Создадим же нормальную сборную Юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 29 июн 2012, 20:58
Принять участие в программе может любой игрок с гражданством Сент-Винсент возрастом 16-17 лет,за одного игрока взнос 100к ,за двоих 150к


1. С 25 СЕЗОНА МЫ РЕШИЛИ УЖЕСТОЧИТЬ ПРАВИЛА , ВЕДЬ ИНАЧЕ ФУФЛО ОДНО ВЫХОДИТ , ПОЭТОМУ ТРЕБОВАНИЕ ЖЁСЧЕ , НУ Я ДУМАЮ И ВЫПЛАТЫ БУДУТ БОЛЬШЕ !!!
2. ПРОГРАММА РАСЧИТАНА ДО ИСПОЛНЕНИЮ ИГРОКУ 18ЛЕТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕГО СУДЬБОЙ БУДЕТ РАСПОРЕЖАТЬСЯ МЕНЕДЖЕР КЛУБА , НО НАДЕЮСЬ ОН БУДЕТ ПРОДАЛЖАТЬ КАЧАТЬСЯ
3. ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОГРАММЫ , КЛУБ ПРИЗОВЫХ НЕ ПОЛУЧАЕТ

Программа для игроков пришедших в клубы в16 лет

Что ожидаю от менеджеров:
17 лет: сила >= 50, количество полезных спецвозможностей >= 4-5.
18 лет: сила >= 57, количество полезных спецвозможностей >= 7.
19 лет: сила >= 67, количество полезных спецвозможностей >= 10.

Идеальная прокачка:
17 лет: сила >= 55, количество полезных спецвозможностей >= 7.
18 лет: сила >= 65, количество полезных спецвозможностей >= 10.
19 лет: сила >= 75, количество полезных спецвозможностей >= 13.

[b]Программа для игроков пришедших в клубы в 17лет:

Что ожидаю от менеджеров:
18 лет: сила >= 55, количество полезных спецвозможностей >= 5.
19 лет: сила >= 65, количество полезных спецвозможностей >= 8.


Требования по прокачке, правила и исключения:
1. Игрок в течение календарного сезона должен получить минимум 2-3 В 16лет и минимум 3 в 17лет полезные спецвозможности и минимум 5-6 баллов силы.
2. По результатам сезона проводятся денежные выплаты из Фонда Федерации в команды, игроки которых выполнили требования по прокачке!!!!!!!!!!.
3. За каждый потерянный балл в играх за клуб с итоговой компенсации за прокачку игрока отнимается по 100к.

Спецухи учитываются только полезные. Ими считаются:
•У вратарей — Л, Р, В.
•У защитников и опорных полузащитников — Л, Д, Пк, Км, Оп и От.
•У полузащитников и нападающих — Л, Д, Пк, Км, У,Ат

Игрок удаляется из программы:
• по желанию его тренера
• при переходе в зарубежный клуб


 Менеджеры , которые готовы участвовать в программе:

1.koresh
2.Igas
3.gael
4.erash
5.sed13
6.Leon][N][
7.nils13
8.Dimonchik
9.Pushek
10.AlexA
11.fantic
12.Qwinto



 Наши Семнадцати летки
[/th][/td]
НомерИмяКлубМенеджерПозицияСилаСила25сезонСпецвозможности[th]Спецвозможности 25сезонСтильКратко об игроке
1Эверал МакетПроспект Юнайтед (Джорджтаун, Сент-Винсент)IgasCD36-4046-50Л2Д Л4-Хороший средний игрок, если так и будет развиваться плохо на сборной это не отразится , твёрдая 4+выполнил бывшие требования
2Винсент ФареллКомспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)gaelCM28-3845-49-Пк2 Км-Малова-то баллов , и спецух вообще нет , плохо , но если в следующем сезоне догонит своих сверсников то я буду этому рад 3+выполнил Б.Т.
3Грег СмитПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)erashCM38-4551---Очень неплохо обстоят дела игрока с баллами , а вот со спецухами у нас проблема , но если в следующем сезоне он получит 3-4 это будет хорошо , 4-выполнил Б.Т
4Джойс БрюстерПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)erashCM35-4046-47ЛЛ2-Баллов не много , но и не мало , и есть спецуха , будем надеятся что игрок будет и дальше качаться и получит 2-4 спецухи , 4Выполнил Б.Т
5Серж КимбейлГабба Бойс (Колонари, Сент-Винсент)SeD13LD38-4047-51-От3-И вновь игрок с баллами , но без спецух , жаль , 3+не выполнил
6Дилан ПатрикГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)PushekCF36-4248Л2Л3-Вот неплохой игрок , и баллы и спецухи имеет , 4++выполнил Б.Т
7Герард ВарлимансГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)PushekRM36-4148Л2Л3-Да , баллы есть , посмотрим на прокачку следующего сезона, 4++выполнил Б.Т
8Фади ЧэндлерДжебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент)AlexALM37-4956ЛЛ2 Д-Очень много баллов , наверное самый сильный 16летка среди ФФ , но спецух нет , 4-выполнил Б.Т
9Ян КонниЗодиак (Валлибоу, Сент-Винсент)QwintoLM34-4552Л2-НормаВот он , игрок , к которому мы стремимся , баллы отлично и спецух не мало , 5выполнил
10Этель БуркеТони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)fanticRD34-4047От--Баллы есть , спецух нет , 3+выполнил
11Ронсил СнэгТони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)fanticLD28-3643---Это оч плохой игрок , 3-выполнил
12Эл БелентайнЭвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)Leon][N][CM34-4349Л2--Тоже хороший игрок , так держать 5-выполнил
13Таддеус БукмаерФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)nils13CD38-4148-Пк-баллы имеются а спец нет, 3+не выполнил
14Пирл КэмбриджФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)nils13RD30-3743-48---баллов мало и спец нет , 3выполнил
15Кит ДжарденПитто Старс (Стаб, Сент-Винсент)DimonchikCM34-4248Л3Л4 ПкСпартакНе буду говорить про своего игрока)))выполнил
-[url]-[/url]-------
-[url]-[/url]-------
-[url]-[/url]-------



 Наши Восемнадцати летки
НомерИмяКлубМенеджерПозицияСилаСила 25 сезонСпецвозможностиСпецвозможности 25 сезонСтильКратко об игроке
1Симус Мак КартиРэйнбоу Уорриорс (Барруалье, Сент-Винсент)RinatHHCM50-5762-64Пк3 Л-СпартакОтличный игрок , 5
-[url]-[/url]------
-[url]-[/url]------
Последний раз редактировалось Dimonchik 21 окт 2012, 11:46, всего редактировалось 33 раз(а).
Dimonchik
 
 
 


Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Qwinto 20 окт 2012, 20:57
Dimonchik писал(а):завтра новая таблица появится , а Паша выплатит всем выполнившим прошлые требования , и Паш глянь , всели менеджеры внесли по 100к за игрока , ведь конкурс с изначальным взносом!!!
О каком конкурсе речь? О прокачке юношей?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 20 окт 2012, 22:47
Qwinto писал(а):
Dimonchik писал(а):завтра новая таблица появится , а Паша выплатит всем выполнившим прошлые требования , и Паш глянь , всели менеджеры внесли по 100к за игрока , ведь конкурс с изначальным взносом!!!
О каком конкурсе речь? О прокачке юношей?
Да , конкурс юниоров)
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Qwinto 20 окт 2012, 22:49
Dimonchik писал(а):Да , конкурс юниоров)
Покажи место в шапке темы, где про взнос говорится.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение MadEdisson 20 окт 2012, 23:05
scukoopasnyi писал(а):
Pushek писал(а):Да кстати, прошу выплатить взносы в фонд ФФ.
В новости лучше кинь, форум мало кто читает!)
Я допустим форум читаю, только вот в этой программе мои не участвуют по причине отсутствия таковых, тобишь СпортШколы пока нет. А если честно я как-то ровно к солнцу дышу, мне-бы дождик. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Pushek 21 окт 2012, 02:49
MadEdisson писал(а):Я допустим форум читаю, только вот в этой программе мои не участвуют по причине отсутствия таковых, тобишь СпортШколы пока нет. А если честно я как-то ровно к солнцу дышу, мне-бы дождик. :-)
У меня кстати тоже мысля была, по поводу дождика. Две команды солнечные, вот думал дождик сделать и посмотреть, что да как. :-)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 21 окт 2012, 08:55
Если чесно дождик лучше , могу потом пару форумов кинуть где идёт объяснение почему :-) А про взнос там написано,и многие внесли денежку за конкурс :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Qwinto 21 окт 2012, 09:34
Последний раз редактировалось Dimonchik Сегодня, 07:53, всего редактировалось 31 раз(а).
:mg: :mg: :mg: Это ты сегодня написал. :mg: :mg: :mg: Вчера надписи небыло.
:beeee: Я думал, что существует один-единственный Хруст на весь ВСОЛ, а оказывается из подобных "Хрустов" можно целую педерацию собрать :beeee:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 21 окт 2012, 09:39
Qwinto писал(а):
Последний раз редактировалось Dimonchik Сегодня, 07:53, всего редактировалось 31 раз(а).
:mg: :mg: :mg: Это ты сегодня написал. :mg: :mg: :mg: Вчера надписи небыло.
:beeee: Я думал, что существует один-единственный Хруст на весь ВСОЛ, а оказывается из подобных "Хрустов" можно целую педерацию собрать :beeee:
Да я щас это подписал , но если ты заметил по сравнению с бывшей шапкой я много чего убрал и взнос случайно тоже, так же можешь и у других менеджеров спросить , но в чём проблема , 100к жалко или во мне проблемая?
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Qwinto 21 окт 2012, 11:31
Проблема в КОНКУРСЕ. Конкурс подразумевает прибыль. А здесь - одни убытки: отдай 100к+отдай 1300к на прокачку (не считая бесплатных плюшек от ветеранов), а за это получи 525к. ИТОГО: 525-100-1300=-875 (МИНУС 875к.) Это бизнес по-русски...
При таких условиях можете забыть обо мне. Я подписывался не на ЭТО.
Удачи вам в ваших начинаниях.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 21 окт 2012, 11:49
Qwinto писал(а):Проблема в КОНКУРСЕ. Конкурс подразумевает прибыль. А здесь - одни убытки: отдай 100к+отдай 1300к на прокачку (не считая бесплатных плюшек от ветеранов), а за это получи 525к. ИТОГО: 525-100-1300=-875 (МИНУС 875к.) Это бизнес по-русски...
При таких условиях можете забыть обо мне. Я подписывался не на ЭТО.
Удачи вам в ваших начинаниях.
Да ты не заводись , я понимаю что минус это не кайф , но когда твой игрок два сезона отыграет в юниорке и соберёт 3-4 ляма , ты ещё вспомнишь что не зря его качал!!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Qwinto 21 окт 2012, 14:00
А я не завожусь. Я просто привык отвечать за свои слова, и не менять по ходу условия, которые сам сплагиатил. И, если я сказал "забудь" - это значит "ЗАБУДЬ". В подобных фарсах я не участвую.
Я не против скинуться в фонд федерации, я не против потратить бабло на прокачку молодых, но я против КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПРОКАЧКУ (к тому же платного). Надо качать (а качать надо) - будем качать, только не надо разводов, я на них в реале насмотрелся по самые помидоры.
Всё. Это мой последний пост.
Надеюсь у вас в Сент-Винсенте всё получится.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение scukoopasnyi 21 окт 2012, 15:49
Qwinto писал(а):Проблема в КОНКУРСЕ. Конкурс подразумевает прибыль. А здесь - одни убытки: отдай 100к+отдай 1300к на прокачку (не считая бесплатных плюшек от ветеранов), а за это получи 525к. ИТОГО: 525-100-1300=-875 (МИНУС 875к.) Это бизнес по-русски...
При таких условиях можете забыть обо мне. Я подписывался не на ЭТО.
Удачи вам в ваших начинаниях.
Qwinto, по-моему, ты разумный и адекватный человек, к чему этот всплеск негатива? :? Программа создавалась в маленькой федерации, да еще и неактивной! Условия были сырыми, исход был неясным. Вероятность провала была намного выше успеха, и это вполне нормально! Первый блин... И все, кто участвовал в программе, должны это понимать! Да и о какой прибыли вообще может идти речь??? :? Каждый менеджер вкладывает сам в развитие своих игроков, а компенсация за счет фонда покрывает неудобства поставленных рамок прокачки. Докачай игрока хотя бы до 17/50, посмотри на его стоимость и вычти расходы на прокачку. Поверь, минуса ты не увидишь!
По поводу 100к. Взнос абсолютно оправдан! Деньги из ФФ принадлежат каждому менеджеру Федерации. То есть эти 525к тебе компенсирует каждый менеджер, который внес в ФФ хотя бы 1 всолик. А что он лично имеет с прокачки твоего игрока?
З.ы. Все вопросительные предложения являются риторическими и ответа на них не жду, тем более что ты тут больше не отписываешься. :beer:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Pushek 21 окт 2012, 18:15
Qwinto писал(а):А я не завожусь. Я просто привык отвечать за свои слова, и не менять по ходу условия, которые сам сплагиатил. И, если я сказал "забудь" - это значит "ЗАБУДЬ". В подобных фарсах я не участвую.
Я не против скинуться в фонд федерации, я не против потратить бабло на прокачку молодых, но я против КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПРОКАЧКУ (к тому же платного). Надо качать (а качать надо) - будем качать, только не надо разводов, я на них в реале насмотрелся по самые помидоры.
Всё. Это мой последний пост.
Надеюсь у вас в Сент-Винсенте всё получится.
Что тебе все не нравиться, по поводу взноса, было написано еще, со дня создания темы. Нужно быть внимательнее. Жаль я скрин не сделал, просто не ожидал, что найдется такой придиристый человек.... Какой черт побери, конкурс на лучшую прокачку? Короче делаю выплаты, по прошлому сезону. Дальше создаю новую тему о молодежи. И я искренне надеюсь, что новая тема не превратится в балаган!
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 459
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 21 окт 2012, 18:41
Значит у меня не получилось помочь ФФ :( :( :( :shy:
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение AlexSmir 22 окт 2012, 04:26
Да все нормально, пробуем дальше...
Просто я так понимаю менеджеры некоторые хотят, чтоб ростом их команд занималась федерация... Конечно надо убрать название - конкурс юниоров... А ввести абонентскую плату примерно 200-300 квсоликов, которая будет разрешать участие в данной программе и участие во всех конкурсах проводимые в С-В...
Почему -то некоторые считают только потраченные средства на игрока, а то что за игры сборных он будет получать копеечки и баллы силы не учитывают, так же не учитывают, что развитие собственного юниора просто необходимо команде для дальнейшего развития... Не хочет, не надо... Я могу прокачивать сборников и без участия в проекте (что в принципе и намереваюсь делать), потому что здесь очевидная выгода - омоложение команды, да и где ему играть если не в сборной юниоров, до основной команды ему далековато...
Давай те продолжать начатое и все у нас получится...
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент