Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:17
makx6x писал(а):все мнение Николая подстелилось под фролова который его защищает,фролов,ты не подумаю унизить я тебя не пытаюсь,а то что концовки предлоений оскорбительный дак это что бы логичный описывающий твои качества был ответ,унижать тебя бесполезно,я это понимаю,человека которого самого основания твоей игры унижают,мои оскорбления тебя не удивят :-)

четко пишешь))) :D :D :D открой вкладку ТРОФЕИ))) ой, сорри ты же не чего не выиграл в своей супер каръере)))
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 22:20
Да,не отрицаю,как таковых трофеев нет,но вот 2 серебра за мой первый сезон,думаю не плохо хотя моя команда в гб далеко не первая в дивизионе была.
Ну так че ты там на фф еще работаешь или завязал уже?
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 25 авг 2011, 22:22
FrOlOv писал(а):ооо былые времена моей молодости нарыл на форумах, приятно было по читать)))

Да, да ради нашей ФФ я готов на многое)))
Чё врёшь то опять :D . Как столько врать то можно. Иди другим лапшу вешай. В нашей федерации ты то же самое делал почти + ещё некоторый факты. И всё ради своей выгоды, а ни как не федерации. Договорняки в д1 организовывал не ты у нас? В личку писал некоторым, что ты им сливать будешь перед их матчами на Микрокубковой арене или что бы типо их сборники отдохнули перед матчами сборных важными, а затем основа шла твоя и три очка у тебя в кармане. А продажей матчей кто занимался. Снова ты ведь. Махинатор одним словам. Куда только руководство смотрело, я до сих пор не понимаю. :?
Игроков сборных на треньку спецом ставил когда тебя просили этого не делать.

И это ты называешь заботой о Федерации, не смеши народ. Если у нас вся федерации такая мелкотелая тебе повезло, ведь из других федераций тебя давно выкинули.
Я ещё раз убедился что у нас собрались в федерации все с советской системы. Ой, он же человек, если мы дадим ему шанс он исправить. Этого ни когда не будет.
Чем больше человеку дают шансов тем больше он злоупотребляет, это закон жизни. Плевать ему на ваши шансы. :beeee:
Он сейчас 100% сидит и торжествует. Он своё гнусное дело сделал. Сейчас всех нас пересорит и будет торжествовать. Я вообще чувствую, что он энергетический вампир.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
FrOlOv писал(а):Хочу дождатся выборов и увидеть тренера молодежки лешку)))
Для тебя Алексей Евгеньевич. Я и так уже тренер молодёжки только другой ФФ. Можешь скакать от счастья. :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
FrOlOv писал(а):
Алексей8891 писал(а):Я вот тоже не понимаю куда подевался тот старый Николай :shock: ? Человек для которого не было авторитетов и всегда было своё мнение? Извини, но я тебя не узнаю и сожалению . Мой тебе совет вернись прежний Николай.

я же махинатор предложил ему 1 000 000$ и квартиру в центре Полтавы))) Кстати Полтава Ворскла очень уверенно прошла опонентов. За что им и уважение. Жаль только Пашка Лешко не играет.
Я знаю, что ты мог ему предложить, что и мне предлагал, но на что я не пошёл, но думаю Николай бы на такое не пошёл то же. Хотя чужая душа потёмки. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 22:27
Алексей8891
Весомый аргумент

Думаю теперь фролу нечего сказать ,даже с форума слился

А вот то что бы всех пересорить,я тоже так думаю
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:28
леха ну ты умник, сколько фантастики про меня придумал. Когда я писал что сливаю, я сливал. Не занимайся ерундой.
Собрал весь мусор и еще преукрасил его)))

выгони меня из фф, как говорили твои друзъя раньше...
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 25 авг 2011, 22:28
makx6x писал(а):унижать тебя бесполезно,я это понимаю,человека которого самого основания твоей игры унижают,мои оскорбления тебя не удивят :-)
Он уже к ним привык. Ему это только нравиться стопудов. :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:30
позволь с чего я там слился?

пересорить? кого? мальчика 96 года рождения и лешку? на форуме три человека сидит... ребятки

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ну по крайней мере, я не говорю перед чемпионатом что я буду выше тебя))) глупо верить в то чего не будет)))
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 22:31
фрол заметь что на каждые аргументы делаешь отмазки,то типа давно было,а теперь придумал,да тут по ходу весь форум придумывает,думаю из твоих отмазок ты понял что ты стоишь :-)
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:33
ну я рад что теперь ты все понял, и что изменило теперь? Ты не проголосуешь за меня на выборах?
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 22:35
дата моего рождения это единствинный факт,по твоему мнению который может меня каким то образом унизить,фрол тут уже все знают что мне 15 лет,ты этим ни кого не удивляешь,а вот то что вскрылись такие подробности твоей униженной карьеры,я думаю это стало новостью,для новичков,старожилы давно тебя такого знают

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Н выборах??? а тебя кто туда возьмет?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
фрол скажи честно у тебя девушка есть?
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 25 авг 2011, 22:39
FrOlOv писал(а):леха ну ты умник, сколько фантастики про меня придумал. Когда я писал что сливаю, я сливал. Не занимайся ерундой.
Собрал весь мусор и еще преукрасил его)))

выгони меня из фф, как говорили твои друзъя раньше...
Ага фантастика. Не завидуя я тому кто тебя снова поверит. ;( Это всё во флуде у нас есть на форуме. В то время когда я ещё не играл в д1. Кому надо тот найдёт. Или у сторожилов спросить кто ещё старше меня играет, они то помнят точно.

Если бы я мог то давно это сделал бы, зря я не АиА. Вот если ты бы акк свой продавал то можно было и выгнать, а по другим вроде причинам и не выгоняют. А сейчас максимум что сделать можно это только штрафы, если все это доказать в тех. поддержке.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:40
думаю тебе еще рано о девушках думать)))

не уходи от темы, золотая бутца ВСОЛА...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
доказывай фантазист.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 25 авг 2011, 22:43
FrOlOv писал(а):позволь с чего я там слился?

пересорить? кого? мальчика 96 года рождения и лешку? на форуме три человека сидит... ребятки

А другие потом форум читать не будут что ли? Не мели чушь. Николай уже на Макса поехал, Макс на Николая. Ты ведь не так прост каким хочешь выглядеть, это я уже подметил. :mg:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 22:44
я от темы уходить не собирался,тебе девушка не дает,дак ты на форуме выссказываешься :grin:
по поводу карьеры и трофеев,у нас по 2 команды,давай кто за сезон больше трофеев возьмет то останется в ГБ,если откажешься я пойму :grin:
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:45
тебе ник изменить нужно "лешка сообразительный" и что же я хочу сейчас?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
5 дивизион выиграй, потеш малыша...
FrOlOv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау