Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 01 июл 2013, 16:57
nickzaitsev писал(а):А мне как-то не до проблем :grin: :grin: У меня игрок в юниорку попал :beer: .Для меня-это результат работы над молодежью.А в след.сезоне Агеро прокачаю,глядишь и он в сборную заползет.А фонд лучше не тратить,чем раскидывать в никуда
Я например за сборными не следил раньше,кто-то и сейчас,не сильно обращает внимание.Не стоит видеть только свои интересы. :beer:
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 01 июл 2013, 21:01
Слабый твой игрок...Но выхода нет.. Баллы ему надо качать...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 01 июл 2013, 22:16
у меня вот на данный момент четыре сборника играют в сборных Г.Б. Два из них на ведущих ролях! Но всё равно, считаю, что этого мало для клуба! Хочется больше талантов прокачать для нашей федерации, но к сожалению не получается(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 10 июл 2013, 06:55
Коллеги, не обессудьте.
Вынужден отказаться от зама националки по объективным причинам.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 июл 2013, 13:22
Сегодня стартуют наши сборные удачи !!!И ждем отчетов после игр. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 14 июл 2013, 21:28
Тунис - Гвинея-Бисау 0:0
Ну вообщем то нам повезло в этом матче, и довольно не хило повезло) Сначало удаление у соперника, а потом и травма, что практически сравняло наши силы к концовке встречи, а ведь сначало мы проигрывали почти 550 баллов силы или они нас были сильнее на 12 %. но суперзащита нам помогла, да и вратарь выручил.
Перед этой игрой даже не надеялся на очко, но в итоге мы его заработали.... с сильнейшей сборной нашей отборочной группы это очень хороший результат в гостевом матче. Играем дальше и не расслабляемся. Четвертую строчку в этой отборочной группе поставил занять перед собой и перед федерацией, к ней и будем стремиться.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 14 июл 2013, 21:30
Алексей8891 писал(а):Тунис - Гвинея-Бисау 0:0
Ну вообщем то нам повезло в этом матче, и довольно не хило повезло) Сначало удаление у соперника, а потом и травма, что практически сравняло наши силы к концовке встречи, а ведь сначало мы проигрывали почти 550 баллов силы или они нас были сильнее на 12 %. но суперзащита нам помогла, да и вратарь выручил.
Перед этой игрой даже не надеялся на очко, но в итоге мы его заработали.... с сильнейшей сборной нашей отборочной группы это очень хороший результат в гостевом матче. Играем дальше и не расслабляемся. Четвертую строчку в этой отборочной группе поставил занять перед собой и перед федерацией, к ней и будем стремиться.
Тунис ты конкретно вырубил :cool: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 июл 2013, 21:32
Отлично они не ожидали явно такого подвоха,каждое очко в копилку поздравляю!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 14 июл 2013, 21:33
Romannn_1978 писал(а):Тунис ты конкретно вырубил :cool: :grin:
Я уж тут мало чем отлечился, генка помог и подготовка сборников была на уровне... силу то приличную выдали! 4437 на выезде для нашей сборной это высочайший результат! Так парни держать с подготовкой!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
С КЛИН писал(а):Отлично они не ожидали явно такого подвоха,каждое очко в копилку поздравляю!!!
Спасибо). я сам не ожидал!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 14 июл 2013, 21:57
Хочу повторить и уточнить для всех тренеров игроки которых находятся в юниорской сборной. Упрашивать ни кого не собираюсь. Не будете готовить игроков - игроки играть не будут. И угрожать мне минусами не стоит. Не поможет. Даже если у тренеров несколько игроков в сборной. Я готов общаться в нормальном ключе. Будет хамство и не уважение ко мне как к выбору большинства менеджеров федерации - игроки будут убиратся со сборной. Вина за результат лежит на мне! Отвечать перед федерацией буду я! Но мне диктовать условия не надо!
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 14 июл 2013, 22:16
Nikolia007 писал(а):Хочу повторить и уточнить для всех тренеров игроки которых находятся в юниорской сборной. Упрашивать ни кого не собираюсь. Не будете готовить игроков - игроки играть не будут. И угрожать мне минусами не стоит. Не поможет. Даже если у тренеров несколько игроков в сборной. Я готов общаться в нормальном ключе. Будет хамство и не уважение ко мне как к выбору большинства менеджеров федерации - игроки будут убиратся со сборной. Вина за результат лежит на мне! Отвечать перед федерацией буду я! Но мне диктовать условия не надо!
огласите весь список, пожалуйста :grin:
Коля, кто там посмел угрожать? на ум только одна кандидатура приходит :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 14 июл 2013, 22:36
Есть люди которые с порога быкуют. Посмотрим дальше.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 июл 2013, 22:48
Nikolia007 писал(а):Есть люди которые с порога быкуют. Посмотрим дальше.
Так в чем суть ,игрок был не готов и наехали почему не играл?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 14 июл 2013, 23:11
Кстати сборная была готова без моих напоминаний. Спасибо наставникам.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 15 июл 2013, 03:12
Romannn_1978 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Хочу повторить и уточнить для всех тренеров игроки которых находятся в юниорской сборной. Упрашивать ни кого не собираюсь. Не будете готовить игроков - игроки играть не будут. И угрожать мне минусами не стоит. Не поможет. Даже если у тренеров несколько игроков в сборной. Я готов общаться в нормальном ключе. Будет хамство и не уважение ко мне как к выбору большинства менеджеров федерации - игроки будут убиратся со сборной. Вина за результат лежит на мне! Отвечать перед федерацией буду я! Но мне диктовать условия не надо!
огласите весь список, пожалуйста :grin:
Коля, кто там посмел угрожать? на ум только одна кандидатура приходит :grin:
Всем привет, особенно тем манагерам, с которыми определенное время назад играли в ГБ :beer:
Как бы я тем хамом являюсь, что угрожаю и обижаю нашего доблесного тренера юниорки.
При дальнейших наших непонятках, с его или моего согласия кто то из нас может и выложит переписку из общения, да бы понять полностью наши непонятки, но думаю мы сможем и так все перетереть.Хотя само поведения тренера к подготовке игроков сборников меня настораживает и напрягает. :(

Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:
С КЛИН писал(а):
Nikolia007 писал(а):Есть люди которые с порога быкуют. Посмотрим дальше.
Так в чем суть ,игрок был не готов и наехали почему не играл?

Было заранее сделан запрос тренеру сборной:
"привет! кто из моих малых будет играть в сборной, просто сейчас состав отправляю и голову ломаю- ставить или нет на матч чемпа.." Поясняю - пара игроков ,что и сыграла в игре была в более-менее подготовленной форме, но это я без беседы с тренером изменил форму, для себя как бы :-)
Но как мы знаем уже, что тренер просто не счел нужным проводить предварительные беседы с тренерами игроков сборников ( у нас же ахренительно большой выбор игроков) и не готов - пшел вон со сборной, готов игрок - епьт, все равно не сыграет, ведь такой же, правда чуть сильнее тоже готов и именно он будет играть - меня же выбрали, и я царек.Не панское дело пообщаться заранее.
А совсем забыл - ответ был дан после игры
kotan29 12.07.2013, 00:05 запрос про состав
Nikolia вчера в 01:29
когда ответить? когда увидел тогда и ответил. ответ.
Тут я часть мата не написал, так как был зол, но это переписка из общения все же...не нужно всем показывать, дети тоже форум читают :-)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 632
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау