Прокачка юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 13 окт 2014, 12:59
С приходом молодежи внедряю следующую программу.

Под возмещение средств из фонда попадают следующие игроки:
Приход из Спортшколы-приход в 16 лет, прокачено под конец сезона 5 спецух, затем
17 лет-прокачено еще 4 спецухи
18 лет-прокачено еще 4 спецухи

Игрок получает по 400к за спецуху при достаточных средствах в фонде.

Это жесткие условия прокачки.





Последний раз редактировалось тоха84 14 окт 2015, 19:53, всего редактировалось 19 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 


Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 24 окт 2015, 14:27
и если кто-то считает, что за 3 сезона юниорка не взлетела в качестве-то вы не разбираетесь в ней вообще

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
yorik--2009 писал(а):что то много ораторства,а дел нет,уже первые молодые по приходили а воз и ныне там
а какие дела?) пока как раз только ораторство, кроме моей программы ничего не видно. выставляйте идеи, поговорим
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение ёрик--2009 24 окт 2015, 14:31
я о том что уже пора хотя бы определиться со стилем, кого заказывать..
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 24 окт 2015, 14:31
показанная ссылка-ересь. Или кто то еще будет уе раздавать? плюс ныне и спецухи прибавились во ВСОЛе. И кстати и той программой как я смотрел были недовольные. И они будут всегда!!!

Добавлено спустя 47 секунд:
yorik--2009 писал(а):я о том что уже пора хотя бы определиться со стилем, кого заказывать..
стиль самого игрока? в принципе сборная в основном солнечная.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение ёрик--2009 24 окт 2015, 14:36
мне кажется что там огромный плюс в том, что есть соревновательная составляющая,можно сказать что это конкурс...
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 24 окт 2015, 14:46
yorik--2009 писал(а):мне кажется что там огромный плюс в том, что есть соревновательная составляющая,можно сказать что это конкурс...
конкурс-это значит не все получат. А от этого многие могут и не начать. //Это как конкурсы вконтакте, где надо получить наибольшее количество лайков, чтоб получить выигрыш.Мне кажется от этого аспекта надо уйти
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение v3ns0n 24 окт 2015, 15:10
Позиция "если не мое - значит говно :grin: "
Я бы не использовал слово "взлетела", но прогресс имеет место быть. И ни к чему болтовня о том, что это только ораторство (внимательнее почитай сообщения и посмотри их даты). Я отписался только пару дней назад и жду мнений)
Посмотрим какая программа ересь, а какая нет )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 24 окт 2015, 18:34
ну ты тогда уточни хоть какие призы и прочее. Та программа в том виде к нам не подойдет никак. Плюс сейчас сильнейший игрок сборной-мой. Причем дождевой он по силе сильнее остальных. А в данной программа я сразу вне игры. Как и остальные дождевики

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383573 сила 152 при игре нормой с дождевыми спецухами.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
мое мнение-надо активнее опросы про фонд делать, а не менять вознаграждения
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Qwint 24 окт 2015, 23:33
Вставлю свои "пять копеек".. Здесь согласен с Тохой по поводу белорусского конкурса молодежи. Это не панацея для Сент-Винсента... Один я могу при желании подготовить 5!!! игроков сборной. Сколько не пытался купить местного для полной прокачки, не получилось... Просил на форуме сколько раз-молчание... Этот сезон мы уже упустили!! Мне не надо никаких премиальных из фонда, подготовьте и продайте мне 16-леток спартаковского стиля... Все!!!! Еще 3-4 менеджера и сборная готова!! Без всяких выплат из фонда!!!! ВЫ, противники выплат из фонда, готовы подготовить в спортшколе и продать игрока или прокачать одного по максимуму??
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 25 окт 2015, 00:15
опять же-как мы видим- некоторые менеджеры ПРОТИв лишь потому, что тем самым поддерживают противника. Это может и отвратительное поведение менеджера по отношению к ФФ. Но и такая позиция имеет место быть. Почему он должен это хотеть? И вот новая программ-чем она им понравится больше старой (кстати старой работающей)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение ёрик--2009 25 окт 2015, 00:56
Gonchar писал(а):Вставлю свои "пять копеек".. Здесь согласен с Тохой по поводу белорусского конкурса молодежи. Это не панацея для Сент-Винсента... Один я могу при желании подготовить 5!!! игроков сборной. Сколько не пытался купить местного для полной прокачки, не получилось... Просил на форуме сколько раз-молчание... Этот сезон мы уже упустили!! Мне не надо никаких премиальных из фонда, подготовьте и продайте мне 16-леток спартаковского стиля... Все!!!! Еще 3-4 менеджера и сборная готова!! Без всяких выплат из фонда!!!! ВЫ, противники выплат из фонда, готовы подготовить в спортшколе и продать игрока или прокачать одного по максимуму??
могу прокачать одного спартача по максимуму,второго на сколько получится и продать
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MadEdisson 25 окт 2015, 07:17
тоха84 писал(а):опять же-как мы видим- некоторые менеджеры ПРОТИв лишь потому, что тем самым поддерживают противника. Это может и отвратительное поведение менеджера по отношению к ФФ. Но и такая позиция имеет место быть. Почему он должен это хотеть? И вот новая программ-чем она им понравится больше старой (кстати старой работающей)
Че-за пипец такой? Эт типа сам для сборной не качаю, в фонд не скидываюсь дабы не кормить соперника. И тихенько-тихенько сижу в своём болоте и мне нах никто и ничего не нужно. Эт так что-либо многоуважаемые жлобычки? {negative}
Федя это команда, бригада, группа, труппа и ещё как вам нравится для совместных действий и отсидеться в сторонке не получится. Не можно конечно быть противником всего, но тогда уж сидите тихо и не мешайте людям работать что-бы ваше сидалище помягче сидело. {unknown}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение elvis 25 окт 2015, 12:49
Запахло старым добрым "отнять и поделить" :-) Пропагандируем раскулачивание потихонечку.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MadEdisson 25 окт 2015, 16:02
elvis писал(а):Запахло старым добрым "отнять и поделить" :-) Пропагандируем раскулачивание потихонечку.
Нажитое непосильным трудом, две кожанные куртки, два подсигара импортных, ..... :grin:
Тебе-то что переживать, у тебя подпитка идёт, а что ты Владимир сделал для того чтобы доверенная тебе национальная сборная чего-то добилась? отписался наверное мэнам с просьбой развернуть или дать отдохнуть, проанализировал соперника, что? Поставишь то из того что было и при этом даже 50% в фонд скинуть не хочешь, и мало того подбиваешь других к поебиз...у. {no}
Хотя с другой стороны твой патриотиз можно понять, ибо с 90% легионеров и отсутствие спортшколы в твоей коме нах тебе вообще нужна какая-либо прокачка юниоров. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение ёрик--2009 25 окт 2015, 21:09
пошла жесть
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение erash 25 окт 2015, 22:07
MadEdisson писал(а):
Хотя с другой стороны твой патриотизм можно понять, ибо с 90% легионеров и отсутствие спортшколы в твоей коме нах тебе вообще нужна какая-либо прокачка юниоров. :?
Трудно не согласится. В Кейн Энд на данный момент 9 ветеранов, почему же эти 9 спецух не бросить на молодежь и не помочь феде развиваться и идти вперед. Причем по старой программе не обязательно качать солнце, можно и дождь. Одна твоя команда могла легко качать двоих молодых в сезон. Но ты этого почему то не хочешь...
Владимир, если не сложно ответь, какие у тебя планы по развитию КЕ или может их нет совсем и ты здесь не надолго, раз такая неприязнь ко всем начинаниям?.. :?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент

cron