Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolobokas 20 сен 2017, 17:18
В Д2 борьба в зоне стыковых матчей действительно напряженная, но для меня главное что мой Рекреативу Культураль в 29 туре оформил победу в Дивизионе.
А то после 28-го тура у Кокине еще оставались математические шансы нас подвинуть.

В 39-м сезоне я взял клуб и нам повезло сразу выиграть Д3, теперь в 42-м сезоне выиграли Д2. Приятно поднимать команду в Д1. :)
Особенно из-за того, что она имеет хорошую историю и дважды становилась Чемпионом в ГБ (в 25 и 28 сезонах).

Сейчас глянул, что клуб в 39-м сезоне, когда я его взял, имел общую стоимость 362 млн. всоликов, а сейчас 593 млн.
Прирост 231 млн. за 4 сезона. По 50-60 млн. в год в среднем. {stars}
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 20 сен 2017, 17:54
Kolobokas писал(а):В Д2 борьба в зоне стыковых матчей действительно напряженная, но для меня главное что мой Рекреативу Культураль в 29 туре оформил победу в Дивизионе.
А то после 28-го тура у Кокине еще оставались математические шансы нас подвинуть.

В 39-м сезоне я взял клуб и нам повезло сразу выиграть Д3, теперь в 42-м сезоне выиграли Д2. Приятно поднимать команду в Д1. :)
Особенно из-за того, что она имеет хорошую историю и дважды становилась Чемпионом в ГБ (в 25 и 28 сезонах).

Сейчас глянул, что клуб в 39-м сезоне, когда я его взял, имел общую стоимость 362 млн. всоликов, а сейчас 593 млн.
Прирост 231 млн. за 4 сезона. По 50-60 млн. в год в среднем. {stars}
Значит правильную стратегию разработал для клуба. Я сам удивился, так как помню как Рекреативу играло в Д1 при тренере, которого все недолюбливали :grin: , а потом скатился клуб , и сам тренер ушел в Импаду, и там клуб скатился, и испарился наш фрол)) Но Импада тоже возрождается и думаю будет в 43-м играть в Д2
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 20 сен 2017, 18:44
ALUXA писал(а):Кстати ставлю на то что Эштрелья вылезит из ямы переходняков и сохранит прописку в Д1 :-) там и разница мячей лучше чем у Бое
Я кстати тоже на это надеюсь, ибо припас 2 супера! ;)
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 20 сен 2017, 21:18
при всем при этом в рекреативу покупал я игроков) так что не такой я и херовый тренер))
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 сен 2017, 23:51
ALUXA писал(а):\
Леха а почему ты себя вычеркнул из претендентов на чемпионство?))
\
У моекго клуба вообще игра разладилась в последних играх... вот и вычеркнул и видно правильно сделал)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
TK1975 писал(а):Для федерации выгоднее чтобы чемпионом стал Утелон. В розыгрыше лиги Чемпионов у него будет больше шансов пройти дальше. Бамбаники обеспечила себе участие во втором кубковом турнире. Ойо в следующем сезоне просядет по силе сильнее, чем Утелон, а Була вообще ослабнет. То, что сейчас претендую на медали, тем более золотые, причуды судьбы - отпуск Максима и поражения Утелона, 6!!! Потерянных очков Ойо, крайне нестабильная игра Бамбаники в последнее время. Конечно же Була посильнее Боэ, но не сбрасывайте со счетов супер и возможность коллизии, которые с лихвой перекрывают преимущество домашнего поля. У Ойо соперник посложнее, и, теоретически, также может рассчитывать на медали. Третий по значимости матч - Мавегру-Утелон. Утелон играет в гостях, да еще не исключено автосоставом, что нивелирует преимущество в силе. Не удивлюсь причудам гены во последнем туре!!!
Вот Константин всё правильно расписал) Я придерживаюсь в основном таких же взглядом...
Посмотрим что будет на следующий сезон, опять должен ибвыть не простой и интересный сезон) всем удачи и интересных футбольных перепитий! :beer:
Меня с Бронзой, Костю с Золотом, а Макса с серебром!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 21 сен 2017, 16:14
Всех с победой, кто занял 1-е места в своем дивизионе! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Скажите, еще есть у кого глюки после товарняка? Не добавили бал силы лучшему игроку, это при том что победа в 2-0 и 4-0, во втором эпизоде лучший игрок забил 2 гола и 1 асист
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kolobokas 21 сен 2017, 19:26
ALUXA писал(а):Всех с победой, кто занял 1-е места в своем дивизионе! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Скажите, еще есть у кого глюки после товарняка? Не добавили бал силы лучшему игроку, это при том что победа в 2-0 и 4-0, во втором эпизоде лучший игрок забил 2 гола и 1 асист
Балл силы не дают, если разница сил игравших в товарняке команд более 20 процентов.
Если конечно не ошибаюсь с цифрой. У меня в трёх товах баллы дали, а в четвертой где большая разница сил тоже без балла.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 44 секунды:
Уточню фразой из правил:
6. Изменение параметров игроков после матча. Изменение силы игроков различается для соревновательных и не соревновательных товарищеских матчах. Соревновательными товарищескими матчами считаются те поединки, в которых разница в силе составов по показателю "Оптимальность 3: соотношение силы игравшего состава к сумме сил игравших составов" не превышает 10% (т.е. обе команды выставили примерно равный по оптимальности состав).

Лучший игрок матча получает прибавку к силе в товарищеских матчах, если:
матч был соревновательным
+ его команда НЕ играла автосоставом + матч не закончился вничью.

У тебя матчи были не соревновательными. ;)
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 22 сен 2017, 06:56
Да, уже отписали в ТП
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 27 сен 2017, 10:57
Всем спасибо за подготовку юношей к отборочным матчам и финальной части ЧМ. Выступление считаю провальным, рассчитывал на выход из группы.
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 сен 2017, 18:50
G000l писал(а):Всем спасибо за подготовку юношей к отборочным матчам и финальной части ЧМ. Выступление считаю провальным, рассчитывал на выход из группы.
Зато опыт приобрел! Это тоже ценно!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 27 сен 2017, 19:51
Выступление на добротном среднем уровне. Просто не прыгнули выше головы. Провалом были бы три поражения, а с 4 очками бывает, что выходят из группы. Так что, где-то просто не подфартило.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
В игре с янки Гена тупо зажал нам чистую победу. Тренером сборной все было сделано для ее достижения, а на выходе никому не нужная ничья. По игре с Черногорией есть вопрос по вратарю. Мне кажется, Мело лучше бы сыграл в рамке, но, правда, мне неизвестна степень его готовности к старту чемпионата.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Петр_Ротный 27 сен 2017, 20:22
пеппер писал(а):В игре с янки Гена тупо зажал нам чистую победу. Тренером сборной все было сделано для ее достижения, а на выходе никому не нужная ничья. По игре с Черногорией есть вопрос по вратарю. Мне кажется, Мело лучше бы сыграл в рамке, но, правда, мне неизвестна степень его готовности к старту чемпионата.
"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!"(с) Невозможно выиграть, весь матч отсидев в суперзащите. Даже уступая 500 баллов комбинация грубо+все в атаку+ГОЛ+суперзащита при наличии сильного форварда дают положительный результат. ИМХО.
А воротчик максимальную готовность имел на 3-й тур.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 27 сен 2017, 20:39
Полностью согласен. Одной тактикой на протяжении всего матча играть неразумно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кстати, не обратил сразу внимание на нашу суперзащиту в игре с США. Это многое объясняет.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 27 сен 2017, 20:53
пеппер писал(а):В игре с янки Гена тупо зажал нам чистую победу. Тренером сборной все было сделано для ее достижения, а на выходе никому не нужная ничья. По игре с Черногорией есть вопрос по вратарю. Мне кажется, Мело лучше бы сыграл в рамке, но, правда, мне неизвестна степень его готовности к старту чемпионата.
Это и есть моя главная ошибка. Я будучи увереным в выигрыше коллизии решил играть на ничью. Упустив, что Черногории третий матч не нужен.
Первый матч как раз надо было сыграть от защиты, учитывая форму игроков.
Еще одно упущение - это база в Долфинс Юнайтед, не улучшив её к ЧМ я получил 3 игрока сборной с усталостью 10 к началу турнира.
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 27 сен 2017, 21:07
вот нубы, Оман рулит и мой игрок)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау