Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 27 янв 2011, 15:57
Давайте если ругаться, то ругайтесь повеселее, а то так скучно и не не интересно. Где красота слога, острота едкой шутки? Так и горчичника Вам админ не влепит. Банальности не интересны. :(
А лучше вообще хватит ругаться, напишите лучше хоть один обзор. Направьте энергию в созидающее русло. :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 28 янв 2011, 02:43
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Скажи, ещё что я не активный и мало сделал для федерации...

Что-то я не вижу твоей активности) А поводу того что ты СДЕЛАЛ, так вроде годок назад ты мне говорил что это Я выхваляюсь что я сделал для ГБ. Греция ближе? Ну и вали на их форум тогда и проводи там конкурсы и нехер других заманивать. Повторю, в ГБ ты провел этот конкурс, а то только балаболить и можеш)
Как обычно в своём репертуаре. Наехать бы на кого, а по делу или нет без разницы.[/qu

По делу? А какого ты хрена в Греции активен , а тут нет? Это, по-твоему, дело? Твоя первая команда какая? не из ГБ ли часом? Вот такие роспиздяи и сидят в ФФ.. Рома, как думаеш, горчичник дадут?))
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 янв 2011, 15:30
Тут не горчичник могут дать, а табуреткой в глаз.))))
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 28 янв 2011, 19:16
Nikolia007 писал(а):По делу? А какого ты хрена в Греции активен , а тут нет? Это, по-твоему, дело? Твоя первая команда какая? не из ГБ ли часом? Вот такие роспиздяи и сидят в ФФ.. Рома, как думаеш, горчичник дадут?))
А сам не догадался, что ли. Потому что там я президент, по должности положено. У тебя так то тоже активность не блещет. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 янв 2011, 19:32
мама анархия, папа стакан портвейна!!! :beer: :beer: :beer: не нужно президентов и т.д. и т.п. модеры за ваши бабки свои функции за ваше бабло на вас и перекладывают :D
нынешний наш президент это понял и пишет изредка короткие новости... молодец, нечего горбатиться на чужого дядю! :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 28 янв 2011, 21:20
ГБ умирает...Благодаря таким как мы..Да Колян? :grin:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 28 янв 2011, 22:35
Да Данила)) Ты там как в д2 то?) На замечание Алексея о моей неактивности хочу заметить что он прав на все 100%) Надоело) Посижу лучше тихонько)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 29 янв 2011, 22:39
Nikolia007 писал(а):Да Данила)) Ты там как в д2 то?) На замечание Алексея о моей неактивности хочу заметить что он прав на все 100%) Надоело) Посижу лучше тихонько)

Я вообще не чего не хотел сказать :-) просто ляпнул! :grin:

Д2:?...Да как то бес тебя скучновато :( ...А так играем...куда деваться то? :-)
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 29 янв 2011, 23:14
Danila-libero писал(а):
Nikolia007 писал(а):Да Данила)) Ты там как в д2 то?) На замечание Алексея о моей неактивности хочу заметить что он прав на все 100%) Надоело) Посижу лучше тихонько)

Я вообще не чего не хотел сказать :-) просто ляпнул! :grin:

Д2:?...Да как то бес тебя скучновато :( ...А так играем...куда деваться то? :-)

Не сцы Данила) Я можeт еще вернусь)))
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 30 янв 2011, 06:09
Сегодня день рождения хоккейного клуба Ак Барс, ему исполняется 55 лет. :beer:
Ак Барс наряду с великим ЦСКА советских времён является командой-династией,таких команд у нас всего две. В период с 2006 по 2010 годы Ак Барс четыре раза выходил в финал и одержал в них три победы.
Клубу принадлежат следующие рекорды:
- Разгром 7:1, который учинили хоккеисты «Ак Барса» у себя на площадке 25 апреля 2010 г. в шестом матче финальной серии своим соперникам из «ХК МВД», стал самым крупным в истории финальных серий чемпионатов России.
- Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин в этом матче установил сразу два рекорда, которые не скоро будут превзойдены: он забил 1 гол и сделал 4 голевые передачи, набрав в итоге в одном матче финальной серии сразу 5 очков. Во-первых, никому ещё не удавалось набрать 5 очков в одной игре финальной серии. Во-вторых, это рекорд для защитников в плей-офф. Для сравнения: в НХЛ последнее подобное достижение датировано далеким 1942 г. И что интересно: его тоже сделал защитник, и тоже забил 1 шайбу, и тоже сделал 4 голевые передачи
- Матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ в Казани между «Ак Барсом» и «Барысом» (4:3 3ОТ), состоявшийся 11 марта 2010, вошёл в историю российского хоккея как самый продолжительный на тот момент — 104 минуты 39 секунд. Командам потребовалось помимо трёх периодов основного времени отыграть два 20-минутных овертайма, и лишь на 5-й минуте третьего овертайма финн Нико Капанен забросил в ворота «Барыса» победную шайбу. И хотя через 2 недели в Высшей лиге сыграли более продолжительный матч, для КХЛ это остаётся рекордом.
- Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов выиграл четвёртый титул в чемпионатах России (один раз с московским «Динамо» и трижды с «Ак Барсом»), и стал единоличным рекордсменом среди тренеров в России. (отдельный привет Гринам Санрайз :hello: )
- Ак Барс стал первым спортивным клубом, матч которого посетил легендарный экс-тренер ФК Канчунгу и действующий тренер ФК Бинар :grin: Было это в далёких восьмидесятых прошлого века, клуб тогда назывался СК им. Урицкого и играл в первой лиге, а тренер ходил ещё в детский сад :-) В честь этого события СК им. Урицкого в том матче одержал убедительную победу над главным своим конкурентом по первой лиге Салаватом Юлаевым. Счёт, к сожалению, не помню.

В своё время в Ак Барсе поиграли звёзды известные всему миру,такие как:
Николай Хабибулин
Венсан Лекавалье
Вячеслав Козлов
Дэни Хитли
Павел Дацюк
Алексей Ковалев
Брэд Ричардс
Илья Ковальчук
Микаэль Нюландер
Дарюс Каспарайтис
Руслан Салей
Дмитрий Быков
Алексей Житник и другие, всех и не вспомнишь.
Ещё мой сосед с 4 этажа в семидесятых за них играл, но увы мало кому об этом в мире известно :-)

Ак Барсу принадлежат следующие титулы:
- Четырёхкратный чемпион России
- Двукратный и единственный на данный момент обладатель Кубка Гагарина(Татарина) кому как больше нравится :-)
- Трёхкратный серебряный призёр чемпионатов России
- Бронзовый призёр чемпионата России
- Обладатель Кубка европейских чемпионов
- Обладатель и бронзовый призёр Континентального Кубка
- Двукратный обладатель Кубка Восточной конференции КХЛ
- Обладатель Кубка Открытия КХЛ
- Двукратный чемпион РСФСР
Сегодня в честь этого события состоится презентация гимна ХК «Ак Барс» в исполнении Николая Носкова, которая пройдет в живом исполнении с живой музыкой под сводами «Татнефть-арены» перед началом матча. В 15:00 начнутся народные гуляния на площадке перед "Татнефть-ареной". Обещают интересную культурную программу, блины и горячий чай на халяву, надо будет сходить :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение VITA 30 янв 2011, 19:44
Хорошая программка праздничного мероприятия! С удовольствием сходил бы за компанию. Но только лишь могу передать привет с поздравлениями с родины Ильи Ковальчука.
Пойду подымать праздничное настроение просмотром ЧМ Ю-20 по хоккею 2011. 8)
VITA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 30 янв 2011, 23:51
Националка наша в этом году по полной пролетела. По ходу не одного очка уже и не наберём. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 01 фев 2011, 17:15
А возможно ли досрочное прекращение тренеров национальных сборных или до конца сезона, главный тренер персона незыблемая? Должно же, что то быть. Допустим например, если откровенно идет слив или что то подобное. :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 01 фев 2011, 22:29
Такое не возможно. Где то читал на форуме,что даже если все овтосоставы будут и вся федерация просить будет такого не сделают. Не помню, что за федерация была. Там тренер ушёл из проекта и так команда и играла без тренера весь отбор.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 02 фев 2011, 14:34
без проблем отдам руководство сборной:))) после окончания чемпионата :)))
FrOlOv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау