Юниоры... 27 сезон..Выплаты...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 08 апр 2013, 14:59
ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА....
Последний раз редактировалось AlexSmir 29 авг 2014, 21:43, всего редактировалось 37 раз(а).
AlexSmir
 
 
 


Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение erash 15 апр 2013, 09:35
Если я не ошибаюсь из сильных команд только к Джебелль Страйкерс пришел адекватный 16-летка... Поздравляю!!!
У меня с молодежью полная фигня, одна надежда, что в сл. сезоне повезет больше.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 15 апр 2013, 10:16
erash писал(а):Если я не ошибаюсь из сильных команд только к Джебелль Страйкерс пришел адекватный 16-летка... Поздравляю!!!
У меня с молодежью полная фигня, одна надежда, что в сл. сезоне повезет больше.

Не ожидал я его там увидеть :))) Может мне в следующем сезоне стрелконет....


А пока по прежнему ищу 17 летку обменом себе в Нигерию, под полную прокачку.... Ну все-равно у многих они пропадут, а я его для сборной прокачаю....
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение Igas 15 апр 2013, 12:54
у меня 16-летка пришел конечно же в самый раз, но я ожидал что придут двое. :(
Igas
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение XEB1978 15 апр 2013, 19:01
У меня их трое. :)
XEB1978
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 17 апр 2013, 17:48
Я хотел бы посоветоваться со всеми, так как у меня есть такой вопросик который я не имею право решать в одного:
у меня стоит проблема в поощрении игроков, которые качаются для сборной, и вот вопрос - начинаем финансирование со следующего сезона, то есть я уже в полном объеме могу следить за развитием перспективных юниоров, тем более как видите основу тоже планирую, чтоб федерация начала прокачивать со следующего сезона...
Кто что скажет?
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение Kaballero 17 апр 2013, 18:18
AlexSmir писал(а):Я хотел бы посоветоваться со всеми, так как у меня есть такой вопросик который я не имею право решать в одного:
у меня стоит проблема в поощрении игроков, которые качаются для сборной, и вот вопрос - начинаем финансирование со следующего сезона, то есть я уже в полном объеме могу следить за развитием перспективных юниоров, тем более как видите основу тоже планирую, чтоб федерация начала прокачивать со следующего сезона...
Кто что скажет?
Я думаю, что да, со следующего. Потому что тут уже немного осталось до конца, юниорка - сборная сформирована, многие (если не все) ветеранские баллы раскидали. А со следующего сезона все как возьмутся за дело! Тогда и надо будет поощрять :-)
Хотя это число моё субъективное дело.
Kaballero
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение erash 18 апр 2013, 00:55
Я так же считаю. Хотя для меня, по большому счету, поощрение не имеет ни какой роли.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение Igas 18 апр 2013, 01:30
парни, я готов качать молодых для сборной,но по своей системе! что касаемо финансирования, то я в этом не нуждаюсь, и справлюсь своими силами. лучше профинансируйте команды послабей, чтоб у них в командах как можно скорей появились игроки сборных, и в дальнейшем стали лидерами команд. чтоб уровень команд в общем повышался и соответственно повышался уровень всей федерации!
Igas
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение erash 18 апр 2013, 01:35
Igas писал(а):парни, я готов качать молодых для сборной,но по своей системе! что касаемо финансирования, то я в этом не нуждаюсь, и справлюсь своими силами. лучше профинансируйте команды послабей, чтоб у них в командах как можно скорей появились игроки сборных, и в дальнейшем стали лидерами команд. чтоб уровень команд в общем повышался и соответственно повышался уровень всей федерации!
Поддерживаю :cool:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 18 апр 2013, 04:30
Я тоже склоняюсь к тому, чтоб финансирование перенести на следующий сезон и сделать его достаточно сильным, чтоб менеджеры которые согласились прокачивать игроков по полной не испытывали нужды в средствах... Конечно здесь будет учитываться и выступление игрока за сборную и базовая цена балла...
Пример: прокачивается игрок с 6 спортшколой т.е. максимум можно вкачать в игрока 7 баллов, базовая цена балла - 150, представим сразу, что игрок качается по максимальной цене т.е 150*4 = 600, значит на прокачку баллами будет затрачено 600*7 = 4200, да еще 2 спецухи стоимостью 400 каждая и того получим 5000... Такой игрок уже будет выступать за сборную в каждом матче и заработает минимум 850, так же базовая стоимиость составит 150*7 = 1050, значит полная стоимость прокачки составит 5000 - 850 - 1050 = 3100, понятно что такую сумму федерации не потянуть, но если взять и погасить половину то уже получится что за перекачку игрока команда потратит всего 1550 квс - думаю это совсем не плохо, но теперь встает вопрос где нам заработать столько финансов в фонд федерации, здесь так же мыслей море: меценатство, тренера сборных (я думаю это святое), увеличение количества участников конкурсов (соответственно увеличивается сбор с абонементов, его я кстати планирую в следующем сезоне поднять до 300 - это реальная планка, которая действует во многих федерациях и она расти уже не будет), а так же мы не используем такую копилку как обзоры тура, а ведь в каждом дивизионе можно заработать по 3000, и зарабатывать их я предлагаю с кооперировавшись (т.е. после каждого тура 4-5 менеджеров пишут каждый по паре обзоров МАТЧА(по распределению), а один человек все сводит в один полноценный обзор и выкладывает, а затем переводит финансы в фонд, а мы получаем обзоры после каждого тура и становиться еще интереснее). Как видите заработать всолики в фонд на отличное финансирование вполне реально....
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение erash 18 апр 2013, 09:43
Про обзоры всем вместе очень интересно. Было бы вообще замечательно, если бы удалось сделать чтобы после каждого матча хозяин стадиона писал пусть и маленький, но обзорчик, что-то типа развернутой пресс-конференции.
Я согласен на подобное!!! Кто еще? :cool:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение firescorp 18 апр 2013, 10:10
AlexSmir писал(а):Я хотел бы посоветоваться со всеми, так как у меня есть такой вопросик который я не имею право решать в одного:
у меня стоит проблема в поощрении игроков, которые качаются для сборной, и вот вопрос - начинаем финансирование со следующего сезона, то есть я уже в полном объеме могу следить за развитием перспективных юниоров, тем более как видите основу тоже планирую, чтоб федерация начала прокачивать со следующего сезона...
Кто что скажет?
Я считаю,что можно начать поддерживать взносами и с этого сезона,если у команды есть проблемы и она не успевает прокачать игрока по финансовым соображениям,это касается 16-ти леток,если есть такие,пусть подают заявку на форум,мы быстренько рассмотрим и переведём деньги в команду :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 18 апр 2013, 10:12
Если хозяин стадиона писать будет, то это уже надо чтоб все 16 менеджеров участвовали, а это думаю будет не реально, да и интереснее читать про свою игру взгляд другого менеджера, чем самому писать о игре своей команды :)) А так достаточно 4 менеджера каждый напишет по две игры в туре, кроме своей и скинет мне в личку ,например, а я уже доведу до ума и выложу целым обзором, Ну или тебе Дима :))) В четвером проще писать, чем ждать когда скинут все обзоры 8 менеджеров :))) Я, например, согласен на такое...

Можно вообще дивизионами обменяться и узнавать, что думают менеджеры Д2 о Д1 и наоборот :)))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
firescorp писал(а):
AlexSmir писал(а):Я хотел бы посоветоваться со всеми, так как у меня есть такой вопросик который я не имею право решать в одного:
у меня стоит проблема в поощрении игроков, которые качаются для сборной, и вот вопрос - начинаем финансирование со следующего сезона, то есть я уже в полном объеме могу следить за развитием перспективных юниоров, тем более как видите основу тоже планирую, чтоб федерация начала прокачивать со следующего сезона...
Кто что скажет?
Я считаю,что можно начать поддерживать взносами и с этого сезона,если у команды есть проблемы и она не успевает прокачать игрока по финансовым соображениям,это касается 16-ти леток,если есть такие,пусть подают заявку на форум,мы быстренько рассмотрим и переведём деньги в команду :beer:
Ну тоже вариант не плохой... Только я склоняюсь к тому, что серьезную поддержку должен получить тот менеджер, игрок которого будет качаться по максимуму... А за 16 летками я уже слежу... Надеюсь хоть у одного в этом сезоне появятся 4 спецухи :)) 2 у одного уже есть :))
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение erash 18 апр 2013, 10:44
Понятно, чтобы все писали навряд ли получиться, это я так помечтал. Но даже четверо было бы хорошо. Будет прикольно собрать обзорчики разных авторов в одном обзоре :-) Лично я скорее всего буду больше уповать не на анализ, если конечно получиться... Можно сделать из обзоров что-то на подобии странички юмора :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 18 апр 2013, 18:25
erash писал(а):Понятно, чтобы все писали навряд ли получиться, это я так помечтал. Но даже четверо было бы хорошо. Будет прикольно собрать обзорчики разных авторов в одном обзоре :-) Лично я скорее всего буду больше уповать не на анализ, если конечно получиться... Можно сделать из обзоров что-то на подобии странички юмора :grin:

ну вот с Д1 нас двое, еще парочку найти и можно опробывать :)))

надо завтра пробежаться по активистам, и других дивизионов, самый проблемный скорее всего Д3, затем Д1, а вот в Д2 должно проще всего, но.... может это мне просто кажется...
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент