, Км, У,Ат

Игрок удаляется из программы:
• по желанию его тренера
• при переходе в зарубежный клуб


 Менеджеры , которые готовы участвовать в программе:

1.koresh
2.Igas
3.gael
4.erash
5.sed13
6.Leon][N][
7.nils13
8.Dimonchik
9.Pushek
10.AlexA
11.fantic
12.Qwinto



 Наши Семнадцати летки
[/th][/td]
НомерИмяКлубМенеджерПозицияСилаСила25сезонСпецвозможности[th]Спецвозможности 25сезонСтильКратко об игроке
1Эверал МакетПроспект Юнайтед (Джорджтаун, Сент-Винсент)IgasCD36-4046-50Л2Д Л4-Хороший средний игрок, если так и будет развиваться плохо на сборной это не отразится , твёрдая 4+выполнил бывшие требования
2Винсент ФареллКомспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)gaelCM28-3845-49-Пк2 Км-Малова-то баллов , и спецух вообще нет , плохо , но если в следующем сезоне догонит своих сверсников то я буду этому рад 3+выполнил Б.Т.
3Грег СмитПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)erashCM38-4551---Очень неплохо обстоят дела игрока с баллами , а вот со спецухами у нас проблема , но если в следующем сезоне он получит 3-4 это будет хорошо , 4-выполнил Б.Т
4Джойс БрюстерПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)erashCM35-4046-47ЛЛ2-Баллов не много , но и не мало , и есть спецуха , будем надеятся что игрок будет и дальше качаться и получит 2-4 спецухи , 4Выполнил Б.Т
5Серж КимбейлГабба Бойс (Колонари, Сент-Винсент)SeD13LD38-4047-51-От3-И вновь игрок с баллами , но без спецух , жаль , 3+не выполнил
6Дилан ПатрикГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)PushekCF36-4248Л2Л3-Вот неплохой игрок , и баллы и спецухи имеет , 4++выполнил Б.Т
7Герард ВарлимансГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)PushekRM36-4148Л2Л3-Да , баллы есть , посмотрим на прокачку следующего сезона, 4++выполнил Б.Т
8Фади ЧэндлерДжебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент)AlexALM37-4956ЛЛ2 Д-Очень много баллов , наверное самый сильный 16летка среди ФФ , но спецух нет , 4-выполнил Б.Т
9Ян КонниЗодиак (Валлибоу, Сент-Винсент)QwintoLM34-4552Л2-НормаВот он , игрок , к которому мы стремимся , баллы отлично и спецух не мало , 5выполнил
10Этель БуркеТони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)fanticRD34-4047От--Баллы есть , спецух нет , 3+выполнил
11Ронсил СнэгТони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)fanticLD28-3643---Это оч плохой игрок , 3-выполнил
12Эл БелентайнЭвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)Leon][N][CM34-4349Л2--Тоже хороший игрок , так держать 5-выполнил
13Таддеус БукмаерФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)nils13CD38-4148-Пк-баллы имеются а спец нет, 3+не выполнил
14Пирл КэмбриджФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)nils13RD30-3743-48---баллов мало и спец нет , 3выполнил
15Кит ДжарденПитто Старс (Стаб, Сент-Винсент)DimonchikCM34-4248Л3Л4 ПкСпартакНе буду говорить про своего игрока)))выполнил
-[url]-[/url]-------
-[url]-[/url]-------
-[url]-[/url]-------



 Наши Восемнадцати летки
НомерИмяКлубМенеджерПозицияСилаСила 25 сезонСпецвозможностиСпецвозможности 25 сезонСтильКратко об игроке
1Симус Мак КартиРэйнбоу Уорриорс (Барруалье, Сент-Винсент)RinatHHCM50-5762-64Пк3 Л-СпартакОтличный игрок , 5
-[url]-[/url]------
-[url]-[/url]------
Последний раз редактировалось Dimonchik 21 окт 2012, 11:46, всего редактировалось 33 раз(а).
Dimonchik
 
 
 


Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение erash 19 окт 2012, 11:26
8 17 окт 2012, 10:00 5 711$ +300 000 305 711$ Распределение средств согласно результатам голосования
А это кто мне перечислил с фонда, ведь только през может...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Pushek 19 окт 2012, 13:55
erash писал(а):
8 17 окт 2012, 10:00 5 711$ +300 000 305 711$ Распределение средств согласно результатам голосования
А это кто мне перечислил с фонда, ведь только през может...
Так это за конкурс (+/-). :-)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 19 окт 2012, 14:24
Так , извените за отсутствие в данном обсуждении :-) Все смотрим в шапку и читаем всё внимательно , в этом сезоне качаем по жёсткому 8) :mg: :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Qwinto 19 окт 2012, 17:17
AlexSmir писал(а):Да я ни разу не написал, что не надо в этом сезоне платить всолики...
И я не разу ни кричал супер, класс и т.п.
А я не говорю, что это Вы, уважаемый (без иронии) AlexSmir , кричали и предлагали не платить.
AlexSmir писал(а): ...но обещанное надо отдавать...
Ключевое слово здесь "обещанное", а совсем не "отдавать"
AlexSmir писал(а):И кстати, кто там про 1300 говорил??? Ну согласись - это уж не такая сумма из-за которой спор раздувать...
Я ещё и это писал
Qwinto писал(а):Да не в выплатах дело. "100 рублей не спасут отца Русской демократии".
Я, наверное, зря обобщил сказав "все". Прошу прощения у тех, кого обидел. :beer:
Одного не пойму: то - форум мёртвый, то - нечего споры раздувать... :molot: Я могу и помолчать, как это делают 85% менеджеров Сент-Винсента... :censored:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение erash 19 окт 2012, 19:06
Pushek писал(а):Так это за конкурс (+/-). :-)
А я как-то и забыл уже :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение scukoopasnyi 19 окт 2012, 19:19
Ребят, спор ни о чем. :beer: Тему явно надо закрывать и создавать новую! Выплаты надо сделать как и было обещано, а дальше менять правила участия. И перед внесением в программу еще бы с каждого менеджера гарантии взял. Они, знаете ли, несколько дисциплинируют. :-)

Исправьте меня, получается для поддержания юниорки на хорошем уровне программу надо заново начинать раз в 2 сезона? :?
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Qwinto 19 окт 2012, 20:29
scukoopasnyi писал(а): И перед внесением в программу еще бы с каждого менеджера гарантии взял. Они, знаете ли, несколько дисциплинируют. :-)

:???: Какие гарантии??? И что значит "дисциплинируют"??? :???: Поясни мне: в чём МОЁ нарушение дисциплины??? (можно в личку, чтоб не засорять эфир)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение scukoopasnyi 19 окт 2012, 20:56
Ладно, гарантии не то слово... Я имел ввиду, что нет смысла набирать в программу менеджеров, которые не уверены в своих силах и возможностях! Этот сезон показал, что многие (тут вообще без обид :-) ) не смогли еще до старта программы правильно рассчитать все временные и материальные затраты, что привело к плохому выполнению условий. Опять же менеджеры должны полностью понять и принять цели этой программы. То есть если подписался докачать своего игрока до установленного уровня, то должен сделать для этого все!
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 19 окт 2012, 21:02
Да я видел что менеджеры не могут соответствовать уровню , который я им указал , им надо было в начале сезона указать что и как , и многие не рассчитали , в этом сезоне придёт ещё молодёжи и я надеюсь мы покажем лучше результат!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Qwinto 19 окт 2012, 21:13
Та программа, в которую я ввязался, была рассчитана на два с половиной сезона. И я рассчитал, что к концу программы (т.е. к концу 26-го сезона) я смогу своего игрока вывести на средние (те, которые "что ожидаю от менеджера"), или хотя бы минимальные показатели. Теперь, почему-то !!!ВСЕ!!! только и говорят о молодёжи, которая придёт в 25-м сезоне. Я не понял: так что, сегодняшних 17-леток можно забросить и забыть???
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 19 окт 2012, 21:42
Qwinto писал(а):Та программа, в которую я ввязался, была рассчитана на два с половиной сезона. И я рассчитал, что к концу программы (т.е. к концу 26-го сезона) я смогу своего игрока вывести на средние (те, которые "что ожидаю от менеджера"), или хотя бы минимальные показатели. Теперь, почему-то !!!ВСЕ!!! только и говорят о молодёжи, которая придёт в 25-м сезоне. Я не понял: так что, сегодняшних 17-леток можно забросить и забыть???
Нет , 17летки прошлого сезона закончат проект до конца , но только те , кто пройдут по параметрам , ну ещё сделаем исключения для пару менеджеров :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 20 окт 2012, 20:20
завтра новая таблица появится , а Паша выплатит всем выполнившим прошлые требования , и Паш глянь , всели менеджеры внесли по 100к за игрока , ведь конкурс с изначальным взносом!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Pushek 20 окт 2012, 20:25
Dimonchik писал(а):завтра новая таблица появится , а Паша выплатит всем выполнившим прошлые требования , и Паш глянь , всели менеджеры внесли по 100к за игрока , ведь конкурс с изначальным взносом!!!
Да кстати, прошу выплатить взносы в фонд ФФ.
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение scukoopasnyi 20 окт 2012, 20:35
Pushek писал(а):Да кстати, прошу выплатить взносы в фонд ФФ.
В новости лучше кинь, форум мало кто читает!)
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение gael 20 окт 2012, 20:42
Напомните, кто что должен внести в фонд? а то я уже запутался, где вносил, где не вносил :grin:
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 553
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент